СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Двое ростовчан спасли от ДТП упавшую на дорогу пенсионерку
Двое ростовчан спасли от ДТП упавшую на дорогу пенсионерку

Гость
20 мар 2017 в 14:52

А разве нормальный человек может по другому среагировать на такое происшествие? Помочь пожилому человеку, и не только пожилому- это вполне естественный поступок.

Гость
20 мар 2017 в 14:17

Блин, что уже с нашим обществом, если просто поднять бабушку с дороги уже не естественный, а добрый поступок?

Гость
20 мар 2017 в 15:35

Добрых и порядочных в Ростове намного больше, чем вам кажется

Алиса Ростов
20 мар 2017 в 14:33

Ростовчане всегда приходят на помощь, кто так говорит, мало ходят по улицам.

Гость
20 мар 2017 в 14:49

Мужики молодцы!, уважуха

20 мар 2017 в 16:03

было бы по меньшей мере странным пройти мимо упавшей на дороге женщины.вот если бы она упала на тротуаре,то ей бы помогли не сразу и то может самой пришлось бы вставать.это из личного опыта;(

Гость
20 мар 2017 в 15:00

"что добрых людей в Ростове не так много" - конечно - ведь все злые сидят в интернетах и пишут такие вот комментарии

Гость
20 мар 2017 в 15:47

Неужели непонятно, что второй мужчина (...двое мужчин подбежали к женщине, помогли ей подняться и спасли ее таким образом от несчастного случая.) - это водитель авто со снимающим это видео регистратором. Слышно, как хлопнула дверь, когда он покинул салон. Так что никакого ДТП в принципе быть не могло, т.к. он полностью перекрыл полосу движения, на которой лежала женщина

Гость
20 мар 2017 в 15:53

Мне тоже немало лет, и нередко падала, к счастью, не на дороге. Всегда находились люди (и мужчины и женщины), которые помогали. Благодарна им.

?OTA
20 мар 2017 в 20:37

от голода

Гость
21 мар 2017 в 01:42

Справедливости ради, надо сказать, что находилась она не на пешеходном переходе, а в нескольких метрах от него.

Гость
20 мар 2017 в 15:59

"пожилая женщина переходила дорогу по пешеходному переходу" - если посмотреть внимательно, то не совсем по зебре, а наискосок, вследствие чего вынуждена была наступать на бордюр где и поскользнулась.
"Видео такого доброго поступка попало регистратор" - Оно не могло не попасть, потому, что один из помогающих женщине владелец авто с регистратором.
"Интернет-пользователи похвалили поступок" - Как будто могло быть по другому. Где в России кто ни будь слышал, что бы за помощь пожилому человеку кого то поругали. Бред.
"добрых людей в Ростове не так много" - Автор! Вы на каких сайтах информацию черпаете, чтобы так обвинять жителей Ростова?