СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Ростовской области ищут сотрудника караоке-бара, выложившего в Сеть видео целующихся геев
В Ростовской области ищут сотрудника караоке-бара, выложившего в Сеть видео целующихся геев

Харон
23 мар 2017 в 16:55

Зачем выносить на новостной ресурс то, что обсуждают в социальных сетях? Ну два товарища, ну геи... зачем про них писать!? И так все знаю что есть такие и не такие. Давайте как в зоопарке пальцем тыкать. Новость-то в чем? Два человека целуются под камерой... всё!!!
Такие всегда были и будут, но пока большинство их не понимает, не нужно их выставлять на обозрение. Пусть тихонько скрещивают мечи, а мы за гетеролюбовь.

На метле
23 мар 2017 в 17:03

Ну а если они любят друг друга? Я вот тоже прошлым летом целовалась с женщиной, это было на набережной в Адлере

кац
23 мар 2017 в 16:41

ну и кого будут судить за разжигание?

Гость
24 мар 2017 в 10:10

Ничего не понятно... Эти геи что-то нарушили? Наверняка думали, что их не видит никто, о камерах не подумали. Они ж не сексом прилюдно занимались. Да и стажер причем?

Анжелика
23 мар 2017 в 16:58

Еще одно подтверждение того, что сейчас нету мужчин. С кем семью создавать? Вокруг только алконавты, наркоши, и такие вот, как в волгодоске!! Позор!!

Гость
24 мар 2017 в 10:40

Я однажды с девушкой был в баре, мы выпили и тоже стали целоваться. Этот момент кто-то сфотографировал, а потом на странице этого бара в ВК, выложил фото. Почему 161 об этом не написал, чем я хуже геев, отчего к ним такое повышенное внимание?

Гость
23 мар 2017 в 18:13

Пускай все которые это поддерживают, представят что такими будут их дети, вам приятно?! а если ваши родители?! Как бы вы появились на свет? как у людей может стоять на однополого партнёра, как у вас язык поворачивается говорить что это нормально. Я за здоровую нацию без этих людей!

Обама
23 мар 2017 в 21:02

Новость просто вырви глаз. Скоро потеплеет и подобных персонажей может лицизреть каждый желающий на набережной.

Гость
23 мар 2017 в 16:42

Недавно уже в связи с видео издевательств над ребенком в садике посадили не садистов, а женщину, которач это безобразие в интернет выложила, так и здесь будет - власть своих не сдает

Гость
23 мар 2017 в 18:03

Ну и что тут такого? Мало ли кто с кем целуется! Лучше бы снимали различные правонарушения, а не лезли в личную жизнь людей, как дикари.

Гость
23 мар 2017 в 16:27

Мы не толерантная страна... Директор который уволит сотрудника только подтвердит мое предположение ..........

наблюдатель
23 мар 2017 в 18:48

Всё ясно с ними... Вот мне не понятно только из заголовка КТО их ищет и для каких целей???

Гость
23 мар 2017 в 21:15

А как определили, что это гомосексуальная пара, по половым органам?

Гость
23 мар 2017 в 17:17

фу какая мерзость.. а лица та че замазали , пусть страна знает своих героев..

Геннадий Алексеевич
23 мар 2017 в 16:44

По этим двум деятелям плачет статья УК за мужеложство. Удивляет, что подобного рода экземпляры имеются в г. Волгодонске.

Гость
23 мар 2017 в 18:32

Сотрудника не уволить, а выдать премию за съемку противоправного деяния - нарушение общественного порядка. Съемка в общественных местах у нас в стране не запрещена.

Гость
23 мар 2017 в 18:39

Не ну а че Волгодонск, радиация, алкоголь вот и разгулялись)))

Гость
23 мар 2017 в 18:44

Гейропа окружает .

Кончитта Вурст
23 мар 2017 в 16:21

Это нормально.

Юлия
23 мар 2017 в 22:02

Парни пересмотрели порнухи.

Юки
24 мар 2017 в 14:11

ИМХО, сотруднику того караоке-бара просто завидно стало - других, вон, и целуют,и обнимают, и на ручки , а он даром никому не нужный, слоняется одинокий, так и не встретив мужчину своей мечты. Мужика ему надо хорошего)))))

23 мар 2017 в 23:54

Это сотрудники РПП отдыхают после трудовой недели.