СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Трассу под Ростовом перекрыли из-за колонны военной техники
Трассу под Ростовом перекрыли из-за колонны военной техники

Гость
22 мар 2017 в 08:44

В полицейском государстве лучше эти темы не поднимать. Лучше расскажите не обещают ли дождей на этой недели ?!

Гость
22 мар 2017 в 09:22

Это поехала нормальная еда, пенсии, хорошие дороги, образование, здравоохранение, нормальные зарплаты, ну и т.д.

Гость
22 мар 2017 в 07:54

Нам нужно чего-то опасаться? – спрашивает в группе «Ростов-на-Дону. Главный» очевидец.
===
Конечно, нужно.
Сначала должны опасаться жители соседней страны.
А потом уже - и мы (грузов 200, очередных санкций, очередного падения уровня жизни и роста цен).
Главное, что рейтингу САМОГО ничего не угрожает!

Гость
22 мар 2017 в 09:14

По ходу все

АЛЕКСАНДР С НАХАЛОВКИ
22 мар 2017 в 09:45

А в понедельник что было ?
Два часа добирался с вокзала до северного ( обычно за 25 минут ). Пробка была аж с Комсомольской площади, причём в обоих направлениях. При подъезде к РИИЖТу ( РГУПС ) тоже виднелась военноя колонна...

Гость
22 мар 2017 в 08:32

похоже местное население оповещать не надо?

Гость
22 мар 2017 в 13:45

Военторг )) цены бы узнать.

Гвоздь
22 мар 2017 в 08:14

"А город подумал, а город подумал - ученья идут" (песня была такая).

Ростовчанка
22 мар 2017 в 09:14

Вчера на Северном обходе стояла военная колонна,где-то в 18.40,создавала пробку!

Гость
22 мар 2017 в 16:49

" Народ в целом оболванить невеликого срока и правильных технологий."Это гость 15:09 о нашем народе и продаже России элитой в 1991 г. Какая прелесть . Телепатриот сознался в оболванивании и сегодня 86% населения . Народ ведь тот же.

Гость
22 мар 2017 в 08:24

Это же военная тайна , а вы выложили на всю страну инфу.

Наблюдатель
22 мар 2017 в 11:19

Это митинг Навального разгонять едут...

Гость
22 мар 2017 в 20:51

Эти вояки совсем взбесились, все дороги уже переломали!!!

пейте валерьянку, паникёры
22 мар 2017 в 23:35

Служил я давно. Но вспоминается что половину месяца (кроме января и июля, с ночными подъёмами) мы исправно куда-то выезжали, разворачивались в боевой расчёт, сворачивались, переезжали на новое место и т.д. И даже сейчас встречая колонну, гордишься что армия существует и готова отразить врага.

Вася
22 мар 2017 в 07:57

Тут одну тетку уже посадили за такие сообщения. Недавно помиловал президент. Кому какое дело куда военные передвигаются?

юрий ростовский
22 мар 2017 в 08:43

Слушайте, внимательно СМИ! Это УЧЕНИЯ и МАНЕВРЫ, согласно приказа ШОЙГУ !
А вообщзе, чем громче объявлять о перемещении , военной техники в ЮФО - тем больше "наложат в шаровары" в НЕЗАЛЭЖНОЙ !

кац
22 мар 2017 в 08:43

неужели будет окончательное решение донбасского вопроса!

Гость
22 мар 2017 в 10:15

Был бы я президентом или минимтром внутренних дел-нытиков и паникёров пересажал и отправил в трудовые лагеря сеять панику...

22 мар 2017 в 10:19

самое страшное было,когда началась вся эта заворушка на Донбассе,по утрам ездили два БТРа со стрелками на крыше

Каменный гость
22 мар 2017 в 17:50

Ребята,а не лучше пойти поработать,ить солнечный весенний РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!! Али не в моготу уже? С. Шойгу, где бы он не был (хоть в Японии,хоть в Новосибирске), своё дело знает и руководит им умело,без нашего с вами совета! Есть план боевой подготовки,план проведения учений на полигонах,есть план экстренного перебазирования подразделений,план штабных учений и т.д. Эти планы должны выполняться,вот они и выполняются! Формируются временные и на постоянной основе подразделения,реформируются,перевооружаются,проводят учения,сбрасываются и высаживаются десанты и т.п Такова нормальная жизнь МО РФ,ровно как и ВС других стран. И поводов для безудержной иронии и сарказма я здесь не вижу. Предлагаю снизить тон обсуждения и пойти,наконец, поработать. Исключения есть только для пенсионеров(в т.ч и для меня),не обессудьте,ребята! Всем удачи!

Гость
22 мар 2017 в 10:44

Вперед Россия!

Гость
22 мар 2017 в 09:05

Мы ехали молча.Мы мчались в боях....

Гость
22 мар 2017 в 09:25

Дано пора!

22 мар 2017 в 09:52

Видать кому-то захотелось на нарах 8 лет повалятся. Вот и разкудахтались здесь в сетях.