СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Имена России» в ДГТУ: председателем жюри была Анита Цой, а почетным гостем – Иосиф Кобзон
«Имена России» в ДГТУ: председателем жюри была Анита Цой, а почетным гостем – Иосиф Кобзон

24 мар 2017 в 14:50

А КОБЗОН ГРАЖДАНИН ДНР. А ЧТО ГРАЖДАНИНУ ДНР МОЖНО У НАС БЫТЬ ПОЧЁТНЫМ ГОСТЕМ? КАК НЕ СТЫДНО, ОН ДО СИХ ПОР НЕ ПОСЕТИЛ МОГИЛУ НАРОДНОГО ГЕРОЯ МОТОРОЛЛЫ - НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО ИЗ РУССКОГО МИРА. СЛАВА ГЕРОЯМ!!! А ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА СМЕРТИ ГЕРОЕВ ВОН.

Гость
24 мар 2017 в 14:36

"Иосиф Кобзон получил из рук Бесариона Месхи мантию почетного профессора технического университета". Да что мелочиться... Академика звание ему надо присвоить.

Гость
24 мар 2017 в 15:52

Ладно Якубовича наряжают постоянно кем угодно, но Кобзону зачем мантия профессора? Ещё и место в РАН дадут как почетному профессору технических наук. Какая тут наука? Так, пафос

Гость
24 мар 2017 в 17:08

как достали эти пенсионеры кпСС.

Гость
24 мар 2017 в 19:12

Фу! Даже смотреть на лицо этого Лицемера противно, не то чтобы еще ходить и слушать его! Поет песенки ветеранам и пенсионерам, а в Думе лично голосовал за отмену всех льгот и продолжает голосовать за все антинародные законы!

Гость
24 мар 2017 в 23:22

Да. Такую статью можно публиковать только на правах рекламы.

участник конкурса
26 мар 2017 в 11:21

Организация конкурса ужасная, абсолютное несоблюдение положения, о детях не думают, только пафосная реклама. не кому не советую участвовать...... гала-концерт с 18.00 до 23.00 при полном хаосе в зале, просто безобразие! жюри оценивали выступления детей несправедливо, были очень красивые профессиональные номера, но к сожалению мы их на гала-концерте не увидели. Подумайте организаторы... и не прикрывайтесь именем Аниты.

участник конкурса
26 мар 2017 в 11:26

Организация конкурса ужасная, абсолютное несоблюдение положения, жюри оценивали несправедливо, были красивые профессиональные номера, но мы их на гала-концерте не увидели. много пафоса, но толку мало, - о детях никто не думает. Гала-концерт с 18.00 до 23.00 при полном хаосе в зале, просто безобразие. при такой рекламе - уровень организации колхоза.