СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На территории ДГТУ появится первое в Ростове круглое здание
На территории ДГТУ появится первое в Ростове круглое здание

Гость
21 мар 2017 в 15:15

Это будет здание не круглой, а цилиндрической формы. Круглая форма это шар.

Гость
21 мар 2017 в 13:33

Вертолётная площадка на общежитии - это очень важно!

Гость
21 мар 2017 в 17:31

А в сказке Н. Носова про Незнайку было здание цилиндрической формы, которое крутилось вокруг собственной оси. Вот это вообще был бы шедевр.

Гость
21 мар 2017 в 13:12

То есть волонтеров собираются заселить в здание с недоделками! Ректор с головой дружить не пробовал?

Алексей
21 мар 2017 в 14:47

А бабки для стройки возьмут из налогов, которые соберут с должников по новым правилам.....ПИПЕЦ просто!!!

Гость
21 мар 2017 в 13:02

Да вообще это шедевр архитектурной мысли! Никто даже в мире круглых зданий не строил! Браво, Бессарион!

Гость
21 мар 2017 в 15:30

Бессарион вертолёт купил уже?

Гость
21 мар 2017 в 17:47

А у нас когда-то жил Гриша-печник(земля ему пухом). Он с бодуна всегда печки круглые складывал, потом переделывал.

Гость
21 мар 2017 в 18:34

Теперь у студентов только 2 пути: либо становишься круглым отличником, либо остаешься круглым дураком.

2017
21 мар 2017 в 23:14

Сколько бы человек не делал, все обгадят диванные критики, которые сами для города не сделали НИЧЕГО! Соревнуются в тупом юморе из темы в тему. Я сам заканчивал РИСХМ в 1975г. А когда зашел в главное здание в 2000г. , плакать хотелось в таком ужасном состоянии был родной институт! А сейчас Месхи сделал из него игрушку, сколько новых зданий, парк привел в порядок, конгресс-холл, трудно все перечислить !

Гость
21 мар 2017 в 14:45

А главное вписывается в архитектурный ансамбль!

Геннадий Алексеевич
21 мар 2017 в 15:53

Нужно иметь в виду, что если здание имеет круглую, или, как правильно заметили выше, цилиндрическую форму снаружи, то и внутри оно также будет иметь закруглённую форму. Соответственно, и мебель, и карнизы для занавесок, и т.д. должны быть такими, чтобы вписывались в нестандартные очертания комнат и помещений. Круглый дом имеется в г.Таганроге (постройки 20-х годов), нужно отправиться туда и проконсультироваться с жильцами.

додик
21 мар 2017 в 18:22

Что за народ! Место того чтоб радоваться заранее жаба давить. Мы должны поощрять такие перспективные планы, чтоб будущем наши дети воспользовались.

Гость
21 мар 2017 в 15:29

как всегда один негатив в комментах! Люди- будьте проще! Гундите как старые пердуны! Порадуйтесь за тех же студентов! Скажите спасибо что за налоги, как вы говорите, хоть что-то делают!

Гость
21 мар 2017 в 18:48

Месхи- классический пример успешного ректора! Не то , что директор Ростовского филиала РТА Башлы! У того только и хватает фантазии, чтобы ковыряться в цифрах, Фосах, ИОС, да годы качества устраивать, заставлять сотрудников на открытые занятия ходить. А общежитие и спортзал для студентов построить - хр.н вам, кишка тонка!

Гость
21 мар 2017 в 16:24

Нашему народу не нравится, когда что то строят за деньги полученные с налогов. Конечно лучше, когда деньги тупо воруют и ничего не делаю. За студентов можно только порадоваться. Месхи 5+

налогоплательщик
21 мар 2017 в 16:51

За деньги налогоплательщиков строят какое-то супер-общежитие. За чей счет пир во время чумы? В стране появились лишние деньги? А где гарантия, что студенты после института останутся в россии и будут отрабатывать те деньги, что на них потратило государство? Они все за границу смываются и живут там припеваючи, а мы сидим здесь и финансируем им круглые дома!

Хаимыч
21 мар 2017 в 15:08

Для студентов - не по чину!