СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сломанная фура на Нагибина стала причиной огромной пробки
Сломанная фура на Нагибина стала причиной огромной пробки

Давид Маркович
23 мар 2017 в 10:39

Если бы автобусы нормальные пустили а не шарабаны гнилые, может многие стали ездить на автобусах. Меньше было бы транспорта на дороге и меньше пробок.

Олег
23 мар 2017 в 10:46

можно подумать в другие дни пробки НЕТ-))

гость
23 мар 2017 в 10:31

ладно сегодня, а остальные дни почему с Северного до Ленина по 40 минут едем?

Гость
23 мар 2017 в 12:29

А как вообще эта фура попала на Нагибина ? Кто его пустил на центральный проспект ? Заставить эти фуры разгружаться за городом, как во всех цивилизованных странах, в противном случае, они уничтожат все дороги города Куда ГАИ смотрит, и смотрит ли вообще ?

Гость
23 мар 2017 в 11:34

Вроде мост на стачках из центра подлатали. Граждане, делаем ставки сколько продержатся латки.
П.С. В субботу дождь обещали.

Гость
23 мар 2017 в 11:27

фура стоит там со вчерашнего вечера. я ехал там в 23, она уже стояла

Гость
23 мар 2017 в 11:32

Интересно, за стоянку в неположенном месте ему вынесут постановление о привлечении к административной ответственности? А почему если он все утро стоял в неположкннос месте его не эвакуировали на штрафстоянку с последующими оплатвми за эвакуацию и стоянку!?

Гость
23 мар 2017 в 10:38

фотография не имеет отношения к Ростову

Гость
23 мар 2017 в 12:57

Если кто не знает то пробка на нагибина из-за от который вылазит во 2 полосу, на Ленина, турмалиновской ,поворота на нанансена и конечно же из-за того что 4 ряда после Ларина сходятся в 2! Еще вопросы есть???

Гость
23 мар 2017 в 11:46

Фура с вечера стоит и никаких действий со стороны ГИБДД.

Гость
23 мар 2017 в 11:48

Пробки водятлов любят)

Гость
23 мар 2017 в 17:00

Сегодня пробка? не заметила. А в понедельник - то да!

Гость
24 мар 2017 в 01:46

Пробка из-за помехи в одной полосе? Не смешите. Площадь Гагарина - вот пробкообразователь.

Гость
24 мар 2017 в 07:26

Всегда интересно, где же полицаи? Почему быстренько не разруливают такие ситуации?

Геннадий Алексеевич
23 мар 2017 в 16:30

Любая, даже иностранная, техника имеет свойство ломаться. Никто из шоферов не застрахован от поломки посреди загруженной городской автострады. Удивляет раздражение по этому поводу со стороны горе-владельцев легковушек. С вами тоже может произойти подобное.