СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На Зорге участник ДТП избил водителя-пенсионера
На Зорге участник ДТП избил водителя-пенсионера

Гость
20 мар 2017 в 10:16

Посадить. ДТП это серьезный стрес. Кто попадал знает, но руки распускать не стоит.

Гость
20 мар 2017 в 13:45

Дело Будаева подтверждает что найти взаимосвязь между ударом и сердечным приступом юридически невозможно

Гость
20 мар 2017 в 10:03

Бедолаге ударили кредитный солярис, тоже видать перенервничал!!! Что аж пенсионера бить начал!!! Место того чтобы наоборот деда успокоить!!!

Гость
20 мар 2017 в 13:32

насчет того что деды не адекватны это факт. Да и вообще в реальности стоит ограничивать возраст при котором уже нельзя садиться за руль. Сами посудите, у пожилого человека реакции значительно замедленна. Теперь возьмите современные скоростя, трафик, количество пешеходов и т.д. При такой реакции пожилой человек и себе и другим может причинить значительный вред, и этих случаев более чем при достаточно.

Насчет неадекватности, факт в том что у некоторых и правда проявляется "старческий маразм", ибо на своем опыте испытал подобное, - Стою на перекрестке, (улица Города Ле-Ман/Стачки), собирась совершить поворот налево на Стачки, жду когда включится зеленный на светофоре. Со стачке поворачивает Москвич, и как бы на таран в люб моего авто, хотя стою даже не пересек стоп линию. после объезжает и останавливается напротив моего окна, остановился и орет, "я тебя сейчас Тюкну, и ты будешь виноват". После дедулька поехал дальше. Что это было, понять тяжело. Видимо года сказались на мозгах

Гость
20 мар 2017 в 09:58

А бить пожилых это нормально?

Гость
20 мар 2017 в 16:46

Пенсионеры те еще водилы. Стою на нагибина в пробке, в сторону северного, сзади дедушка на газели за мной. В пробке умудрился догнать меня до характерного стука. Выхожу спрашиваю , дед с тобой все нормально. Я говорит зазевался старый дурак.
Пришллсь понять и простить)(

Гость
20 мар 2017 в 10:03

Нищеброд купил солярис,теперь сядет,чтоб руки не распускал.

20 мар 2017 в 09:53

Нервишки надо лечить водиле соляры,

Андрей
20 мар 2017 в 10:03

За рулем юные психопаты - это нормально. А вообще то на дорогах бывают психи обоих полов и разного возраста.

Гость
20 мар 2017 в 10:04

Нормально, если в нормальном обществе живешь.

Юлия
20 мар 2017 в 11:43

Если тебе далеко "ЗА" и реакция соответствует преклонному возрасту, твое присутствие за рулем само по себе опасно для окружающих. Какая бы молодая и озорная не была твоя душа, надо отдавать себе отчет в том, что двадцать-тридцать и даже сорок уже дано позади и на самом деле ты старый пень, который (дабы не доставлять больших проблем окружающим) просто обязан передвигаться в этом мире неспеша. Парню - мое сочувствие (если все произошло именно так, как описано в этой статье). А юным старперам за рулем - очередной урок.

Местный
20 мар 2017 в 10:12

Что за мода пошла кидаться драться после ДТП, да и вообще на дороге? Водителя Соляриса надо привлечь по всей строгости закона! Пенсионеру выздоровления, а с молодого гопника взыскать компенсацию за лечение! Плюс административное наказание!

20 мар 2017 в 09:44

с больным сердцем за рулем-это нормально?

Гость
20 мар 2017 в 15:16

Владельцы Солярисов, это бывшие пилоты Акцентов. Плавно пересаживаются на свежую технику. А мозгов как не было, так и нет!

Гость
20 мар 2017 в 10:05

на другом новостном сайте пишут, что солярис протаранил гранту, и что в солярисе был ещё один пассажир, который и ударил пенсионера. кому верить?

Гость
20 мар 2017 в 10:05

да и с нервами тоже не место за рулем

Гость
20 мар 2017 в 10:10

А с больной головой?

Гость
20 мар 2017 в 10:49

Молодому обернется еще, сполна.

Гость
20 мар 2017 в 11:25

Утром, на пустой дороге въехать в другую машину... Сколько деду лет? Пора как в штатах вводить ограничение на максимальный возраст водителя. Представьте - собрались в дальнюю дорогу, например на отдых, забронировали отель, собрали вещи, выехали в 5 утра, а тут на ближайшем светофоре в зад въезжает сонный дед на капендросе. обидно. Но руки распускать, конечно, последнее дело.

Гость
20 мар 2017 в 11:40

Ничего УК поправит молодому мозг если он там есть .

Гость
20 мар 2017 в 11:39

покупал новое авто, номера не успел получить, мне на 3-й день владения в Ростове "спиди-рейсер" вдарил в заднюю часть машины. Переживал ппц. По КАСКО делали ))

Гость
20 мар 2017 в 17:23

В 5 утра какое движение , могли и разьехаться ,дед видать слеповат оказался ,а молодой ресковат вот вам и результат .

Гость
20 мар 2017 в 12:52

От аварии никто не застрахован, такое хамло , как водитель соляриса и тебе, в похожей ситуации, мог по кивалке настучать... У тебя родители- то хоть есть ?

Обама
20 мар 2017 в 12:23

В пять утра там практически пусто. Дед явно не в себе был. Кстати, деды-неадекваты за рулем совсем не редкое явление, причем за поступками и языком они вообще не следят, уверенные в том, что их бить не будут....

20 мар 2017 в 10:26

В пять часов утра встретились на пустой дороге два одиночества. А где анекдоты на эту тему?

20 мар 2017 в 10:33

ну и как бы для полноты картины скажите о том,сколько лет автоджентельмену из соляриса. 20-30? К этому времени мало у кого мозги вырастают..

Вреж
20 мар 2017 в 13:51

Мой тесть, после того как понял, что ему тяжело управлять авто, отдал ключи и сказал что больше за руль не сядет. Чего и всем старикам желаю.

20 мар 2017 в 14:00

Как все запели, что надо ограничить возраст при котором нельзя за руль. Кто же вас на дорогах стимулировать будут? Заряжать вас сонных с утра сртессом? Я сама не справлюсь.

Гость
20 мар 2017 в 14:51

Наверняка у деда сердце схватило, от этого он и врезался в солярис, ну а молодого нервишки и воспитание подвело.

Гость
20 мар 2017 в 11:32

Уровень неадекватности и агрессии у некоторых водителей, особенно молодых, зашкаливает! Когда не могут ударить, то они просто с водительского места буквально плюют на другую машину, слюной брызжут!!! Гаишникам вообще до ситуации на дорогах дела нет, толтко наличку за принудительную жвакуацию в центре собирают, водители просто вынуждены платить деньги за 'выкуп" машины со штрафстоянки...Водителю Гранты скорейшего выздоровления!

Гость
21 мар 2017 в 11:44

У меня деду, 80 лет,выглядит на 60 и бегает бодряком,перенес операцию на сердце, ездиет за рулем,объяснить что это опасно не только для него но и для окружающих никто из родни не может,однозначно за ограничения по возрасту

Гость