СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Полиция ищет мужчину, гулявшего по Таганрогу с медведем
Полиция ищет мужчину, гулявшего по Таганрогу с медведем

Гость
20 мар 2017 в 08:40

А почему медведь трезвый и без балалайки?

Илья
20 мар 2017 в 08:40

А потом иностранцы удивляются, почему по улицам России расхаживают медведи по улицам :)))

Гость
20 мар 2017 в 13:49

Это не медведь, а - МЕДВЕЖЁНОК! С медведем так не забалуешь! Знаю что пишу...

Гость
20 мар 2017 в 08:48

И что стражи галактики тут собрались проверять? Не фейк ли видео и выдать премию за количество просмотров?

Алиса Ростов
20 мар 2017 в 10:02

Русские, Донские МУЖИКИ выгуливают медведей на улице...., нас не победить! Медведь не замахивается, он в ладошки играет, отбивает приветствие!

20 мар 2017 в 10:17

Всё иностранцы знают, что в России медведи по улицам ходят.

Давид Маркович
20 мар 2017 в 12:32

На газоне не было таблички с надписью-" Собак гулять запрещено" Медведей то же.

Гость
20 мар 2017 в 09:16

Значит на Бентли и Ломбарджини можно ездить,а с медведем,символом России,погулять нельзя.

061
20 мар 2017 в 14:53

я себе тоже заказал через зоомагазин такого охранника в личное подворье.лаем собак сегодня уже жуликов не напугаеш.только рыком косолапого.

Гость
20 мар 2017 в 14:44

А англичане и не видели ,что у нас по улицам медведи ходят .

тоганец
20 мар 2017 в 08:54

а чо низзя чоли выгуливать дамашнева?

Гость
20 мар 2017 в 11:59

Лучше бы бродячих собак, которые на людей нападают искали...

кац
20 мар 2017 в 17:05

он же в храм его не повел чего так возбудились органы

Дима
20 мар 2017 в 20:07

в Азове ищите среди гуляющих хозяев с собаками без намордника и без поводка...в магазин идут с собакой..алкаши даже собак завели ходят за самогоном и песики следом

Гость
21 мар 2017 в 00:13

Это был Горбань, которого никто не может найти после отставки! похоже уехал туда, куда не идут поезда. Ну а с мамой и любовью то как?

Гость
22 мар 2017 в 12:38

А где купить такого? А то коллекторы постоянно ходят угражают, хотя кредит никогда не брал, правоохранители вы лучше жуликов ловите а не домашних животных!!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 13:18

Собаки бродячие стаями ходят по городу, детей на улицу выпускать страшно, а они к медведю пристебались.

Гость
20 мар 2017 в 15:41

Новый тренд - медведь. Лучшая защита от стаи бродячих гопников и собак, а так же агрессивных иностранцев.