СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове на «струйный» ремонт дорог потратят еще 7,5 млн рублей
В Ростове на «струйный» ремонт дорог потратят еще 7,5 млн рублей

27 мар 2017 в 13:15

Сразу предупреждают, хороших дорог не ждите.

невыспавшийся
27 мар 2017 в 13:18

Новый?! НОВЫЙ?? Да вы шутите? Несчастные ростовские дороги этим ямочным ремонтом калечат уже несколько лет!
Этому ремонту грош цена, не выдерживает даже одного сезона!
Как, впрочем, и "полноценный" ремонт дорожного покрытия не выдерживает и полугода после ремонта.
Позор Автодору.
Все всё понимают, но никто ничего не меняет, ибо все чинуши ездят на Кайенах и Мерседесах, которые по накладным и есть асфальт.

Гость
27 мар 2017 в 13:54

.... все бесполезно (какое то чувство дежавю от заявлений чиновников)....может хоть наши внуки увидят хорошие дороги.......

Гость
27 мар 2017 в 16:41

Не так давно латали таким способом ул. Обсерваторную, так латки целую неделю держались........... интересно за такую работу виновные понесли наказание, а деньги вернули в бюджет?

Ростовецъ
27 мар 2017 в 14:09

И эти живительные струи понесут означенные миллионы рублей в закрома Кушнарева и его приближенных.

Гость
27 мар 2017 в 14:36

Как лодку назовешь ... Правильно назвали ремонт! Бюджетные деньги в струю спустили!

Прокуратор
27 мар 2017 в 15:30

В дорожной отрасли очень нужны громкие посадки.

27 мар 2017 в 17:28

это это тот метод,когда латка шубой встаёт и получается бугор?

ГОСТ
27 мар 2017 в 20:08

Нафиг такие латки , пеньки по среди дороги сажают , а не латки . Раньше это назвалось умышленное вредительство и срок был приличный ! Демократия в цвете !!!

Гость
27 мар 2017 в 19:18

Жесть, а не ремонт. Эти струйные лепешки стараешся также объезжать как и ямы. Адские дороги! Спасибо, заботливые Вы наши дорожники.

Гость
27 мар 2017 в 22:46

Да кого в мэрии волнует качество? Димон уже всем показал, как нужно жить. Вот так они и живут - ворую по-маленьку, но систематически.