СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Вместо «Димонстрации»: какие мероприятия пройдут в воскресенье в Ростове на митинг-площадках
Вместо «Димонстрации»: какие мероприятия пройдут в воскресенье в Ростове на митинг-площадках

Гость
24 мар 2017 в 17:36

Особенно феерично далеко от здравого смысла выглядят 2 информирования по политическим и экономическим процессам. Информируют документы, СМИ, библиотеки. В соответствии с информационными потребностями. Ну просто, уже уровень мероприятий ниже плинтуса.

Гость
24 мар 2017 в 16:33

А почему Димонстрацию называют митингом Навального? Несторонников Навального, которые хотят задать Димону неудобные вопросы, гораздо больше чем сторонников

Гость
24 мар 2017 в 19:58

надо просто бойкотировать все эти липовые "мероприятия".Ох как и встрепетнулось власть-ворьё.

Гость
24 мар 2017 в 17:01

Мда уж... Как же изменился народ за последние 30 лет... Сколько же народа превратилось в обычную мерзость, готовы за подачку и мать родную продать, готовы участвовать везде и во всем, и что самое удивительное потом же сами возмущаются росту тарифов, цен и как им плохо живется...

Гость
24 мар 2017 в 17:24

Бедный чиновнички, голову сломали праздники выдумывать, надо почаще митинги планировать. До 2018 года будет каждый день во всем городе праздник на работу ходить не будем, будем праздновать в чест корупционеров приветствовать авациями, придет время, появится лозунг грабь награбленное!

Гость
24 мар 2017 в 20:28

С 1 апреля на 1,5% будут проиндексированы тарифы за участие в митингах в поддержку Единой России.

24 мар 2017 в 17:19

не удивлюсь если на всех этих мероприятиях один человек будет пикетировать, максимум два, и одни и так же. лишь бы про димона никто не спрашивал

Гость
24 мар 2017 в 18:34

Пикет со сложным названием «Информирование граждан о текущих политических и экономических процессах, вопросах возрождения суверенитета РФ, борьбы против внешней агрессии и коллаборационистов в органах власти РФ» - это что-то на грани фантастики. Надо же было такую ахинею придумать! Вообще-то в этом сложном названии есть какой-то нехороший намек на то, что в наших органах власти что-то не в порядке. А вдруг народ возбудится и пойдет искать внешнюю агрессию и окопавшихся коллаборационистов в областной администрации? Потом как это "возрождение суверенитета"? Организаторы тем самым говорят, что у РФ нет суверенитета, и что наша страна находится под внешним управлением. Так это они провокаторы, а не Навальный!

Гость
24 мар 2017 в 16:34

«За что я люблю Железнодорожный район?» конечно гораздо важнее чем какие-то украденные у граждан миллиарды

Гость
25 мар 2017 в 14:14

Если бы СМИ не раздували- никто бы и не знал за этого Навального!

кац
24 мар 2017 в 16:41

набережная не занята?

Гость
24 мар 2017 в 17:28

Чипполино и Незнайка на луне отдыхают

убах
24 мар 2017 в 19:46

а где митинг против корупции? не Навального а обычный

Гость
24 мар 2017 в 18:45

Улыбнул Железнодорожный район. 80 лет будет в августе, но начинаем праздновать в марте )))

Гость
24 мар 2017 в 21:10

Бывали хуже времена, но не было подлей

hammer smashed face
24 мар 2017 в 18:48

а конкурс по забрасыванию кроссовок на провода где проходить будет? )))

Гость
24 мар 2017 в 16:49

А что за организация устраивает торговый фестиваль на 40-летия Победы?

Гость
24 мар 2017 в 19:13

Одним словом цирк .

Гость
25 мар 2017 в 15:20

14:14 14:15 писал один человек. одна манера письма. Спи давай.

Гость
25 мар 2017 в 16:09

Жизнь в городе просто фонтанирует , все общественные места заняты массовками ,хоть разорвись толи к умным ,толи к красивым .

гость
25 мар 2017 в 18:56

ПОЗОРНИКИ ! а у нас в Тюмени разрешили но правда не в центре. Видимо у нас коррупционЭры не столь влиятельны!

Гость
24 мар 2017 в 19:46

Скандинавская ходьбя, ска, скандинавская! Спасибо Навальнеру, без него этих мероприятий всех и не было бы, надо бы почаще Димонстрации проводить.

Гость
24 мар 2017 в 20:34

Голубев и Кушнарев, вам не стыдно? Народ уже смеется над вами. Вышли бы и рассказали народу как вы боретесь с коррупцией в своих рядах, а не прятались в охраняемых полицией кабинетах.

Гость
24 мар 2017 в 20:53

нельзя так доводить человека, а то он может так скоропостижно сыграть ...

Гость 8059
24 мар 2017 в 22:41

Читаю-плачу! Как - так - то?

Ростовчанин
24 мар 2017 в 16:49

Сорос с америкосами спят и видят, чтобы народ наш вытащить с протестами на улицы. Нам труднее стало за три года последних, но не хуже чем в девяностые.

На метле.
24 мар 2017 в 19:14

Я лично пойду посмотрю на молодежный флеш-моб "80-е летие района", это мне интереснее, чем пустая говорильня, еще можно было бы сьездить на фонтанку, где будет спортивный флеш-моб

Гость
27 мар 2017 в 08:56

Свободы слова не было и нет

житель города
24 мар 2017 в 19:29

Меня, как жителя Первомайского района города, в первую очередь волнуют вопросы экологии в моем районе. Экологические вопросы, которые будут обсуждаться, для нас, живущих в этом районе, очень злободневны, ведь район наш не самый благополучный в этом плане. Поэтому планирую посетить место пикетирования на Сержантова.

живу на Западном
24 мар 2017 в 19:37

В семье приняли решение принять участие в "Празднике земли", который пройдет в сквере имени города Дортмунда. Надеемся, что будет интересно и познавательно.

Гость
24 мар 2017 в 20:25

Никто кроме оплаченных предптелей замнаыалтного не выйдет

Олег
24 мар 2017 в 19:25

Я намерен принять участие в акции "Безопасность и дети", проводимую Ленинским районам, так как тема безопасности наших детей является одной из важных тем нашей повседневной жизни. У меня 3-ое детей, возьму всех, придем и примем участие.

Гость
25 мар 2017 в 14:15

Этот бред с Навальным просто надо запретить!

Ворчун.
25 мар 2017 в 15:46

Навал- предатель Родины, враг народа. Нам и без его якобы правильных лозунгов хр.ново живется. Все во власти все знают, все все видят, все все слышат, но правильных выводов не делают. А может он и не спроста пытается примазываться к местным красным? Их реальную силу почуял?

Гость
24 мар 2017 в 20:26

Митинг только прикрываемся народом! На самом деле оплаченная западом акция по уничтожению страны!

Гость
25 мар 2017 в 10:35

Когда уже россияне поймут, что Навальные и Гончаровы, будучи абсолютно непригодными к госуправлению,

Гость
25 мар 2017 в 14:15

Я лучше погуляю, чем прозападного слушать!

Гость
25 мар 2017 в 15:04

Навального гнать из Ростова! его здесь не ждут, ну не нужен он здесь, а власти надо о людях думать, а не о себе! Как нынешняя власть помогает обманутым дольщикам? Или власть -это привилегия перед народом? Кто источник власти? Вот что главное!