СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Голубев рассказал министру Ткачеву о «пацанских временах»
Голубев рассказал министру Ткачеву о «пацанских временах»

Гость
27 мар 2017 в 13:48

Ткачев просто так не приедет, будет чего то отжимать в свой "агрокомплекс", может даже на "Ростсельмаш" замахнется, а чего стесняться, у одного виноградники у другого сельхозугодья на пол страны.

ппрр
27 мар 2017 в 14:33

Ткачев в свое время положил Весь краснодарский край теперь видимо наметки есть на Ростовскую область.

Гость
27 мар 2017 в 23:27

Лучше б ты Вася из своего комбайна не вылезал...

Гость
27 мар 2017 в 14:59

Встретились два колхозника-коммуниста. Вспомнили свою молодость. Как клялись в верности коммунистическим идеалам великого Ленина.

Гость
27 мар 2017 в 16:15

на тему Ткачева высказываться не буду. Никто из тех, кто тут пишет с ним не знаком и не знает. На тему Голубева скажу - хорошо, что детство было рабочее, что знает человек, что такое сельская местность. Хоть понимание есть, а не только кабинетный работник.
Нам результат нужен, а как человек, который и не видел тот комбайн что-то поймет в этом вопросе?

Гость
27 мар 2017 в 16:19

Сельмаш - это одно из наших показательных предприятий. Понятно, что к нему повышенное внимание.

Гость
27 мар 2017 в 20:43

Нормально так Голубев лизнул Ткачеву)))), а все зерно которое соберется в нашей области поедет на экспорт, вот Ткачев и приезжал сюда что бы об этом сообщить Голубеву,а потом мы будем по завышенной цене закупать наше же экспортное зерно за границей, что бы хлебушек кушать, и прибыль в свой карман получать за закупку зерна в своих же созданных за границей компаниях

ветеринар
27 мар 2017 в 13:59

очень, очень интересно

Гость
27 мар 2017 в 16:18

не понятно из статьи - будет Ткачев как-то способствовать или нет?

Дима
27 мар 2017 в 19:43

вспоминает времена...в азовский район едь вспомним..в одних Семибалках был свинарник,коровники,5 отделений ферм..а сейчас куча правления которая ездит друг за другом и не знают на кого настучать и где бы что урвать

Гость
27 мар 2017 в 22:43

Чем Ткачев дальше, от Ростовской области, тем лучше. Краснодарцы и Ростовчане традиционно не любят друг друга. Что уж тут скрывать. Это уже традиция. Борьба за лидерство на Юге страны. Сочи - это Брежнев, Путин, Медведев, А Ростову остается только такое ..., как Ткачев, который не смотря на то, что ПОКА еще госчиновник управляет сельским хозяйством Коаснодарского Края, который поставил в свое время на колени. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА? ПРАВ НАВАЛЬНЫЙ - эта власть уже просто зажралась и наворовала уже все, что только можно!

Гость
28 мар 2017 в 08:22

Горбачев по молодости тоже комбайнером был,а куда зарулил.

Гость
28 мар 2017 в 09:25

Да ,хорошее зерно продадут ну а нам хлебушек испекут из того что останется ,

Пенс
27 мар 2017 в 15:20

По поводу язвительных замечаний в адрес Ткачева А.Н. хочу возразить, да что б нам так жить, как живут на Кубани, только одни дороги чего стоят. Удержал край от разворовывания в "славные" 90-е, и жители Кубани за него горой были, да и сейчас за него...

27 мар 2017 в 13:52

Новые комбайны РСМ реально гордость нашего производства!
Скоро уже будет, что комбайн сам без человека сможет убирать зерно!

из Таганрога
27 мар 2017 в 14:51

Хотелось бы, чтобы Голубев оказал содействие в возрождении таганрогского комбайнового завода, который больше не выпускает комбайны. Почему-то раньше наши комбайны были нужны, а тепреь нас разорили и отправили по миру. У нас что, полей меньше стало? Или хлеб не надо убирать?

житель РО
27 мар 2017 в 14:30

Вот таким и должен быть настоящий Губернатор области, являющейся житницей России! Если В.Ю. Голубев сидел за рулем комбайна в детстве, и вообще, если он сам из сельской местносьти, то во взрослом возрасте и в должности Губернатора будет представлять себе все проблемы селян и жителей сельской местносьти, будет понимать все проблемы и будет знать, как их решать.

Гость
27 мар 2017 в 16:17

на Сельмаше уже год ка не отправляют в бесплатные отпуска людей. Завод загружен.

Гость
27 мар 2017 в 15:42

РСМ-печаль ростовчан

Гость
27 мар 2017 в 21:52

Встретилось два одиночества.

28 мар 2017 в 09:25

А когда все таки построят САХАРНЫЙ ЗАВОД

Гость
27 мар 2017 в 16:16

Ткачев был в соседнем регионе, он должен особое внимание теперь и на Краснодарский край и на Ростовскую область обращать.

Гость
27 мар 2017 в 15:41

Спасибо, господину Ткачеву за организацию производства немецких комбайнов CLAAS в Краснодарском крае,при имеющемся рядом Ростсельмаше. Вот белорусов можно уважать за свои комбайны ПАЛЕССЕ,а в Краснодаре свой комбайн разработать не смогли.

Рабинович
27 мар 2017 в 15:00

Прокатилась нас, Василий, на тракторе, а потом всех к ...и!

Гость
27 мар 2017 в 19:49

Кому эти эрсээмы нужны? Наши хапуги избавились от них и джондиры купили. А РСМ брали только потому, что субсидии государство давало. Посчитали, что импорт даже без субсидий лучше. Теперь от РСМ и полесся шарахаются как черт от ладона.