СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ростовская область заняла второе место по числу безработных в ЮФО
Ростовская область заняла второе место по числу безработных в ЮФО

23 мар 2017 в 18:03

Это только данные отчетности о тех, кто имеет статус безработного, а сколько не состоит на учете в организиции делающей вид, что занимается занятостью населения. Лично сталкивался с этой конторой, вынужден был отказаться от статуса безработного.

Гость
23 мар 2017 в 17:06

Вот вам и коррупция довела регион (((

Гость
23 мар 2017 в 18:50

А я безработный, но на учете не состою, потому что там ловить нечего

безработный
23 мар 2017 в 17:06

все это ложь, только в двух сельских районах больше 34000 безработных, или работают не официально.

Саша
23 мар 2017 в 18:11

Примечательно, что в Ростовской области безработных больше, чем в Адыгее, Калмыкии, Крыму и Севастополе вместе взятых.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/279800061382656.html Так и численность населения в Ростовской области больше, чем во всех перечисленных регионах вместе взятых. Вы комментарии не читаете? Я вам в который раз пишу, что не меряют уровни преступности, безработицы и тому подобное в абсолютных значениях...Вы пишите, что на Кубани безработных больше, но с учетом численности населения примерно такой же как и в Ростовской области, просто там численность населения выше...

Гость
23 мар 2017 в 19:42

НА УЧЕТ В ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ СТАНОВЯТСЯ ЕДИНИЦЫ, Я ИЩУ РАБОТУ САМА, ПОКА МЕСЯЦ. ТАКИХ КАК Я МНОГО, МЫ В ЭТУ СТАТИСТИКУ НЕ ПОПАДАЕМ.

Гость
23 мар 2017 в 21:02

Так 123,8 или 164 тысячи? Где правда?

Гость
23 мар 2017 в 20:37

Я безработный, инвалид 2-й группы. И нафиг мне в 58 лет становиться на биржу труда? Кто и куда меня возьмет, а беготни полно.И таких как я, думаю, очень много. Кстати, было свое ИЧП, но наши замечательные законы и налоги заставили его закрыть. В результате, государство вместо того, чтобы регулярно получать от меня налоги в бюджет - ограничилось один разом и одним штрафом. И ВСЕ!!!! Вот так Государство у нас заботится о ИЧП, да и вообще, мне кажется, что кроме личных доходов Правительство и Единую России больше ничего не интересует. Да здравствует единый и нерушимый наш гарант всей нашей жизни! К слову, имея стаж 37 лет на руководящих должностях, пенсия целых 9500 рублей. Вот и причина моей радости. Зато Крым наш, Сирия скоро будет нашей, ДНР торгует с Киевом. России торгует с Украиной. Живи страна!!!!!

Ростовецъ
23 мар 2017 в 18:34

Где больше населения, там и безработных больше. Элементарная арифметика. Да и некорректно сравнивать Адыгею или Калмыкию, где общее число жителей почти вдвое меньше, чем в одном Ростове. Если бы считали безработных в расчете на 10 или 100 тысяч населения, показатели были бы совсем другие.

23 мар 2017 в 23:41

стоп-стоп-стоп. Медведев же сказал что безработицу побороли. следовательно это госдеп воду мутит! ну или совсем уж нелепый вариант, что Димон обманывает. нет! быть того не может! пойду Киселя по первому смотреть

Агафья
24 мар 2017 в 07:44

Боже! Какой дурдом, как можно сравнивать Адыгею, Калмыкию и Ростовскую область?????Кто этот нездравый чиновник, который вывел данную статистику , да еще и вынес на всеобщее обозрение! С какой помойки Вы набираете этих горе статистов и низкоквалифицированных чиновников. И эту дурь докладывают в сравнительном анализе в правительство. Вы там что в школе не учились? Сгоняйте для примера в Адыгею и Калмыкию, да изучите менталитет данных регионов.Да уж коррупция во всех отраслях, привела вот таких недалеких, безграмотных докладчиков. Рыдать хочется, как жаль этих бездарей.

Гость
24 мар 2017 в 10:57

Хорошо, даже согласно данной статистике возникает вопрос. Какие меры господин Голубев предпринимает для организации 164 000 тысяч рабочих мест? Или ему не до людей? Пусть выживают как хотят!

Гость
24 мар 2017 в 11:04

Если выгнать всех джамшутов нелегалов, работы хватит всем и оплачиваться она будет достойно и легально! А пока чиновники пользуются дешовой раб. Силой. Ростовчане так и будут сидеть без работы, и тщетно пытаться выходить на митинги пока сголодухи не ....

Гость
24 мар 2017 в 08:22

Эти цифры вообще не о чем и реальное положение дел не показывают ,так зачем вообще нужен этот орган с такой статистикой.

Гость
24 мар 2017 в 10:52

Для примера: Авито - Белая Калитва - работа - резюме 541 - вакансии 49 (но зато какие!!!)))

Ростовецъ
24 мар 2017 в 13:32

Работа есть для всех, только очень многие ждут манны небесной в виде теплого места с хорошей зарплатой. Просыпаются часам к 11 дня и докурив вчерашний бычок, занимают место перед компом или телевизором, ожидая, что придут Миллер или Чубайс и предложат место своего зама с окладом в 300 тыс. ежемесячно.