СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Госавтоинспекцию поразили размеры ям на дорогах Первомайского района Ростова
Госавтоинспекцию поразили размеры ям на дорогах Первомайского района Ростова

Гость
24 мар 2017 в 21:34

Самая большая яма как в глубину, так и в ширину находится в Администрации. Пора бы прокуратуре спросить и прошлую "команду" - как строили дороги, и где деньги налогоплательщиков? А нет молчат.

Гость
24 мар 2017 в 20:47

Проехали только по двум улицам, а сколько их в первомайском районе и ям там еще больше! Более того, Кроме Первомайского в городе еще районы имеются, и ям в любом районе хватает, даже в центре их достаточно. А как эти ямы латают нашлепками, которые через месяц - два разваливаются, так это практически любой ростовчанин расскажет.

Гость
24 мар 2017 в 21:17

Вот скосят всю коноплю в Ростовской области, по приказу Голубева, а затем ёю засыпят все ямы на дорогах!

Анна
24 мар 2017 в 21:27

А почему яме-победительнице приз не вручили?? Непорядок!!

Лара
24 мар 2017 в 21:33

Удивительные люди эти проверяющие. Все, что не "законное" нужно "сажать" в тюрьму. Я так себе это вижу. А вообще этот комментарий просто издеавательство над людьми

Гость
25 мар 2017 в 00:45

Неделю назад коллега разбился на м4 между Аксайским мостом и эстакадой на Волгодонск,колесо Матиза попало в яму и машину выбросило в соседний ряд где шла фура,,Матиз в смятку, приехала скорая осмотрели, увезли в Аксайскую ЦРБ где поставили диагноз переломы ребер, только когда привезли в госпиталь спустя три дня выяснилось что внутри живого места нет.Умер три дня назад. Как думаете что написали инспектора? Все правильно "не справился с управлением" , хотя в тюрьму должен сесть содержатель дороги,по его вине погиб человек.

Гость
24 мар 2017 в 21:10

Да это почти любая улица Ростова в ямах. На лелюшенко нашлепки положили и все уже рассыпались. Яма на яме

надежда
25 мар 2017 в 01:22

МОЖНО ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО В ПЕРВОМАЙСКОМ РАЙОНЕ ЯМЫ! ВЕСЬ ГОРОД НА СПЛОШНЫХ ЯМАХ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ВОРОВАТЬ? ХОТЬ ПОЛОВИНУ ОСТАВЛЯЙТЕ НА РЕМОНТ ДОРОГ!

Гость
24 мар 2017 в 20:37

При Сталине всю эту камарилью давно бы показательно ....! А при нынешней вертикали коррупция это основа всего, поэтому будут пилить миллиарды, вводить все новые и новые поборы и налоги, но дороги будут не лучше чем после бомбежек в 1943-м...

водитель
24 мар 2017 в 20:22

как так законная? давайте покушение на убийство законным назовем, хотя это крайность, тогда грабеж признаем законным. машины без дверей продавать все равно отвалятся на наших тазах

чкаловский
24 мар 2017 в 20:43

Беломорский 15 ДВЕ ОГРОМНЫХ ямы на дороге, по направлению к Казахской.
Без ограничений и тем более ремонта более 3х недель.
Будте Осторожны!

Болельщик корупционеров
24 мар 2017 в 20:44

Насмешили.весь город в ямах.улица обсерваторная так там вообще асфальта нет.люди по обочине едут.А они ямки ищут.тут вообще дороги нет

Михалыч
24 мар 2017 в 20:52

Проверили ...и не нашли .

Водитель
24 мар 2017 в 21:34

На Каскадной яма на всю полосу.Асфальт меняли чуть больше года назад. Ру...ы

Гость
24 мар 2017 в 21:48

Проверьте законность провала на Кировском и города Волос, там яма 1.5х1х0.3м, и хорошо что без острых углов, машины с ходу ныряют в нее. Еще жуткое состояние прямо на повороте Варфоломеева\Чехова и Армянская\Беляева, еще есть переулок Рубиновый, там расщелины как после землетрясения.

Оля Ростов на Дону
24 мар 2017 в 20:51

Так весь город в ямах, чего проверять? Может появится сайт , где это любой может оставить координаты ямы с фотографиями и самое главное, чтобы этот ресурс курировался органами соответствующими, чтобы этот сайт не был голосом в пустыне!

Гость
25 мар 2017 в 11:42

А госавтоинспекцию не поразила дорога на темерницкий??? )))

Гость
24 мар 2017 в 20:45

"Хватился поп за яйца....", а Токин за ямы на дороге

Гость
24 мар 2017 в 21:06

Токину не видать должности начальника угибдд. Ларионов многих обманул (Оцимик, Ключкин, Солодовников). А сам Ларионов уже ушёл в отпуск без возврата. Так что снова кидалово.

Гость
24 мар 2017 в 22:28

Деятельность ГИБДД показушная. Помнится Моргачев шашкой махал и что?

Гость
24 мар 2017 в 23:13

Теперь поражённая госавтоинспекции напрочь ослепнет от сплошных ям по всему Ростову (про область я промолчу).

Гость
25 мар 2017 в 02:14

Проснулись, или просто носом ткнули?

Гость
25 мар 2017 в 03:11

Собственникам этих дорог административные штрафы, как мертвому припарка, заплатят и забыли, а вот если в суды подавать иски на воставновление ХДЧ на автомобилях массово, тогда может толк и будет!!

Гость
25 мар 2017 в 08:34

По Веры Пановой от № 30 к первым номерам пусть проедут. и "полюбуются" как дорожники "работают". На повороте от 1-й Конной Армии и Веры Пановой тоже "прелесть" на дороге! За ОКБ-2 к Клубной - конечная маршрутки № 40 - проехать невозможно. И многое еще "интересного" увидят, если будут каждый день ездить по ЭТИМ дорогам. Можно подумать, что до ЭТОГО ОНИ НЕ ВИДЕЛИ, ГДЕ ЕЗДЯТ?

Гость
25 мар 2017 в 09:30

ГИБДД поразили размеры ростовских ям, у ГИБДД инфаркт. Срочно нужна реанимация!

Поставщик водорастворимого асфальта
25 мар 2017 в 09:29

Я довольно успешно работаю с дорожными строителями РО.

МЕстный
25 мар 2017 в 09:34

Для сведения властей: Каяни,чуть южнее (150-200м) МЦ "ГИППОКРАТ" по направлению к Театралке-ЯМА-БЕЗДНА! . Уверен,танк не пройдёт-утонет! А движение там интенсивное!

Гость
25 мар 2017 в 12:31

А что госавтоинспекция по улицам города не ездит, даже на работу? Я не говорю уже: во время работы! Только сейчас заметили и поразились? Красавцы!

водила.
25 мар 2017 в 15:14

за прошлый год:- в подводной яме ушатал безкамерку и погнул диск, - оторвал защиту картера,- ушатал подщипник колеса и левую стойку,- раз#уякал левую противотуманку под бампером. за этот год дубль два +...... кому иск выкатывать ? понимаю, что надо поддерживать новье нашего автопрома, но не таким же способом!

убах
24 мар 2017 в 21:36

законный владелец дорог муниципалитет.. т.е граждане Ростова
и что дальше

Гость
25 мар 2017 в 01:37

Такое впечатление, что ГАИ ВИДИТ только БАБКИ, часть которых отдает наверх, а на оставшиеся за год строит себе особняки. Разве народ это не видит? А если видит, то почему молчит. Почему молчит Прокуратура и так понятно - она сама занимается тем же и сама погрязла в коррупции - там сажать можно каждого. Придет время - посадим! Пока их время резвиться!

гость
25 мар 2017 в 09:30

Удивились ямам! А в ГИБДД есть служба контроля за состоянием дорог.Куда смотрели эти горе-работники раньше?

МЕстный
25 мар 2017 в 09:35

Для сведения властей: Каяни,чуть южнее (150-200м) МЦ "ГИППОКРАТ" по направлению к Театралке-ЯМА-БЕЗДНА! . Уверен,танк не пройдёт-утонет! А движение там интенсивное!

Гость
26 мар 2017 в 01:37

Никогда такого не было и вот опять случилось!

Гость
26 мар 2017 в 07:23

А продолжение Стачки к ТЭЦ-2 это недорога=это вообще издевательство для жителей Каратаево и Левинцовка...Раз власти не могут прекратить этот дорожный беспредел,остается надеяться на Господа,пусть он по справедливости разберется и с горе-геодезистами, устроившими море-океан Ливневый (со всего западного к балке Рябинина) и втотрое море-океан на повороте ,возле кладбища и с дорожниками...Ну а ямы там как противотанковые рвы!

Гость
26 мар 2017 в 08:10

Последние несколько лет сложно чему то удивляться. Все ведь "хорошо".