СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Двое погибли на левом берегу из-за падения дерева на КАМАЗ
Двое погибли на левом берегу из-за падения дерева на КАМАЗ

Виктор
28 мар 2017 в 15:25

Сколько может продолжаться уничтожение деревьев в Ростове?

Гость
28 мар 2017 в 00:34

вы чё гоните ! разве может упавшее дерево диаметром 50-60 мм так ушатать кабину ?! очнитесь...

Гость
28 мар 2017 в 20:58

Погиб мой очень хороший знакомый. Водитель этого камаза. И не надо рассказывать, что такого не может быть. И деревья еще не так людей убивали. Я просто хочу, чтобы ТАМ он обрел покой. Он был очень хорошим человеком. Хоть, я не могу привыкнуть говорить о нем в прошедшем времени. Царствие тебе вечное, Николай...

ден
28 мар 2017 в 01:09

нельзя вырубать все под корень- реально деревья как в том фильме встанут и пойдут!!! Остановить вырубку и не трогать.чемпионат пройдет в течении недели а потом что??? голое поле возле пляжа!!! И так уже все бетоном и асфальтом закатали на левом. Народ вставай против вырубки на левом!!!!

Геннадий Алексеевич
27 мар 2017 в 18:02

Если дерево смяло кабину КАМАЗа, как пивную банку, то во что бы превратилась малолитражка? И выжил ли в ней хоть кто-нибудь? И с какой целью КАМАЗ находился вне проезжей части под деревьями в зелёной зоне?

Гость
28 мар 2017 в 00:25

Ужас!!! Никакой аварии не было. Я как раз проезжал с супругой в этом месте и буквально в 300 метрах перед нами упало дерево... КАМАЗ был раскуроченный (зрелище не для слабонервных...) , а с другой стороны дороги стоял разбитый Рав4, надеюсь там никого не было... Приношу соболезнования семьям погибщих...??????

ГостьЯ
27 мар 2017 в 19:45

Смерть там че то загуляла сегодня.

Гость
29 мар 2017 в 20:43

Погиб наш родственник, прошу не перетирать не зная того что было на том месте. Я думаю излишние комментарии ни к чему. Остались маленькие детки. Горе матери, жене и деткам.....

Гость
27 мар 2017 в 18:40

Это деревья начали мстить людям за массовую их вырубку.

Гость
27 мар 2017 в 18:53

Жесть..после того как начали строить этот стадион на сакральном месте..стало много смертей там

Гость
27 мар 2017 в 20:26

Спил деревьев нужно производить вовремя, а Правительству Области тщательнее контролировать процесс.

Гость
27 мар 2017 в 23:40

Плохое там место,не надо было там стадион строить.

ФОРМУЛА-1
28 мар 2017 в 00:02

А ЧЕМ ЭТИ ДВА ПИЛОТА ЗАНИМАЛИСЬ В КАБИНЕ КАМАЗА ?