СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Новочеркасске обновят трамвайный парк
В Новочеркасске обновят трамвайный парк

Саша
21 мар 2017 в 19:34

В Шахтах больше 15 лет нет трамваев!

Гость
21 мар 2017 в 23:53

Размер чего мужик показывает Голубеву ?

Гость
21 мар 2017 в 18:59

В шахтах трамвай??? Где?

Гость
21 мар 2017 в 19:32

В Шахтах трамваи? Давно рельсы демонтировали и вместе с вагонами не метал сдали! Лет так 10-15 минуло с тех пор

Иван Анатольевич
21 мар 2017 в 18:52

Да вы о чём-? Давно уже НЕ четыре города в Ростовской области-? В Шахтах трамвай "убит"окончательно ещё в 2001 году! Таганрогский ,как и ростовский рельсовый транспорт-лежат практически у края могилы.Ну а в Новочеркасске-это на момент последние вздохи...Решили провести реанимационные мероприятия-? Бюджетно глупое занятие! Тот трамвай уже не спасти!

жительница города Новочеркасск
21 мар 2017 в 19:39

Это давно пора сделать

слесарь-ремонтник
21 мар 2017 в 19:51

От имени работников Новочеркасского трамвайно-троллейбусного управления хотелось бы поблагодарить Правительство РО и лично В.Ю. Голубева, а также Главу города В. Киргинцева за помощь и содействие в обновлении нашего предприятия.

юрий ростовский
22 мар 2017 в 00:07

Чудесно! 2 низкопольных трамвая (Тверских) - годовой бюджет Новочеркасска!

Геннадий Алексеевич
21 мар 2017 в 18:59

Хочу внести коррективы - в г.Шахты трамвайное движение прекращено лет так 20 назад, несколько вагонов было передано в г.Таганрог, где они и ныне перевозят таганрожцев. По поводу Новочеркасска, поддерживаю покупку новых вагонов в их трампарк. Но там надо и рельсы капиталить. А вообще говоря, сегодня можно бесплатно взять трамваи в Москве, где Собянин в массовом порядке списывает вполне нормальный подвижной состав. Придётся только заплатить за перевозку вагонов из Москвы.

из Новочеркасска
21 мар 2017 в 19:11

А если Кушнеров собираеться списывать все ростовские трамваи старше 16-го года, то пускай их передадут в Новочек, в Ростове есть хорошие трамваи бежевые, есть хорошие чехо-словатские "ТАТРА", я ездил в ростове на них

Водитель шахтинского трамвая
21 мар 2017 в 21:10

Ахахаха, в Шахтах только по ушам трамваем ездиют...)

Гость
23 мар 2017 в 09:24

Киргинцев случайно не запойный?