СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Памятник Пушкину в Ростове помоют и облагородят за полмиллиона рублей
Памятник Пушкину в Ростове помоют и облагородят за полмиллиона рублей

Инна
24 мар 2017 в 12:20

Капец полный,раньше для этого субботники были,да и уборщики этим должны заниматься,а теперь модно большие цифры озвучивать....За такие деньги можно все памятники в Ростове отмыть,отшлифовать и перекрасить во все цвета радуги. Я не понимаю для чего эти цифры озвучивают,что бы людей позлить,ямы лучше за эти деньги залатайте или не Пушкина отмывайте вместо с бабками,а улицы отмойте кругом грязище,мусор....что транспорт,что улицы,что фасады зданий все грязное,смотреть уже тошно на все это.....

Гость
24 мар 2017 в 12:06

Дайте мне пол миллиона я сам помою!!

Гость
24 мар 2017 в 12:23

Дорогой нынче Пушкин:'(

Гость
24 мар 2017 в 11:47

А по факту это будет тысяч 50!

Гость
24 мар 2017 в 11:47

Кто смету составлял? Там работы на 200 тыс с материалом. Куда остальное ?

Вася
24 мар 2017 в 12:37

Такая дороговизна содержания памятников наводит на мысль, а может хватит уже заниматься памятникостроением в городе? К чему такое огромное количество памятников городу, в котором ливневки нормально не работают, общественный транспорт обшарпанный и грязный, а на улицах нет деревьев, раскаленный бетон и пыль?

Гость
24 мар 2017 в 12:43

Можно я помою за полмиллиона еще и памятник Горькому

Давид Гоцман
24 мар 2017 в 13:03

СТЫД!!! В какой несгораемый шкаф Вы спрятали свой стыд , мсье Голубев??? Или Вы думаете, шо Вы умнее одесского раввина? Это же кто-то должен остановить???!!!

Гость
24 мар 2017 в 14:22

И потратят же, и ни копейки не украдут!

мобильная мойка.
24 мар 2017 в 15:58

за пол ляма я за день все городские памятники перемою с шампунькой до блеска.

Гость
24 мар 2017 в 19:45

А может лучше купить какую-нибудь маленькую машинку, пусть она всю Пушкинскую моет, а то очень уж очень грязная плитка? Мы летом в Геленджике отдыхали, так там каждое утро какая-то минипусенькая машинка мыла тротуарную плитку. И чисто и машинка малое место занимает. Класс!!

Рабинович
24 мар 2017 в 11:56

А сколько мне ещё ждать установки в Ростове памятника Рабиновичу, как самому активному и шикарному комментатору новостей сайта?

Гость
24 мар 2017 в 13:34

Равшан с Джамшудом за 50000 всё сделают, кто остальное положит себе в карман?

Гость
25 мар 2017 в 02:47

Власть уже просто заигралась во власть! Она считает себя не потопляемой и не сменяемой. Наверху есть гарант этой несменяемости. Но он человек........ И как после него будет рушиться вся эта структура власти??? сколько будет самоубийств....и убийств... Не похо бы сегодняшним участникам этой программы задуматься об этом - что и как они будут делать дальше, когда придет другой и спросит с них по полно программе? Бежать - давайте, уже некоторые начали. Оставаться - Сибирь однозначно будет. Потому, что заместителя у сегодняшнего гаранта просто нет и будет совершенно не знакомое лицо. Ну вот как-то так!

Гость
24 мар 2017 в 16:33

Готова за эти деньги помыть все памятники ростовской области!!!)))

кац
24 мар 2017 в 16:49

а вот и место для митинга

гость
24 мар 2017 в 18:18

Новости потрясают.... а дешевле ни как ?

Гость
24 мар 2017 в 12:04

Дайте мне пол дома я сам помою его!!!!!!

24 мар 2017 в 12:38

а площадь Ленина никто не хочет привести в порядок?

Гость
24 мар 2017 в 14:03

Пушкин нынче не для бедных ))