СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Свидетели по делу Моргачева рассказали о демонтаже унитазов и выключенных камерах
Свидетели по делу Моргачева рассказали о демонтаже унитазов и выключенных камерах

Гость
21 мар 2017 в 15:30

он еще на должности и ЗП получает? Ура, народ за коррупцию ))))

Геннадий Алексеевич
21 мар 2017 в 16:08

Не совсем понятные манипуляции с демонтажом того, что уже было сделано, и на что уже были потрачены бюджетные деньги. Зачем и для чего тратить силы и средства на демонтаж, перекраску, настилку линолеума на паркет? Что за цирк? Куда смотрело областное начальство?

Голос народа
21 мар 2017 в 16:12

В нашей стране пора давно за коррупцию отсекать правую руку, но некоторым и левой будет достаточно. А потом хотят, чтоб люди честно налоги платили, с себя начните!

Гость
21 мар 2017 в 16:31

А вот интересно,сотрудники где брали деньги на ремонт,не с зарплаты же.... Пусть следствие всех проверяет,увлекательное будет расследование,а то как то один Моргачев страдает,а ведь он кому-то ,ну очень бюджет испортил!

Гость
21 мар 2017 в 19:02

Такой цирк возможен только у нас.

Гость
21 мар 2017 в 19:30

А генералы все теже, при этом Ростовская область на 4 месте по уровню преступности в стране. Достала эта история с гаишником.

гаишник
21 мар 2017 в 16:52

голубеву не понравился, вот и все. у меня начальник требует каждый день по 50000 или уволит. вот и правда

Гость
21 мар 2017 в 15:50

Надо ещё дома у Моргачёва побывать, может нас чем и удивят)

Гость
22 мар 2017 в 10:07

Алексеенко уволить по отричательным мотивам за его проделки

Гость
22 мар 2017 в 16:28

озве...., ох...., обнаглели... патология какая-то... мутанты!

Гость
23 мар 2017 в 20:46

Ларионов написал рапорт на увольнение. Радуйтесь.

Гость
21 мар 2017 в 15:31

"Моргачев дал устное распоряжение своим подчиненным выполнить за свой счет ремонт, а также благоустроить земельный участок, прилегающий к зданию управления"
Было бы хорошо, если в Ростовском правительстве/администрациях и т.п. так же бы делали. Ремонтировали бы свои тепленькие "хлебные" местечки за свой счет, а не за счет бюджета.

Гость
21 мар 2017 в 16:34

Пускай теперь дворы метут, а не на высоких должностях сидят.

Гость
22 мар 2017 в 05:58

Сведение счетов с Моргачевым за то, что остался жив и присели начальники, причастные к нападению на него. Заставил подчиненных выполнить ремонт за свой счет - так некоторые здания ОВД построены похожими способами. Причина череды скандалов у наших полиционеров проста - пытались навязать Краснодарские способы ведения дел, г-н Лапин привез с собой 130 таких гавриков, в основном его земляков. Пошла череда примаков, каждый тащит за собой основных кормильцев, сделать это грамотно не умеют, вот и страдают бедненькие.

Гость
22 мар 2017 в 06:34

А за что остается работать бедному полицейскому? Не за честь же мундира? Квартиры не дают, льготы забрали, зп не индексируются, на 30 ку ща то и не проживёшь! Осталась идея, что я главнее всех и я всех имею!!!

Гость
22 мар 2017 в 12:38

Позорище...

Гость
22 мар 2017 в 15:36

Моргачев будет сидеть. А будет ли сидеть его "крыша" Ларионов?

курсант
21 мар 2017 в 15:55

менты даже на своих стучат

курсант
21 мар 2017 в 15:56

это как на войне. своим в спину стрелять

Гость
21 мар 2017 в 16:15

Как обычно поругают что так нельзя и отпустят.

Афтор
21 мар 2017 в 17:45

В апреле 2016 года было объявлено, что в Китае смертная казнь к коррупционерам будет применяться лишь в случае, если сумма похищенного имущества (или взятки) превышает 460 тыс. долларов.... По меньшей сумме, наказание не легче...
Так почему у нас так жалеют коррупционеров с их золотыми унитазами и брильянтовыми ручками

гыя
21 мар 2017 в 17:44

передает из зала суда корреспондент 161.ru. Сейчас он отстранен от исполнения служебных обязанностей. Бедный отстраненный корреспондент

Вреж
21 мар 2017 в 17:54

И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу.

Гость
21 мар 2017 в 20:15

50 тыс. каждый день - это перебор !!!!

Гость
21 мар 2017 в 23:35

Сталина на них надо! Вот бы посмотреть как быстро всех бы вывели на чистую воду)))

Гость
21 мар 2017 в 23:34

Рыба гниет с головы! На садовой две конторы!!!

Гость
21 мар 2017 в 23:37

В ментовке лучше было работать!!! Зп была меньше, брали все, и все молчали! А щас коммерция и стукачество - 21век!!! Это силовые структуры)))

Гость
22 мар 2017 в 06:36

Моргачев по моему только цены на все поднял! Все так же продается и номера и права и т.д., просто шашкой помахал, простых людей посадил и все осталось так же, ток дороже

юрий ростовский
22 мар 2017 в 08:56

И никто не обратил внимания, на то, какими суммами, свободно, без ущерба, для "СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА" - оперируют сотрудники ГИБДД - "добытыми" с помощью "ЖЕЗЛА и СВИСТКА"! В этих "ЗОЛОТЫХ УНИТАЗАХ" и несправедливые схемы ДТП, и отпущенные пъяницы, за рулём, и незаконные регистрации УГНАННЫХ АВТО и "ПРОДАННЫЕ" водительские корочки и "ПОБОРЫ" с постов ДПС. В конечном итоге это деньги автовладельцев , которые не попали в БЮДЖЕТ РФ - в виде ШТРАФОВ!

Гость
23 мар 2017 в 05:30

Это все было при полном попустительстве конторы: господин нач. Отдела м Скоков и его зам. Василий Мандрыкин получали с ГАИ от 500000 до 1000000 в месяц, поэтому там и процветает такое!

Гость
23 мар 2017 в 13:41

ГДЕ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РФ!!!! ЕСЛИ НЕ РАЗГОНИТЕ ЭТУ ШАЙКУ РОСТОВСКУЮ! ПОЛУЧИТЕ ВЫ СЕБЕ ТАКОЙ МУНДИАЛЬ В 2018!!!!

Гость
23 мар 2017 в 14:39

Мораль сей басни: никого из гумвд не сняли с должности.

Гость
28 мар 2017 в 15:51

Ларионов был на митинге в штатском, будучи в отпуску. К Навальному хотел примкнуть?

Гость
14 апр 2017 в 08:55

Серега, Серега.... почему не переспросили тебя давали ли ты конкретно команду? Хм.. не волнуйся когда Алешеньке прижмут хвоста он все и выдаст на гора, он же любую команду твою писал )). Кстати поинтересуется кто либо сколько квартир у Алешеньки и на какие средства он покупал, вполне может и бабушка на свою пенсию.