СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Средняя собираемость взносов на капремонт в Ростовской области составляет 87,2%
Средняя собираемость взносов на капремонт в Ростовской области составляет 87,2%

Гость
20 мар 2017 в 17:30

очередная обдираловка.

Гость
20 мар 2017 в 18:52

Очередной мошенничество со стороны государства. Через несколько лет фонд закроется и денег не будет. Сделают одного "козлом отпущения", на него всё повесят,как обычно всё и заканчивается)

Гость
20 мар 2017 в 19:14

Платон, капремонт, платные парковки... Какой еще рэкет придумают рейтинговые?

Гость
20 мар 2017 в 19:31

да че там стесняться, 146% пишите, клоуны)) У нас новый дом 192 квартиры, никто эти бабки не платит.

Гость
20 мар 2017 в 19:31

по закону о бесплатной приватизации квартир, квартиры стоящие на балансе государства при приватизации должны передаваться собственнику в исправном и отремонтированном состоянии, за счет ГОСУДАРСТВА -МАЛО КТО ЗНАЛ И ЗНАЕТ СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ ЗАКОНЕ 90...2000 ГОДОВ!
теперь государство лезет второй раз в карман собственников жилья и принудительно требует за то , что по закону должно быть бесплатным

мадонна
20 мар 2017 в 18:54

Ремонт дома в 2049 г. Мне будет(если будет?) 89 лет платить из пенсии надо 600 р. Как.рем. то есть отдать порядка 240 тыс .р по нынешним ценам плюс тех обслуживание при котором не делается даже незначительный текущий ремонт 2 тыс. в месяц, очень легко писать федеральные законы с миллиоными зарплатами и состоянием в 70млрд.чем же ещё почекрыжат остатки пенсионные и зарплатные?

Гость
20 мар 2017 в 20:14

Дому год , на гарантии застройщика. Так уже притащили квитанции на оплату капремонта. Они ввели какую-то хитрую поправку и теперь могут включить дом на оплату уже через полгода после ввода в эксплуатацию. Ни про какие пять лет уже речи не идет

евген
20 мар 2017 в 20:51

это самый гениальный и грандиозный лохотрон придуманный чинушами за последние несколько лет. судите сами, в квитанции уже есть графа "содержание и ремонт жилья", которую все ежемесячно оплачивают, так за что тогда некоторые, не совсем далёкие люди, платят еще по одной квитанции? например, наш дом изначально отказался от этого лохотрона и вторая квитанция нам не приходит!

Гость
21 мар 2017 в 07:46

Только в Ростове обдирают пенсионеров и инвалидов. ненасытные!

Гость
21 мар 2017 в 09:06

А на квартиры социального найма из городских бюджетов отчисляются взносы на капремонт? В некоторых городах России выяснилось,что на эти цели в бюджетах городов даже статьи расхода нет.А если человек приватизировал квартиру,то на него сразу вешают долг,который не выплатил город.В общем игра в одни ворота.

Гость
21 мар 2017 в 09:10

Не платил и не буду платить этим ворюгам. Ни копейки не дам.

Гость
21 мар 2017 в 11:25

На митинг против коррупции слабо пойти 26 марта . Жуйте здесь воздух.Не думайте,что власти остановятся на этих поборах.

Ворчун.
21 мар 2017 в 13:28

Еще одно меховая шапка-обманка. Отжимают денежку а потом бабах- ваш дом идет под снос и расселение. Жилье, типа, ветхое. Да и район престижный.

Гость
21 мар 2017 в 14:25

Люди не настолько глупы, передали по приватизации квартиру без ремонта, а теперь плати

Гость