СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В новую маршрутную сеть Ростова внесли изменения
В новую маршрутную сеть Ростова внесли изменения

Горожанин
27 мар 2017 в 13:04

Жесть! У них что, цифры закончились? Зачем переименовывать маршруты и усложнять жизнь людей?

Гость
27 мар 2017 в 12:44

А что означает последняя фраза о пользовании исключительно автобусами малой и средней вместимости жителям Суворовского, Западного, Военведа и Северного? Неужто "разработчики" заменят нормальные автобусы ПАЗиками, в которых-то в полный рост выпрямиться невозможно?

Гость
27 мар 2017 в 14:25

Думали всем чем угодно. Но не извилинами

Гость
27 мар 2017 в 13:03

Добрый день!,я извеняюсь конечно у вас личные авто,а как людям с переходного моста Стачки добраться на Каменку???Вавилова??

Гость
27 мар 2017 в 15:56

На все гневные замечания электората плевать хотели .... Ведь эта схема уже обсуждалась .. и очень много людей высказались против ... Почему ни кто не хочет слышать нормальные доводы ... ? Где обоснования ?

Гость
27 мар 2017 в 13:55

Добрый день! Что же получается. теперь на Темерник 35 не будет доезжать? Раньше было очень удобно с Ленина прямым транспортом добираться туда. Живу на Ленина. работаю на Темернике. И снова две пересадки?

Гость
27 мар 2017 в 19:47

При этом пользоваться исключительно автобусами малой и средней вместимости предлагают жителям Суворовского, Западного, Военведа и Северного.Объясните подробнее, что это означает и куда денутся нормальные автобусы с СЖМ в которые можно по-человечески зайтии ехать сидя или стоя людям пожилого возраста?А то в эти так сказать автобусы малой вместимости и зайти непросто , а уж сидеть практически на полу очень тяжело. Я конечно понимаю, что разработчики люди молодые и ничего у них не болит , но и о пожилых тоже нужно подумать.

ГостьЯ
27 мар 2017 в 18:36

не поняла насчет "муршруту ХХ присвоен номер УУ". это что, циферки на табличках поменяют, но как ходили так и будут ходить без изменения пути? зачеееееем?
как тут не запутаться?

27 мар 2017 в 22:58

***! В некоторые маршрутки днём не влезешь, а они отменять хотят! В ДГТУ когда нибудь кто-то адекватный поступит?!

Гость
27 мар 2017 в 16:16

дополнительное неудобство что хотят к номеру букву. хуже различимость. неужели так трудно в мэрии найти специалистов чтобы повысить привлекательность транспорта вместо ухудшения

Гость
27 мар 2017 в 17:22

А что значит закольцованы 34 и 4?

Гость
27 мар 2017 в 20:18

Просто у чиновников от их зарплат "крыш"у сносит ... а под ней ничегошеньки нет

Гость
27 мар 2017 в 17:23

Сейчас каждый начнёт рассказывать, что ему на работу нужно ехать оттуда и туда, и поэтому надо сделать такой маршрут. Страна дураков.

Гость
27 мар 2017 в 14:01

Т.е. из имеющихся автобусов маршрута №80 половина уйдёт на маршрут №80а?... Слов нет..

27 мар 2017 в 17:32

так 35 маршрут не будет по Ленина идти? а 33а как? ничего не понятно

Гость
27 мар 2017 в 21:12

43 маршрут что изменился.не понятно.одна маршрутка на которой можно было в центр города выехать нормально. люди ,вы что делаете? мозги у вас ест?

28 мар 2017 в 00:40

А что означает: "маршруту ГПЗ №10 – Зорге – Текучева – Театральная – Советская – пл. Карла Маркса присвоен номер 23"? Существует(вовал) маршрут № 23 ГПЗ-10 - В.Темерник, который ходил через Малиновского/Стачки. Его отменили совсем?..

Гость
28 мар 2017 в 10:44

это жееесть,товарищи....просто уму не постижимо,в часы пик не всегда с первого раза удается попасть в маршрутку,автобусов по данному маршруту нет,так если еще сократить их количество..эээх,скоро заживем,что и говорить...

Гость
28 мар 2017 в 12:58

Помимо больших неудобств для людей добавили жирный плюс для транспортников: до многих мест теперь без пересадки не доберешься! А это значит, что наши расходы на дорогу увеличатся вдвое!!! Ну как вам? А говорите, что в ДГТУ д... лы сидят...

Гость
29 мар 2017 в 08:21

Пока читала эти изменения, уже запуталась. Все это, конечно и возможно, хорошо, но... Водители под шум волны меняют маршруты как им удобно. Маршрутки на остановку Миронова перестали заезжать. Хотя в маршруте остановка указана. Останавливаются сразу за поворотом на ТЦ Дельфин, мешая движению, и задерживая других водителей на перекрестке в маневре. А люди выходят из маршрутки, и пешком поднимаются в горку. Совсем хорошо. Только кому? Деньги любят получать, а вот нормально работать как-то забывают.