СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дорогу на ростовской улице из-за ям и отсутствия тротуаров сравнили с адом
Дорогу на ростовской улице из-за ям и отсутствия тротуаров сравнили с адом

Выживший
20 мар 2017 в 11:26

дорог нет, ливневой канализации нет, ежегодно гибнут люди - "пошел за хлебом и утонул". Зато по телеку губернатор рассказывает о прекрасном - благоустройство дворов, финансирование на федеральном уровне, миллиарды. Театр абсурда. Власть - сколько можно накалять обстановку?

Гость
20 мар 2017 в 09:52

"Уже не знаем, куда обращаться, все попытки тщетны, – говорит Екатерина." - а Вы новости посмотрите, кому наш щедрый президент какой-нибудь многомиллиардный кредит выделит, к тому и падайте в ноги, целуйте и умоляйте. Единственное, если удастся выпросить, Вас могут привлечь за получение гранта из-за рубежа на "расшатывание лодки".

ГостьAlex
20 мар 2017 в 09:58

Спасибо, что подняли этот вопрос! Сама живу в этом районе, но ни как не могу привыкнуть к этому ужасу! Тротуаров и освещения нет вообще! В темное время суток, да еще и в дождь идущего по обочине пешехода увидеть практически невозможно! Однажды на моих глазах встречная машина зацепила мужчину идущего по дороге.
А качество дорожного полотна, это отдельная тема! После каждого дождя, на участке от Малиновского до Западного карьера, кусками отрывается и уплывает асфальт! А кстати налоги мы, жители забытого Богом Каратаево и Левенцовки, платим такие же как и на Б. Садовой!

111
20 мар 2017 в 09:29

ям очень мого

Гость
20 мар 2017 в 10:20

Адом стал весь Ростов
за 2 года

Гость
20 мар 2017 в 12:09

Роисяне жили живут и будут жить в д***ме ! но безответно любить царя.

Гость
20 мар 2017 в 10:43

Все благодарности президенту, построившему вертикаль где все чиновники заняты распилом и рука руку моет

Гость
20 мар 2017 в 11:36

Думается на Совхозной долго будут ждать нормальной дороги , край географии.

Гость
20 мар 2017 в 11:44

Улица Иевлева в Аксае ни чем не отличается: лужи как моря, ямы как горы, грязище, когда высыхает, то можно спотыкаться и ноги ломать, освещение, кое-где, жители сами сделали около своих дворов, а так темень, как в аду... ...Зато центр города вылизыют, а нам, жителям, только одни обещания что сделают догору, и так из года в год!!!!!!!!!! Деньги выделяют на дороги???? Где эти деньги??? В администрации городского поселения говорят, что на улицу Иевлева нет денег !!!!!

20 мар 2017 в 13:44

Около месяца назад в том месте, которое на видео, закидывали ямы наноасфальтом, в такую же погоду, как на видео. Правда нанорабочие заметили не все углубления в дороге из-за луж. Зато отчитались за полное выполнение работ. Так что, автоколлеги, не видать нам теперь там ремонта ближайшие полгода.

Гость
20 мар 2017 в 09:31

Из этого следует сделать вывод, что в Ростове живут черти :) Приличные люди переезжают в Москву или за границу.

Гость
20 мар 2017 в 15:25

и где вы ад увидели? Приезжайте в Самарское, прокатитесь по центральным дорогам - вот там увидите ад, а съедете в сторону - увидите НАСТОЯЩИЙ АД. Губернатор - приезжай в гости, посмотри как вертикаль работает.

Ю-Туб.
20 мар 2017 в 17:35

Испанец хохотун про ремонт дорог.

20 мар 2017 в 09:46

у нас дороги только в центре,а прогулки и проезды-это не дороги оказывается

Гость
20 мар 2017 в 10:11

Этот жалкий никчемный народишко иного не заслуживает

водила.
20 мар 2017 в 14:43

хочу на гусеничном тракторе ездить. заодно и дороги выровняю.

20 мар 2017 в 16:08

Я ПОМНЮ КАК ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ВОДОЛАЦКИЙ НА АЗОВСКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ ГОВОРИЛ, ЧТО В АЗОВЕ САТАНА ВОДИТ. А ЭТО ВЕДЬ ПОКРУЧЕ, ЧЕМ ДОРОГА НАПОМИНАЕТ АД. В РОСТОВЕ ЕЩЁ ХОРОШО, ТАМ САТАНЫ НЕТ.

Геннадий Алексеевич
20 мар 2017 в 16:35

Все дороги и тротуары в черте города должны быть в надлежащем состоянии. Таких дорог с ямами и без всякого намёка на тротуар быть не должно. Пора кончать с таким беспределом, когда на ул. Энгельса с корнем выдирают бордюры из гранита в прекрасном состоянии, заменяя их дешёвкой из цемента, а периферийные улицы продолжают утопать в грязи!

Гость
20 мар 2017 в 19:50

Федеральный трансферт в размере 1,2 млрд рублей, который направлен Ростовской области, в этом году позволит построить на Дону 30 километров новых автодорог, капитально отремонтировать 35 километров магистралей, провести ремонт на 153 километрах дорожных сетей и 255 погонных метрах мостов и путепроводов, – сообщает областное правительство.
и это все за 1,2 миллиарда ворюги....