СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Иван Саввиди стал «гранд-маршалом» парада греков в Нью-Йорке
Иван Саввиди стал «гранд-маршалом» парада греков в Нью-Йорке

Гость
27 мар 2017 в 20:28

Гранд-маршал галактического уровня или планетарного?

Гость
27 мар 2017 в 21:36

Не должно быть разделения людей на диаспоры. Должны быть просто люди.

Гость
27 мар 2017 в 21:48

пусть там и остаётся

Инокентий
28 мар 2017 в 02:27

Парад греков в Нью-Йорке? Вы серьезно? Что я сейчас только что прочитал?

27 мар 2017 в 21:55

А ОН ЧТО В РОСТОВЕ УЖЕ НЕ ЖИВЁТ? НУ И ПРАВИЛЬНО, УСМАНОВ И АБРАМОВИЧ, ГОРОДОСТЬ РОССИИ ДАВНО В ЛОНДОНЕ ЖИВУТ, ОРДЕНА ТОЛЬКО В КРЕМЛЕ ПОЛУЧАЮТ.

Гость
27 мар 2017 в 20:38

и там всех купил...

Гость
27 мар 2017 в 21:59

А финансируем все это мы, покупая тавровские колбасы.
Где бы найти таких патриотов, чтоб зарабатывали деньги хоть в Греции, хоть где, и вкладывали на Дону.

27 мар 2017 в 22:12

деньги решают все

Гость
27 мар 2017 в 22:55

под Лопыреву роет...

Гость
27 мар 2017 в 23:10

А сколько нужно заплатить Нью-Йорку,чтобы он оставил навсегда этого гранда у себя? Если каждый ростовчанин, а я думаю что все будут очень согласны, потому, что он уже просто задолбал своей щедростью и метценатством, скинутся по 60 рублей - примерно по 1 доллару это будет более миллиона долларов - и пусть этот всемирный меценат у которого не выпросишь и снега зимой останется навсегда в США!

Гость
28 мар 2017 в 09:06

Поражает маргинальный скулёж отзовистов. Мало, мало, мало, да не им в карман...! Когда же мы научимся уважительно или хотя бы спокойно относиться к успешным бизнесменам - ра - бо -та - да - те - лям?! Так и будем пребывать в жлобстве и зависти?

Жора
28 мар 2017 в 09:51

Подъехал Саввиди к перекрестку напротив Коралла на красный свет и не остановившись поехал дальше. А толпа в недоумении провожала его долгим взглядом! А, что бы сделали за это в Нью-Йорке?

Гость
28 мар 2017 в 11:29

Иван Саввиди добавил титул "гранд-маршала" парада греков к титулам вице-короля Индии и губернатора остова Борнео. Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!

Давид Маркович
28 мар 2017 в 17:50

Мы так ждали это известие, затаив дыхание!
По моему нам эта америка с её греками триста лет не надо. А вот цены теперь поднимутся в суперах. Поездку отбивать придётся.
И могли бы у себя в Греции праздновать. Хорошо что день образования Израиля в России не празднуется.

Гость
27 мар 2017 в 23:12

Подумаешь, на честно заработанные миллиарды можно и кресло депутата Госдумы купить! В нашей раше так и делается

Гость
27 мар 2017 в 22:47

Можно порадоваться, наверное. Этот факт достоин уважения, т.к. г-н Саввиди представлял не только греческую диаспору, но и страну, в которой он проживает, да и наш город тоже.

Алесандр Игоревич
28 мар 2017 в 09:42

Именно благодаря таким людям, наша страна до сих пор не осталась изолирована из-за санкций и сохраняет надежду на дальнейшее развитие

Наталья
28 мар 2017 в 10:42

Читали историю про бизнесмена из Сибири, который 2 года пенсионерам хлеб раздает, бесплатно, от чистого сердца, а его матерят за то, что мало, что мог бы и больше и не надо нам подачек, но сами их берут?
Нет развита у нас еще культура уважения к людям, которые заработали много денег. Им завидуют, но не уважают, потому что если я не смог разбогатеть, а ты смог, то значит ты украл. Не потому, что я был ленив или не дальновиден или не предприимчив, а потому что ты украл, не могло же у тебя получиться лучше чем у меня?
Не все из богатых людей хорошие, но что меня приятно удивляет в хороших богатых, это то, что они не обижаются на подобную критику, а продолжают работать и делать добро по мере своих возможностей.

да уж
28 мар 2017 в 08:21

а нам вообще зачем про это знать?! нам бы ЖКХ хватило оплатить ...... Дожить так сказать до новой власти, с надеждой что она будет ну хоть чуть лояльнее к стаду на котором кормится.... (((

28 мар 2017 в 10:39

О Великие комментаторы! Сборище болтливых неудачников. Я думаю, что это единственный нормальный в нашей стране бизнесмен, который не лезет в думу, чтоб забирать чужое, а зарабатывает свое, разрабатывая новые проекты....

Ягость
1 апр 2017 в 12:54

А я - не поехал, я купил мотыля и пошел на реку...
Первые строки на википедии про этого деятеля внушают уважуху до последних строк.

ветеринар
27 мар 2017 в 20:37

А сергея михайловича, как калужского там не было?

Гость
28 мар 2017 в 10:23

Не пойму это почетно? Или это типа шнырь?

юрий ростовский
28 мар 2017 в 11:20

Испорлнил , перед Трампом "ПЕТРУШКУ"! Теперь осталось "перещеголять" ЭЛТОНА ДЖОНА или С.ЗВЕРЕВА о считай, что : "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!"!"

Ilia
28 мар 2017 в 17:01

Шорошо быть мецинатом когда деньги есть. Не нужно такие новости в эфир пускать, а то в городе разруха и безработиться, а кто то в шоколаде. Человеческая зависть страшное чувство, особенно для зависливых.

Гость
28 мар 2017 в 17:10

А ведь начинал Иван Игнатьевич грузчиком на табачной фабрике.Уважаю,за многое уважаю.

Гость
28 мар 2017 в 17:45

И шо теперь???

Гость