СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В рейтинге самых криминальных регионов страны четвертое место заняла Ростовская область
В рейтинге самых криминальных регионов страны четвертое место заняла Ростовская область

Гость
21 мар 2017 в 19:21

о госпииидя! И тут нашелся персонаж, который приплел губернатора! ахахахаха! Он заставляет было бухать и драться? Основная масса преступлений - это выходки по пьяни!У народа ума нет жить нормально, ни ума не желания! Такому дай зарплату 100 тыщ, он и ее будет пропивать, потому что нет ни стремлений, ни целей, только дай! только дай!
А таких у нас на юге большинство. Вот и результат.
Краснодар впереди потому, что тоже юг. Бездельников полно, тунеядцев.На заводы всех загнать, чтобы пахали сменами за копейки, как при коммунистах, вот было бы дело

Гость
21 мар 2017 в 17:49

Ай ВасильЮрич маладца
И тут в передовиках - трутень наш дорогой

Гость
21 мар 2017 в 16:32

Зарплаты нищенские, цены и тарифы заоблачные - остается только воровать и грабить.

Геннадий Алексеевич
21 мар 2017 в 17:05

Вот, пожалуйста, результат так называемой "реформы" органов. Заняли "почётное" четвёртое место. Удивляет третье место, занимаемое Краснодарским краем, спокойным и процветающим регионом. Думаю, что это ошибка, а край имелся в виду не Краснодарский, а Красноярский, где преступность, действительно, зашкаливает.

21 мар 2017 в 21:13

НУ И ЧТО? ЗАТО РОССИЯ БОГАТЕЕТ. В 2001 году в России было 8 долларовых миллиардеров с общим состоянием $12 млрд. Теперь их 96 с состоянием $386 млрд. СЛАВА РОССИИ!!! БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ БОРОТЬСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ И ЕЁ МОЖНО ПОБЕДИТЬ.

Гость
21 мар 2017 в 16:42

Позор! Даже здесь Краснодар впереди нас.

Гость
21 мар 2017 в 17:12

Заслуга поэта, который пишет стихи.

Алекс
21 мар 2017 в 17:33

А автомобили везде так раздевают?

Гость
21 мар 2017 в 17:33

Ещё ППС сокращайте. Все в нацгвардию!

Гость
21 мар 2017 в 18:16

Позор генералу Ларионову! Позор региональным властям, которых устраивает такое положение дел в РО!

Гость
21 мар 2017 в 19:22

ты была же новость, что мы самый криминальный город Европы?! Как так?! какое четвертое место?

Гость
22 мар 2017 в 07:44

Разгул преступности,дороги в ямах, цены растут, это всё мелочи, главное подготовка к чемпионату мира по футболу, все силы и средства брошены на строительство стадиона, а вы неблагодарные ещё жалуетесь, это же всё для. вас.

22 мар 2017 в 08:48

Отстаём.........

Гость
21 мар 2017 в 18:56

Я надеюсь - последуют оргвыводы!!! Даже в таком простом деле нас Краснодарский край обошёл! ПОЗОР!

21 мар 2017 в 19:51

Люди,а вас не коробит,что нас приучают к чуждому языку?Вопрос-"ЗАЧЕМ"?Что это "Рейтинг"???

Гость
21 мар 2017 в 22:51

Мало кто знает, Ростов до революции называли "российским Чикаго". Пассажирам объявляли:"Господа, держите ваши сумки и кошельки, наш поезд приближается к Ростову-на-Дону".

111.
22 мар 2017 в 12:36

Обидно до соплей. Вначале нас перегнала Одесса, теперь Краснодар. Может и нам надо казачков добавить к силовикам ? Меньше уголовки будут покрывать и разваливать за бабосы.

Саша
21 мар 2017 в 17:49

Который раз обращаю внимание, что ну не анализируют уровень чего бы там не было(преступности, рождаемости и т.п.) по абсолютным значениям... НУ НЕ АНАЛИЗИРУЕТСЯ!!! Когда уже журналисты это усвоят?

Гоша
21 мар 2017 в 18:14

Дальше хуже...

serg
21 мар 2017 в 19:24

Правильнее говорить о количестве случаев на 10 000 человек. Ростовская обл где-то в середине.

Гость
21 мар 2017 в 19:24

Ростов-папа всегда был на первом месте. Теряем позиции, господа...
А, если серьезно - стали больше жалобы писать после пьянок друг на друга. вот и все

Гость
21 мар 2017 в 19:22

просто народ стал чаще заявления друг на друга писать. Грамотные тали! Вот и все.

Рабинович
21 мар 2017 в 20:20

Земляки, хоть и бывшие! Как вам не стыдно? Настолько утратили былую славу, что скатились на четвёртое место! Срамота! Немедленно исправьте ситуацию или я стану стыдится того, что родился в Ростове, чем всегда гордился.

Гость
21 мар 2017 в 20:23

Даёшь первое место!Ростов-папа не опозорит своё имя.

Гость
21 мар 2017 в 20:57

Исследование - полная ерунда! Те кто бывает в Челябинской, Оренбургской или Свердловской областях, удивятся, что Ростов выше этих регионов. Да и многие субъекты Сибири и Урала дадут Ростовской области большую фору. Там пьянь и гопота на каждом шагу. Сказываются гены предков и бытовые условия. Критикам с этой ветки рекомендую прогуляться вечерком где нибудь в условном Орске, Искитиме или Тагиле, впечатлений надолго хватит. А Ростов- папа устаревший стереотип.

Гость
21 мар 2017 в 21:35

4-е по России это уже результат ,

Гость
21 мар 2017 в 22:29

столько банков, кредитных компаний ограблено, поймано огромное количество оборотней в погонах занимающих приличные должности - получается есть в России и в Мире место где еще больше преступлений? и главное получается что все должности покупаются? т.к. люди с совестью давно бы ушли в отставку.

Гость
22 мар 2017 в 00:14

Генералу Ларионову впору рапорт писать.

Гость
22 мар 2017 в 00:22

Полиции полный "неуд"

Гость
22 мар 2017 в 09:56

для отражения РЕАЛЬНОГО положения дел количество преступлений нужно привести в среднем на 1000 жителей/100 тысяч жителей. ежу понятно, что в Москве будет много преступлений. Вот только Питер выбивается из общей картины, неужели действительно культурная столица?

Гость
22 мар 2017 в 10:54

Судя по этой статистике самый большой разгул преступности в регионах с наибольшим количеством граждан из ближнего зарубежья.

Гость
22 мар 2017 в 13:37

Разве количество преступлений характеризует полицию? На мой взгляд, это характеристика гражданам села, района, города, области. А полиции от этого головная боль,тем более что полиция после сокращения невозможно справиться с таким ростом преступности.

Гость
22 мар 2017 в 15:34

Рост количества преступлений характеризует работу полиции. В РО разгул преступности и бандитизма.