СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Ростовские сторонники Навального собираются устроить шествие по городу
Ростовские сторонники Навального собираются устроить шествие по городу

Гость
21 мар 2017 в 02:53

Получается, что кое для кого, коррупция заменила Конституцию. Если каким-то боком, в антикоррупционном митинге померещился антиконституционный.

20 мар 2017 в 22:15

Неадекваты в администрации - закон о митингах почитайте.

Все понятно
21 мар 2017 в 08:49

Администрация ростова (как и другие некоторые) открыто официально пишут - выступления против коррупции не соосветствуют конституции! У чиновников есть своя редакция конституции - там коррупция основа госстроя! Спрашивайте на какие шиши дворцы и яхты - вы эктремист и нарушаете конституцию!!! А вообще молодцы администрация! Четно честно!!! С такими отписками больше народа придет ! И народ хоть движуху политическую почуствует! Хватит молчать и терпеть!!!

Гость
21 мар 2017 в 08:43

Защитники коррупции ! Все ваши комментарии здесь - это повторение произнесенного в телевизоре или банальное навешивание ярлыков. Где ваши собственные рассуждения ?

Гость
21 мар 2017 в 11:11

интересно кто минусует нормальные посты, надо разогнать это сборище лодырей которым плохо живется, они идут голосовать на митинг, по лопате в руки , копать землю РАБОТАТЬ НА БЛАГО СТРАНЫ , и станет жить лучше.... Работать надо лодыри!!!! Вон китай самая сильная страна, так там нет митингов там все люди работают и не бегают с плакатами, разогнать силой этих лодырей , нам майдан не нужен.. Скажите мы плохо живем, привожу простой пример, далее будите сами сравнивать, в ссср лучше жили ..... напомню в ссср мы свинину раз в год ели, сейчас каждый день едим , и после брата я недоноски носил, сейчас все нормально одеваются(кто работает естественно) , машины почти у каждого, хотя раньше только у председателя колхоза была, и так далее не тупите не идите на поводу у америкнско-европейскийх либерастов!!!

20 мар 2017 в 19:09

Прокурору г. Ростова-на-Дону
старшему советнику юстиции
Треглазову П.А.
Уважаемый Петр Александрович!
Копия - прокурору РО
Копия - Генеральному прокурору РФ
Копия - Президенту РФ
Прошу срочно проверить законность действий и решений Администрации г. Ростова-на-Дону. Была подана заявка своевременно на проведение митинга 26 марта 2017. Администрация Ростова 17.03.17 согласовала проведение митинга с 14 до 18 в Парке строителей. Однако сегодня организаторы митинга получили письменный ответ, что цели митинга противоречат Конституции РФ.
Такие действия нарушают мои конституционные права, я хотел придти на митинг, где спросить, почему не проводится расследование злоупотреблений Председателя правительства РФ Д.А.Медведева, почему Президент России молчит и не реагирует на журналистское расследование ФБК А.Навального.
Действия Администрации Ростова противоречат ст. 31 Конституции РФ, федеральному законодательству, Постановлениям и Определениям КС РФ.
Прошу срочно принять меры реагирования.

Гость
20 мар 2017 в 20:01

Закуплю зеленки побольше. Надо же как-то отличать сторонников Навального от нормальных людей.

Гость
21 мар 2017 в 13:52

Как же нам всем успели вбить в голову, что лучше уже не может быть, лучшее - это то, в чем мы живем сейчас. Постоянно пугают Украиной - вот, мол, будет также. И мы все молчим! А Димон богатеет и нифига не работает, только спит на всех совещаниях... и желает всем "хорошего настроения"... Да, никто не хочет, чтобы митинги превратились в противостояние ни с властью, ни с ее представителями в погонах.. Просто я лично хочу услышать адекватный ответ от власти с разложением по полочкам, если смогут опровергнуть, в чем именно Навальный нас пытается обмануть и почему лично я ему не должна верить. НО ВЛАСТЬ ДЕЛАЕТ ВИД, что данное "расследование" ей неинтересно... а мне - интересно!

Гость
20 мар 2017 в 19:42

Испугались ворюги! Население нищает, зато миллиардеров в этом году на 12 больше стало. Вот народ и выходит на улицы. Хоть кто-то выходит. Хотя большинство даже не белорусы - свои права и свою жизнь отстаивать не станут.

Гость
21 мар 2017 в 09:55

Выходите на митинг в защиту коррупции уже!!! Без штанов! И подставляйтьте свои задницы и кричите! Надо больше коррупции!!!

Гость
21 мар 2017 в 12:16

На центральном рынке Ростова, где кормят бездомных, уже пенсионеры приходят что бы поесть. Скоро и работяги в очередь встанут.
Не верующие могут придти и убедиться!

Андрей
20 мар 2017 в 20:36

Ну что ,диванные комментаторы ,готовы выйти на митинг против коррупции ,поддержать людей?Готовы ли вы бороться за качественные дороги,за качественную медицину,за качественное образование и многое другое,за будущее своих детей в стране-Россия!?

Гость
20 мар 2017 в 19:32

Не разрешат,значит боятся что много народу юзнают о коррупции....

Гость
20 мар 2017 в 20:52

интересно, самолеты уже на готове? ))) а вообще прикольно, как в истории что те кто против Сталина, значит они за его противника? а тут те кто против митинга "против коррупции" осознано поддерживают коррупцию и своими прямыми действиями дают ей жить и процветать?

Гость
21 мар 2017 в 09:17

Навальный - борец с коррупцией!? Не смешите мои тапочки....

парадокс
21 мар 2017 в 09:46

Продолжительность жизни мужиков в Испании 78 лет,в Германии 80 лет ( митингуй круглосуточно) . Россия на 89 месте в мире - 58-63 года .Экономика меньше Ю.Кореи,в 18 раз меньше США и в 11 раз меньше Китая . Какой митинг,разливай . И с полей доносится,налей.

Гость
20 мар 2017 в 22:44

Отправить Навального в Сибирь сосенки валить, а подвижников его послать кашу и борщи раздавать бедным и то пользы было бы от них больше народу, а то чушью занимаются.

Гость
21 мар 2017 в 13:02

Общество разделилось, но каждый имеет право голоса! Считаю , что иитинги нужно проводит, слуги народа забыли что народ в стране существует, сказать живет язык не поворачивается! СЭС нужно вызывать в првительственные учреждения, люди кто мог и так уже уехали за бугор!

Леонид Анцелович
21 мар 2017 в 18:24

Кто ж позволит пилить сук, на котором они комфортно устроились? Тронь Медведева - получат эффект домино...

Гость
20 мар 2017 в 19:56

Да кому они нужны? пусть работать идут а не шествия устраивают!

Гость
21 мар 2017 в 00:44

на этот типа митинг только городские сумасшедшие и пойдут. кто всерьез это воспринимает?

Родился в СССР.
21 мар 2017 в 12:34

Не могут 7 НОЯБРЯ дождаться. Их бы красные поддержали и всех своих вывели на улицу. Где-то пол города получится.

Гость
20 мар 2017 в 20:37

Власти и т.н. "оппозиция" - две стороны одной и той же медали... Цели у них одни...

Гость
20 мар 2017 в 19:16

как он им поперек горла стал...не разрешат.

Гость
20 мар 2017 в 20:00

Я, конечно, не могу ручаться, что Кушнарев родственник Голубева, но посудите сами: то бесстрашие, с которым он начал обирать коммерсантов и бизнесменов Ростова, говорит о том, что он реально близкий человек к Губернатору! Потому что только это может объяснить такую беспардонную наглость Кушнарева!
Объясните, за чей счет проходят концерты в Ростове-на-Дону?!? Александр Маршал на 9 мая, Сосо Павлиашвили на 8 марта, Вера Брежнева на Новый год… Неужели прям бесплатно выступают звезды???
А сравните собственность, одежду и вещи Кушнарева, его жены и детей до работы в Администрации РО и сегодня! Я сейчас молчу за помощника Мамелко, который стал замом Кушнарева…
Давайте на дверях администрации допишем «Коммерческая администрация» - и вот это будет соответствовать действительности!!!
Ждите продолжения по главам города и области! Но запомните одно все те, кто сейчас у власти: когда Васю выгонят, он уедет, а вы останетесь здесь! А без крыши – ох как несладко вам будет!

Гость
20 мар 2017 в 21:17

Шествие можно сравнить с гей парадом, потому что это шествие на руку за океанским нелюдям.

Made in горбанЬ
21 мар 2017 в 02:03

Беркович, прослеживается традиция появления расследования Навального о региональных корупционерах аккурат перед открытием штаба в том или ином регионе: то про мэра Н.Новгорода, то про томских "коммунальщиков". Раз Вы обладаете информацией о родственных связях между главой региона и главой регионального центра, друзьях семьи на должностях зам. губернатора, то может подкинете ФБК данных для развития сюжета. Может Навальный и перед посещением донского края выпустит сюжетик с расследованием о местных слугах народа. Наверно возможностей и, самое главное, желания у него побольше чем у правоохранителей. Как Вам?

СССР
20 мар 2017 в 21:59

Я обязательно приду! у меня много знакомых которым я не предлагаю придти , но рассказываю, что есть такая акция ! им 40-60 лет , они отшучиваются, для них ситуация в стране это юмор! благодаря таким юмористам чиновники процветают ! хотя их зарплата в основном 11тыс.руб, до 30 тыс.руб., это рекорд и то надо пахать с утра до ночи без выходных и праздников и гасить кредиты! Я не могу их понять! неужели им есть что терять!? их государство так шугануло, что они всем рады, а если не рады то свои претензии высказывают в кругу друзей за рюмкой спиртного(для храбрости) мне 31 ! Я ставил перед собой вопрос ,зачем я иду? Я считаю, что власть потеряла кредит доверия ! они работают не во благо страны ,людей , а для своих целей! пополнить семейный бюджет

турист и культурист
20 мар 2017 в 19:42

если администрация по закону не предложила альтернативных мест проведения, то согласно закону, митинг может быть проведен там, где было предложено инициаторами

Гость
20 мар 2017 в 19:52

Нет коррупции!

ГОСТ
21 мар 2017 в 10:29

Навальный в дёсна бахался на болотной с немцовыми , касьяновыми и др либерастами , которые разваливают и распродают мою страну ! Все они либерасты , а это означает что государство не должно вмешиваться в бизнес , который итак эксплуатирует население по полной за даром , тоесть за власть корпораций !!! Все они из одной шайки лейки , что навальный что медведев , все они либерасты и им глубоко накакать с высокой скалы на простых Россиян , каждый преследует личную выгоду и цель в т.ч. и навальный!

Гость
21 мар 2017 в 00:50

ой... смешно! навальный вор! сидит в тюрьме! хотел заработать на развале страны! ну вы серьезно что ли?

Гость
21 мар 2017 в 11:20

рассадить всех по учереждениям , и не выпускать вообще ...

Гость
21 мар 2017 в 19:41

ИСТОРИК: никогда еще смена власти не приносила пользу среднему классу. Нищеброд и алкоголик и так найдет что выпить при любой власти, олигархи тоже выкрутятся. А пострадает средний класс, как обычно. Я против коррупции!!! Но!!! Алтернатива где????? и Кто????

Гость
20 мар 2017 в 20:18

Почему только общие фразы в ответе? Где конкретно чего собираются нарушать. Так ведь можно всё, что угодно под статью подвести.

Гость
20 мар 2017 в 23:07

Коррупционная вертикаль боится даже малейшего недовольства. Рисуйте свои 86% дальше! а еще лучше 146%!

Гость
21 мар 2017 в 08:54

Был уже один знаменитый борец с привилегиями и коррупцией ЕБН, народ ему поверил,а сам такую коррупцию и привилегии развел,что до сих пор не могут победить. У нас в России говорунам главное до власти добраться, урвать себе собственности,а народу потом только хуже.

Гость 45
21 мар 2017 в 12:40

Всех бездельников паковать Всех !!!!шоу, и в Магадан!!!! Чтоб молчали и знали своё место, вот тогда будет закон и порядок!!!!

Гость
21 мар 2017 в 14:46

ты мне друг не угрожай, собрался митинговать иди митингуй и НЕ ПЕРЕХОДИ НА ЛИЧНОСТИ , лопаты он мне привяжет , привяжи себе плакат на лоб и иди митингуй,молча ... ;-)

Гость
21 мар 2017 в 08:44

А Митя пойдет на петинг

Гость
21 мар 2017 в 23:33

Тухлые яйца и помидоры на голове Навального, атрибуты его повседневной жизни.

Гость
23 мар 2017 в 08:40

Людям заняться нечем,кроме как агитировать людей!!!!! НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!! НАВАЛЬНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 мар 2017 в 06:36

Зачем сюда Навального подмешали? Впрочем все ясно, чтобы очернить митингующих!

Гость
21 мар 2017 в 09:03

Всех кто прийдет на этот митинг,погрузить в вагоны и в солнечный магадан или на лесоповал.Нам здесь майдан не нужен!!!

Гость
20 мар 2017 в 22:48

вызываем СЭС и травим тараканов

Гость
20 мар 2017 в 20:35

Какая то чушь.

Гость
21 мар 2017 в 00:48

не-не-не! Это надо разрешить, собрать всех психов города, вызвать туда сразу ковалевских санитаров и быстренько всех их и оформить! и сразу станет спокойнее

Гость
21 мар 2017 в 00:43

И опять комментарии этого клоуна-адвоката.... У самого долги, клиентов нет, все бегут от него, а он все комментирует! Все пишет письмена! Стыдно за человека!

Гость
21 мар 2017 в 00:11

Все на альтернативный митинг в защиту премьера под лозунгом :"Димон ,ты прав . ".

Вася
20 мар 2017 в 20:27

Напугал ежа...