СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Полицейского и коммерсанта подозревают в нападении на фермера в Ростовской области
Полицейского и коммерсанта подозревают в нападении на фермера в Ростовской области

Гость
20 мар 2017 в 08:48

Я не удивлен! В итоге одному ничего не будет - диаспора порешает,бизнесмена разведут на бабки,безработному да еще судимому-тюрьма......

20 мар 2017 в 09:25

Ну и кто поверит, что дело в автомобиле...

Гость
20 мар 2017 в 10:44

Обычная практика когда правят коррупционеры.

Гость
20 мар 2017 в 09:04

ИП "Нефтяг" ?

Гость
20 мар 2017 в 08:35

90-е возвращаются...
А говорят стабильность..

20 мар 2017 в 14:27

Я думаю , что скоро потерпевший принесет публичные извинения кадырову , что доставил его землякам неудобства

Гость
20 мар 2017 в 10:04

Может все-таки без государственного номера, а не "...без государственного знака..."?

Гость
20 мар 2017 в 10:52

А что тут такого? Уважаемый инспектор приехал отдохнуть, решил поохотиться на местного зверя и немножко заработать, поистратился, наверное. Нанял несколько загонщиков из местных. В тех краях, откуда он приехал, так принято. Все нормально, так что надо его отпустить, вернуть охотничье оружие и извиниться. Главное, не забыть извиниться!

Гость
20 мар 2017 в 08:49

Классные теперь пистолеты делают, с прикладами, а когда я служил, приклады были только на автоматах и всяких там карабинах.

20 мар 2017 в 11:47

Мотивы и цель из текста непонятны. Вооружённое нападение группой лиц по предварительному сговору, нанесение тяжких телесных повреждений (удар в голову). Полицейского однозначно расстрелять бы надо, но раз нет у нас расстрела то вышак по всем статьям, всё на него повесить и отправить лес валить, остальным тоже по максимуму т.к. соучастники да и беспредельщики. И проверить эту роту ДПС УГИБДД думаю много интересного раскопают. У меня всё, работайте :)

Гость
20 мар 2017 в 12:11

В селе, где находится фермерство, часть населения той же национальности, что и полицейский, так что тут совсем другая история. Выбивание долгов, разборки, рэкэт, похищение и далее по списку - возможно все, а автомобиль - это для читателей. Слишком много людей для одного автомобиля, ведь кто-то еще организовывал, наблюдал и корректировал. Как говорилось в одном фильме: "Вы что НТВ не смотрите?".

Давид Маркович
20 мар 2017 в 12:39

Гостеприимная Россия!

Гость
20 мар 2017 в 17:31

Генерал Ларионов "поборолся" с преступностью.

Гость
21 мар 2017 в 09:03

Не впускать зверей этих в ростов вообще, а сейчас начнется лето, и они везде повылазиют

Гость
20 мар 2017 в 09:28

Ездил бы на УАЗ патриоте не напали бы .