СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации На пятерых участников антикоррупционного митинга в Ростове составили протоколы
На пятерых участников антикоррупционного митинга в Ростове составили протоколы

Гость
27 мар 2017 в 12:53

Проблема уже даже не в коррупции.
Разгромив дававшие 100% прибыли в казну госпредприятия, и сев на иглу нефти, российская ИК-ономика пришла к моменту, когда казна пуста, налоги не собираются, а стабфонд проеден.
Честно говоря, я на митинг против коррупции не пошел только потому, что нам дальше - конец вне зависимости уже, есть эта самая коррупция, нету ее, и что с нею будет.
Банановая республика без конкурентноспособной промышленности и все тут.

444.
27 мар 2017 в 16:12

Даааа, не любит наша, не совсем честная власть, когда про нее правду говорят. Вспомнился сразу ролик- "Так рождается свобода". Но тогда красные отбились от милицаев и своих в обиду не дали.

Гость
27 мар 2017 в 23:03

Сегодня 300, завтра 3000, послезавтра 3 млн. и так по всей стране. Земля будет гореть у коррупционеров. Меня спрашивают вот Майдан начинался примерно также. Ты хочешь такое в России. Конечно НЕ ХОЧУ. Но и жить так дальше НЕ ВОЗМОЖНО. Люди собирают по 100 рублей на речение нуждающихся детей, а власть ворует миллиардами. У пенсионера со стажем 37 лет зарплата 9500 руб.в месяц. Я так жить не хочу и не буду.

Гость
27 мар 2017 в 15:56

Этот типа митинг, а цирк с конями по сути проходил очень мирно. Надо отдать должное! Несколько человек, которые пришли для того, чтобы устроить потассовку были задержаны. Никакого подтекста, следа или режима я тут не вижу и его тут и нет. Были и пьяные и накуренные, были и случайные прохожие, были откровенно ненормальные.
Те, которых задержали, могли самим собравшимся вреда нанести, они ж именно с целью дебоша пришли. Так что спасибо надо сказать, что их от людей убрали. Хотя я этот митинг и не поддерживаю.

27 мар 2017 в 13:36

Митинги прошли почти в 100 городах страны. В Москве было 8-10 тыс. человек, в Питере столько же. Даже за границей у наших посольств люди митинговали. Такого массового возмущения людей еще не было. Вас правительство держит за хомячков и показывают вам нескольких человек с плакатами, федральные СМИ гонят только пропаганду. Тьфу.

Гость
27 мар 2017 в 12:01

Вертикаль нашего любимого рейтингового президента в действии. Недовольные тем что приближенные воруют миллиардами получили ответ от царя-батюшки. Ранее ответ получили кубанские фермеры на тракторах и шахтеры из Гукова. С теми кто отдает приказы все давно уже ясно. Поражают непосредственные исполнители - те кто заламывали руки людям лишь за то что они высказались против коррупции! Это же обычные рядовые сотрудники, получающие копейки, но тем не менее готовые по приказу ломать руки обычным гражданам! Ни совести, ни чести, ни достоинства, продано и предано все! И какое будущее может быть у такой страны?!

Гость
28 мар 2017 в 06:46

Смотрю за ночь подтянулись защитники коррупции и заминусили те коментарии которые были в плюсе.

27 мар 2017 в 13:10

ну для организаторов 300 это около 1000!
Если же в следующий раз будет такая вакханалия (по другому подобного рода митинги не назовешь), я запущу в свой дрон, сделаю фото, и покажу всем что организаторы приписывают себе количество!
Жаль в этот раз сделать так не получилось!

27 мар 2017 в 13:39

Яна Гончарова сказала около 1000 значит около 1000. Пусть господа порадуются. А Навальный это не та оппозиция за которой надо идти. Под прикрытием благих лозунгов по борьбе с коррупцией, они преследуют цель на подрыв государственного устройства и смену политического курса России. Да, не все ладно у нас. Процветает коррупция, нищенские пенсии "земных" пенсионеров в 11000 - 15000 руб, олигархи владеющие природными ресурсами (народным достоянием) и производствами всей страны, социальное неравенство. Борьба нужна. Но не все сразу рубить. Я скорее, стал бы под красный флаг и возврат к социализму в "совок".

27 мар 2017 в 12:44

Пример удачного митинга я называл. Республика Корея - слегка заподозрили в коррупцию подружку Президента. 2 миллиона человек вышли. Подружка в тюрьме. Президент в отставке по импичменту.
С доказательствами причастности к коррупции я обращаюсь не в суд, а в органы, осуществляющие ОРД. Результат - бывший вице-губернатор С.Горбань задержан в аэропорту и помещен под домашний арест.
Бывший зам.главы Администрации Ростова Арцыбашев и бывший Зам. ГП РФ Воробьев пенсионированы. Ларионов - на выходе. Баранов и Голубев уйдут досрочно в 2017. Что-то неясно, умники, жулики и воры? ВОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!

27 мар 2017 в 12:00

А в Питере вроде не было задержаний?.... Интересно, "запрещать" и задерживать, это было "указание из Москвы" или самодеятельность местных властей?

Гость
27 мар 2017 в 12:00

Борьба с коррупцией вне закона?

27 мар 2017 в 13:30

Триста?! Официальные данные такие официальные.
Нас не меньше тысячи было, а в начале выступлений даже больше.

Гость
27 мар 2017 в 12:26

Судя, по фото, из 300 собравшихся на площади митинговали только пятеро, на которых и завели дела. Остальные просто пришли пофоткать/поснимать на видео клоунов.

Гость
27 мар 2017 в 14:56

Полицейские-герои. Произвели захват террориста.

Гость
27 мар 2017 в 15:57

и сколько еще этот бред будут мусолить? неинтересно.

ветеринар
27 мар 2017 в 14:08

надо было электрошокеры сдохнуть, что с либерастами цацкаться, всех в рудники

Гость
27 мар 2017 в 15:58

надо было крикунов с трибуны посадить. вот это было бы дело.

Гость
27 мар 2017 в 12:44

Очень важная новость. Напишите еще, как они позавтракали, какие препараты приняли, во что одеваются, какое у них хобби. А еще лучше - организуйте онлайн-трансляцию передвижений всех участников этого фарса.

Гость
27 мар 2017 в 19:38

Посмотрите видео форум свободной России, который проходил в Латвии в 2016 году. Там много чего интересного сказали, так называемые оппозиционеры, и если вы хотите такую судьбу для своей страны (например ввести внешнее управление страной), то ходите митингуйте

Гость
27 мар 2017 в 15:29

Всех задержанных борцов с коррупцией отпустили после того, как они дали взятки сотрудникам полиции.

чел.
27 мар 2017 в 18:36

новость про протоколы улыбнула.если я пришел туда выгулять своего собакена или у меня встреча забита со старинным корешем.......надо сразу вязать.власть реально расчувствовалась по беспределу. берега попутала.

Гость
27 мар 2017 в 16:02

Никого не посадили. А зря.

Гость
27 мар 2017 в 15:58

а нашим людям лишь бы языком среди рабочего дня в комментариях помолоть! А рабочий день идет!

Гость
27 мар 2017 в 12:38

Толку от этих митингов! Не знают как уже назвать, лишь бы народ вывести на улицы! Воровать надо, отжимать, обманывать иначе так и сдохнешь нищим !