СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Трое боевиков, ликвидированных в Чечне, оказались уроженцами Ростовской области
Трое боевиков, ликвидированных в Чечне, оказались уроженцами Ростовской области

24 мар 2017 в 16:08

Как сообщает ТАСС двоим удалось скрыться. Вот тебе и День Конституции ЧР.

Каменный гость
24 мар 2017 в 18:15

Владимиру Дэ. Как же за Вами,жителем СТРАНЫ ДУРАКОВ (с) ,не следить? А вот тех,кого уничтожили,ловить уже не надо,независимо от того,откуда они родом . Только самые искренние соболезнования семьям и близким погибших гвардейцев шлю я, пенсионер преклонного возраста ,а у Вас ,в Вашем злобном лексиконе не нашлось даже доброго слова для них! Вы мастер циничного эпатажа,злопыхательства и зубоскальства,не более того.

Каменный гость
25 мар 2017 в 21:25

Владимиру Дэ. 1)Не слишком ли много вам чести,чтобы я за вами следил? Так,общее,гнетущее впечатление. За вами следить соответствующим органам надо,однозначно. Но если вы ещё пишите здесь,то органы явно не дорабатывают.2) Род моей службы-пенсионер,преклонных лет,к "соответствующим органам" не имел и не имею никакого отношения,поэтому каяться мне нечего и грехи замаливать тоже.3) Про моё "головотяпство" федерального размера -это вы слишком загнули! 4) Про "слюни пускать". Считаю,что моя реакция на смерть военных вполне адекватна для штатского,а вот брызги вашей слюны в очередной раз опошлили всё,что только можно и нельзя,главное-память погибших российских солдат! 5)Прочтите ещё раз (только критично!) ту абракадабру и горячечный бред,который вы написали в 12.14 6) Про "мастера" (чего-читайте выше)-это я вам даже польстил! Вывод один:вы банально нервничаете-значит вы точно не правы! Это,как известно,непреложная истина!

24 мар 2017 в 15:50

ВОТ ТЕ НА! А ЭТИ, КОТОРЫЕ ИХ ДОЛЖНЫ ЛОВИТЬ СЛЕДЯТ ЗА НАМИ? СТРАНА ДУРАКОВ, ЭТО УЖЕ И НЕ УДИВЛЯЕТ.

111
25 мар 2017 в 15:48

видно,не от хорошей жизни они переметнулись к террикам.

Давид Маркович
25 мар 2017 в 19:30

Так те вроде чеченцами были?
А пишут уроженцы Ростова???
Шамиль Басаев , тоже Ростовчанин был?