СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Рэперу Витьку из Ростова самый дорогой подарок сделали фанаты
Рэперу Витьку из Ростова самый дорогой подарок сделали фанаты

Гость
27 мар 2017 в 16:18

Бедный ребенок... С его психикой уже не совсем все в порядке

Гость
27 мар 2017 в 17:13

конечно столько просмотров, мне вот интересно было, что за .... больше 10 секунд смотреть невозможно!!!

Гость
27 мар 2017 в 18:29

Лучше бы мама занялась его здоровьем и здоровьем старшего сына, тоже не совсем адекватного парня

Гость
27 мар 2017 в 18:26

похоже на скрытую рекламу вити. внучок кого-то из администрации?

Гость
27 мар 2017 в 20:48

Крайне неприятный мальчик!

Гость
27 мар 2017 в 20:29

Родителей надо лишить родительских прав, а ребенка отдать в детдом. В приемную семью такого большого испорченного мальчика вряд ли возьмут. Правда, боюсь, что в детдоме его уже не спасешь. Очень жалко! А был ведь, наверное, нормальный ребенок.

Ростовчанин
27 мар 2017 в 18:34

Это как родители так свово "сыначку" любят? И не боятся чтобы парень мажорным ** не стал. А может уже? В его возрасте я ( как и многие другие сверстники) в хоре гораздо лучше пел. Тогда реп не читали. А репертуар был какой: Крейсер "Аврора", " "Это навсегда ребята", "Витя Черевичкин", "Взвейтесь кострами", "Орленок", "Солнечный Круг" и т.д.. Какие были песни классные)))) Как раз примерно в его возрасте, началась рушиться страна и пришел через лет пять- семь "Доктор Албан". Вот и потомки уличной жизни в худшем ее варианте. Признаюсь честно- слушал Витька секунд 15. И то из-за любопытства и рекламы в этой статье.

Гость 8059
27 мар 2017 в 23:43

А кто это?

Ольга
28 мар 2017 в 09:37

Лучшим подарком этому бедному ребенку было бы возвращение к реальной жизни, плотное занятие учебой и спортом. Иными словами если бы его родители действительно заботились о сыне, а не о реализации своих не сбывшихся надежд, вот это и был бы самый главный подарок, который может получить ребенок в своей жизни. Но, к сожалению, судя по старшему брату такой сценарий наименее реален в этой семье. Жаль мальчишку.

Гость
27 мар 2017 в 17:37

скорее с психикой у родителей

Гость
28 мар 2017 в 10:58

А что не так со старшим братом Вити?

Гость
28 мар 2017 в 11:33

без таланта, плагиатор! только и может пере петь чужие песни.

Гость
28 мар 2017 в 11:57

Недобаста.

Гость