СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове на Береговой территорию возле супермаркета «Тихий Дон» выложат плиткой
В Ростове на Береговой территорию возле супермаркета «Тихий Дон» выложат плиткой

Брат
24 мар 2017 в 18:43

Постройте наконец мост на Малиновского!

Гость
24 мар 2017 в 16:49

конечно плиткой, а чем же ещё? Радуемся, что не завод по производству линолеума является переходящим символом власти, а то в дождь было бы очень скользко в Ростове.

Гость
24 мар 2017 в 16:53

"снять 130 кубических метров асфальтового покрытия" -это понятно, а сколько квадратных метров покроют плиткой и какова цена 1 квадратного метра -нет!

Гость
24 мар 2017 в 21:00

7123 рубля за метр квадратный покрытия, это много или мало? Обычные фирмы кладут плитку за 500 рублей 0 800 рублей?

Геннадий Алексеевич
24 мар 2017 в 17:59

Если там лежит асфальт, постеленный при строительстве речного вокзала, то пусть он продолжает лежать. Он ещё столько же прослужит, сколько прослужил. Выступаю против дешёвой цементной плитки, которую уложат кое-как непонятные рабочие, прибывшие к нам на заработки.

Гость
24 мар 2017 в 22:13

А может лучше мост на Малиновского построить?

Гость
25 мар 2017 в 01:58

В Ростове появится еще одна улица, по которой зимой невозможно будет ходить от гололеда. А кто-то в мэрии положит себе в карман бабло! Интересно кто и сколько? Потому, что очень скоро ему придется не только вернуть деньги, но и сесть на некоторое время! Время такое - кто не правильно украл, тот сел и никакие силы не помогут очень скоро избежать наказания. Догадайся с трех раз какие силы? Хочешь рискнуть и быть первым? Дело твое! Просто блат скоро кончится.

кац
24 мар 2017 в 16:39

ну наконец то найдется место для митинга про димона

24 мар 2017 в 16:59

да кто ж сомневался! весь центр города будет в плитке

24 мар 2017 в 17:02

завод с плиткой передается вместе с должностью сити-менеджера

Гость
24 мар 2017 в 17:09

и фонари дорогущие через каждые 3 метра, как в центре...

Гость
24 мар 2017 в 18:54

А почему территорию возле супермаркета благоустраивают за счет города? Жители города требуют от Кушнарева замостить плиткой все тротуары возле их домов за бюджетные деньги.

Давид Маркович
25 мар 2017 в 19:37

Почтенные граждане!
А чей это заводик, что его плиткой стелят весь Ростов?

Гость
25 мар 2017 в 20:18

как надоела уже эта плитка, по которой не возможно ходить в приличной обуви, дети не могут кататься на роликах, даже прогуляться с ребёнком в коляске мало приятного! Тротуарное покрытие из асфальтобетонной смеси куда боле практичное и приятнее. Зимой по плитке совсем ходить страшно, идешь в гололед на полусогнутых на провалившейся плитке и всеми "хорошими" словами вспоминаешь этих горе укладчиков и тех, кто это придумал и особенно тех, кто на этом наживается! Когда же все-таки будут думать о людях, а не только о наживе!