СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Для нужд региональной прокуратуры в центре Ростова купят квартиру
Для нужд региональной прокуратуры в центре Ростова купят квартиру

Ну это я
24 мар 2017 в 15:29

Эх наверное для программы защиты свидетелей (типа Виктора Януковича) приобретается.
Правда я так и не понял все-таки 4-х или 2-х комнатная квартира приобретается?

Геннадий Алексеевич
24 мар 2017 в 16:06

Хотелось бы, чтобы квартиры давали не только прокурорским, но и всем остальным гражданам РФ. У нас всеобщее равенство, и не должно быть так, когда при высоких окладах кому-то и квартира бесплатно, а кому-то при нищенской зарплате шиш с маслом.

24 мар 2017 в 18:08

Красиво жить не запретишь. Для этого и идут на государеву службу.

Гость
25 мар 2017 в 02:29

Не торопитесь. Скоро всех прокурорских будут обеспечивать государственным содержанием на многие годы! Чтобы им было мучительно больно, за неправильные вынесенные приговоры! За взятки! А в Ростове рядом с областным судом поставят бронзовый памятник единственному честному прокурору - он будет сидеть на лавочке в полный рост и протягивать руку. Со временем создастся легенда, что если позолотить ручку, то решение суда будет более мягким. Рядом с памятником всегда будет стоять помощник, который и сможет донести до суда желания родственников осужденного.

24 мар 2017 в 15:48

КОНСПИРАТИВНУЮ? А ДЛЯ ЧЕГО? ЧТОБЫ ВЗЯТКИ БРАТЬ ПРИ ЗАКРЫТЫХ ДВЕРЯХ? ТАК ВЕДЬ МОГУТ ПРИНЯТЬ И НА ВЫХОДЕ ИЗ КВАРТИРЫ. ИЛИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ. ВОТ ЕСЛИ БЫ СЕРЁЖА РЕЗНИК ПИСАЛ МЫ БЫ УЗНАЛИ.

Гость
24 мар 2017 в 15:48

Да. Это новость так новость. НОВИСТИЩЕ. Берите пример с Дно ТР, те еще про шубы и Алмаг любят новостить.

Гость
24 мар 2017 в 16:48

Берковича на них не хватает

Гость
24 мар 2017 в 17:34

И обязательно в зале стол с вазой. А в вазе бутерброды с черной икрой. Ежедневно!

Гость
24 мар 2017 в 17:42

Детдомовцам лучше бы купили им нужнее!

Игорь
24 мар 2017 в 18:42

А как же электронный камин? Без этого ведь никак нельзя...

24 мар 2017 в 20:50

В каком доме ,будут кварифы покупать? Я тоже, там хочу купить квартиру! !!! Всегда будет : свет, вода, порядок в доме. И ни какого обмана к платежке по коммунальным платежам! !!!!!!

Гость
24 мар 2017 в 15:27

Удачных поисков))

Гвоздь
24 мар 2017 в 15:37

Ох уж эта прокуратура, даже с количеством комнат в квартире не может определиться - 2 или 4!

Гость
24 мар 2017 в 15:50

Не иначе, как новый зам.ген прокурора РФ прибыл. Не в гостиницу же селить.

правда
24 мар 2017 в 16:55

Если бы они работали так, как квартиру ищет .

Гость
24 мар 2017 в 17:45

А что они там делать будут? Плюшками баловаться?

Гость
24 мар 2017 в 19:00

А зачем ее покупают? Бывший прокурор ведь скоро сдаст свою служебную.

Гость
24 мар 2017 в 21:30

прокурорской проверки точно не будет?

Гость
25 мар 2017 в 00:29

А почему решетки на окнах не предусмотрели? Пора привыкать! Скоро все бывшие работники Прокуратуры без решеток не смогут представить себе жизни! Придется спасаться от бывших не заслуженно осужденных за бабки!