СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ведьмы и целители слетелись на кастинг «Битвы экстрасенсов» в Ростове
Ведьмы и целители слетелись на кастинг «Битвы экстрасенсов» в Ростове

Гость
27 мар 2017 в 21:50

зачем эту нечисть афишировать?Чёрное всегда будет чёрным,под каким соусом его ни подавай.Шоу шарлатанов и сатанистов.

Гость
27 мар 2017 в 22:58

Торжество мракобесия!!!

Гость
27 мар 2017 в 21:12

Сначала их пиарят по тв, затем сажают за мошенничество:)

гвоздь
28 мар 2017 в 08:15

конец 80 -х и 90 -е этого "добра" было много и сейчас выползает .

Гость
27 мар 2017 в 23:24

Раньше таких сажали за тунеядство и мошенничество, а некоторых отправляли сразу в Ковалевку. Расплодилось этих магов-прохвостов больше чем тех кого целить нужно!) Гнать их всех в шею и на 15 суток в изолятор!

Вася
28 мар 2017 в 11:03

Спокойно, граждане! Вот вам признак того, что мы не скатываемся в средневековье. Если бы приближались к этому этапу развития общества, то уже бы мангалы инквизиторов тлели, и воздух Ростова был наполнен запахом горелого мяса. А так, все чинно и культурно. Можете хоть мракобесием и черной магией заниматься, это дозволительно. Но только не собирайтесь на несанкционированные митинги. И РПЦ не против, и ученые поддерживают, а местным политикам даже самим интересно. Благодать, да и только!

Гость
27 мар 2017 в 21:54

Ст.159 УК РФ, ч.1.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Гость
28 мар 2017 в 01:12

Наш местный митрополит не хочет высказаться по этому поводу или его только здание театра кукол интересует?

Гость
28 мар 2017 в 10:19

Кастинг проводит бригада врачей психиаторов...

Гость
28 мар 2017 в 12:33

Поймать и сжечь всех. Пусть РПЦ этим займется.

Дальний
28 мар 2017 в 15:00

На дворе средневековье: мракобесие и джаз))

28 мар 2017 в 00:59

А слабо им всем сказать, когда у нас в Ростове будут дороги отличного качества и когда, многие из них, расширят? Короче: когда не будет пробок в Ростове? Если они ТАКИЕ "волшебники, маги и т.д", пусть через сми ответят на этот вопрос.

Гость
28 мар 2017 в 11:24

Новые предвыборные технологии от Навального.

Екатерина
28 мар 2017 в 16:18

Один мой знакомый говорил - что все это постановочное шоу, видимо приходят "двоишники"-выпускники таатрального ВУЗа

Гость
29 мар 2017 в 23:37

Я одна из тех четверых, кого назвали "сильнейшими". Признаться честно, шла на кастинг исключительно из любопытства ну и под давлением знакомых. Цель- узнать как это устроено, действительно ли ищут людей с интересными способностями, по каким критериям оценивают.. Точно могу сказать следующее - ищут. Видно, что организаторы кастинга были очень уставшие, явно наслушались кучу сказок. Да и среди испытуемых было очень не уютно. Очень много людей в диких одеждах, прическах и макияже. Испытания были очень четкими,, конкретными. Если на самой битве в МСК все проходит в таких же рамках,что и на кастинге в Ростове, то я готова предположить, что шоу является правдивым. Время покажет. Если меня занесет дальше, обязательно расскажу о том как было в МСК

сергей
30 мар 2017 в 16:18

ЭТО КОШМАР ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ НИКОГДА НЕ НЕ ПОЙДУТ НА ЭТО ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПЕРЕДАЧИ МНЕ НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И НА ЭТОТ РАЗ ЗВОНИЛИ БАЛАГАН ЭТОТ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ДАЖЕ РПЦ ПРИЗНАЛО ЧТО ЛЮДИ С НЕОРДИНАРНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ ЕСТЬ НО ВО ВСЁМ НАДО ИМЕТЬ СОВЕСТЬ КОТОРОЙ УВЫ У НАС МАЛО.

Ростовчанин
27 мар 2017 в 22:15

Вообще я пару раз встречал людей с экстрасенсорными способностями. Помните времена Кашмаровского. Чумака? Тогда ездили по городам и весям вот такие таланты на заработки. При мне мои друзья на сцене ДК кушали лук, считая, что это апельсин. входили в образ известного артиста или от стакана воды ползали пьяные.В общем тогда стало как-то жутко. Так можно и целую страну заставить скакать, не только человека

Дима
28 мар 2017 в 09:31

моя подруга работает в проекте сказала поедут в Азов будут там искать истину и причины и тех кто замешан в той или иной смерти и кто покрывает это...давно якобы назревал вопрос и вот приедут..

юрий ростовский
28 мар 2017 в 11:15

В способах добычи "ИСТИНЫ" они мало-чем отличаютися от сыщиков МВД и СКП !