СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В 2025 году берега Темерника станут внутригородским парком
В 2025 году берега Темерника станут внутригородским парком

Наблюдатель
24 мар 2017 в 23:53

Только на исследование метро украли миллиард! если тоснее 946 млн. Даже управление метро открыли, и закрыли... не сделали. так же будет и тут

сав
24 мар 2017 в 22:07

К 2025 все забудется) да какой там, сейчас ЧМ и после него все, извини народ, все потратили

Гость
24 мар 2017 в 22:30

Что бы это сделать-я как профан думаю-нужно сперва сделать канализацию и тем боле водостоки.И что бы канашка лилась в общий сбор.Вы в это верите. Я нет.Вы просто представте объем работ.

Ilia
24 мар 2017 в 22:59

Удачи в создании проекта. Группу создали деньги потратили, как с метро. Потом расформировали, деньги ушли, доложили проект есть, денег нет. Все довольны. Пора гранды выдавать на освоение федеральных денег. Вы бы потянули федералку по благоустройству территории Ростовской области, а то программа есть, группа рабочая есть, а местной программы нет, а ведь она в Ростове расчитана на 2017 года. Редакция возьмите на контроль, задайте вопросу департаменту жкх, как идет подготовка и реализации пронраммы!

Гость
25 мар 2017 в 15:16

Необходимо создать проект по созданию проекта, затем это всё перепроектировать, создав проект проекта перепроектирования, потратить денег как на метро и забыть...

Михалыч
24 мар 2017 в 21:42

А что будет к 2080 году ещё не спрогнозировали?

Виктор
24 мар 2017 в 21:42

Грязный Темерник - это позор нашего города. Словно мы живём в Средневековье.

Гость
24 мар 2017 в 21:55

свежо питание...

Гость
25 мар 2017 в 00:29

Для начала надо создать управление по очистке темерника как это было с метростроем и так работать до 25 года, а там уже условия не те, земля не той плотности, денег не хватает итд итп...

Гость
25 мар 2017 в 09:22

начните с Янтарного- где с частных дворцов богатых мира сего сливается канализация напрямую в озеро.

Гость
25 мар 2017 в 13:12

Мы уже пять лет ждём обещанный парк в Александровке...

Михалыч
24 мар 2017 в 21:34

Что они курят...хоть отсыпали бы немного.))

Гость
25 мар 2017 в 03:33

Будем добираться в сей цветник на метро, первую ветку которого уже достраивают

Гость
25 мар 2017 в 08:25

Что то сроки нереальные 2025г, а на дворе уже 2017г да только проект года три рисовать будут или тут главное создать рабочую группу (с замами ,секретаршами и т.д.,) ну а вообще для города и его жителей чистая река это конечно шикарно.

Светлана
25 мар 2017 в 08:37

Вот здорово!!! Прекрасно, великолепно, поздравляю всех Ростовчан с этим замечательным решением наших городских властей! Это же замечательно - иметь возможность быть ближе к природе в городе. Спасибо от всей души.

Гость
24 мар 2017 в 22:03

Основное это проект он самый дорогой и трудоемкий. Как сделают проект, работы не начнутся потомучто городской бюджет опустеет и чистить темерничку будет неначто. Вперед товарищи! Новый сити менеджер молодец не разменивается на мелочах, масштабно работает. Мне нравится новая тема Экология, масштаб деятельности не оценить, но работы проводятся. Держитесь граждане! До 2025 года с таким оппетитом чиновников не многие доживут.

гвоздь
24 мар 2017 в 23:01

как то не уверенно - если удастся ? может , если не удастся насладиться деньги .

Гость
25 мар 2017 в 01:41

Какой темерник, весь центр города фекалиями залило, по Буденновскому река д««»»ма, по улицам в районе пешеходной зоны Соборного ручьи его же, а они какие-то прожекты выдумывают, вместо того чтобы работой заниматься, за которую зарплату получают.

Брат-2
25 мар 2017 в 09:27

Постройте мост на Малиновского!

Гость
25 мар 2017 в 18:15

Да , в 1980 году д.б. постороить коммунизм, в 2000 году -каждой семье по отдельной квартире, теперь "В 2025 году берега Темерника станут внутригородским парком", хорошо бы, а еще Дон не забудьте, в некие времена его раз в 2 года чистили как-то, да и что бы канализация не благоухала по всему городу -в авто то не слышно, а вот пешком...

Гость
25 мар 2017 в 20:27

Да долго будет песня деньги отмоют и убегут как прошлая их чистка возле ботаники пол дубовой рощи погубили щас там опять по колено канализации, ладно это в поошлом а сейчас чистят проходил мимо ихней конторы куда они щас с земснорядов сливают с этого басейна канализации труба стоит и с нее опять канализация льется в темерничку и все это опять в дон потом поподает вода прям черного цвета на протижении км вот такая чистка у нас какой там парк будет

Гость
26 мар 2017 в 01:17

популисты что сказать, будет то же самое что и с метро и тд...

Гость
26 мар 2017 в 12:59

А инвестор опять Бабаев. Тот самый, который к Александровке взялся парк строить.

Гость
27 мар 2017 в 11:18

Каждый год отмывают на этом деньги, как был темер зловонной помойкой так и останется.

Горбань
27 мар 2017 в 12:53

В Александровке уже парк построили, люди так счастливы аж на митинг хотят выйти!!!!

Алекс
24 мар 2017 в 21:41

Выйдет, но ни ...

Рабинович
25 мар 2017 в 11:19

А в каком году наступит коммунизм?

25 мар 2017 в 11:39

Не волнуйтесь, закончиться год экологии и всё утихнет.