СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации У ростовчан соберут ртутьсодержащие отходы
У ростовчан соберут ртутьсодержащие отходы

Гость
24 мар 2017 в 09:09

Неужели в городе-миллионнике нельзя сделать в центре города постоянно работающую точку по приёму ртутьсодержащих отходов? Ну кто будет хранить несколько месяцев умершие энергосберегающие лампы, а потом в определённое время бегать за каким-то Хёндаем?

Гость
24 мар 2017 в 12:10

Список точек приема: http://rostov-gorod.ru/index/news/32882/675364/

Гость
24 мар 2017 в 09:47

А с какого по какое время можно принести ртутьсодержащие отходы?

Гость
24 мар 2017 в 09:59

Для сдачи ртутьсодержащих отходов необходимо принести их к любой точке сбора в указанное время и заполнить бланк заявления.-Выкинул и забыл!. Заявление нужно если сдаёшь канистру, что бы не было вопросов, а на каждый термометр заявление это перебор.

24 мар 2017 в 10:21

Напишите маршрут передвижения и время приёма в указанных точках!!! Каждый раз только пиар, где точная инфа???

Давид Маркович
24 мар 2017 в 10:24

Лучше добровольно, сам выкручу лампочки энергосберегающие и отнесу вместе с термометром сдам. Чтоб насильно не отобрали.

Гость
24 мар 2017 в 10:40

Хорошо, хоть не по области этот Хендай Портер запустили. Правильней было бы разместить емкости для сбора ламп, термометров и других ртутьсодержащих отходов при всех супер и гипермаркетах города, при некоторых ЖЭУ, и уже из этих ёмкостей, по графику или необходимости, вывозить отходы для утилизации. И какое ещё заявление для приёма лампочки или термометра? Вы в своём уме? Заявление должно требоваться только тогда, когда на утилизацию пытаются сдать ртуть в чистом виде, а не в устройстве, приборе, лампочке и т.п. Но это уже совсем другая история, для таких объёмов должен быть специальный стационарный пункт принимающий отходы в промышленных масштабах.

Гость
24 мар 2017 в 10:46

Ключевые слова: бесплатно, заполнить заявление)) Ржунемогу))А если платно то без заявления и просто на мусорку?