СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростовской области на модернизацию водоснабжения потратят 4 млрд рублей
В Ростовской области на модернизацию водоснабжения потратят 4 млрд рублей

Гость
19 мар 2017 в 00:22

Эта новость уже была и описывали конкретно те места, где появится водоснабжение наконец по области и где наконец заменят старые узлы и коллекторы.
Например, водоснабжение Дугино - это ж отдельная история! Сколько проблем было с этим связано и наконец обещают их устранить! Это ж отличная новость!
И, поверьте, жителям все равно сколько это стоит бюджетных денег - хоть бы сделали!
Или замена узла на Левенцовке, который не справляется с огромным районам - это такое важное дело, что тут и говорить нечего

Гость
18 мар 2017 в 16:24

А весной и осенью опять вода будет вонять или нет?

Гость
18 мар 2017 в 13:07

Ждем появления очередных дворцов под Ростовом. Когда вся вертикаль прогнила от коррупции ничего другого ждать не приходится

Гость
18 мар 2017 в 12:49

Правильный заголовок статьи "В ростовской области потратят еще 4 млрд. рублей". Потому что в 2020м никто и не заметит последствий "модернизации".

Гость
18 мар 2017 в 18:44

Уж сколько миллиардов потратили, всё тратят и тратят, а воз и ныне там!!! Вода из под крана воняет - пить нельзя, дороги (вроде новые только), после каждой зимы как фронтовые, город в грязи, старый город намеренно уничтожается, деревья вырубаются и люди всё молчаливей и злее...(((

Гость
18 мар 2017 в 13:07

понятно, счета за воду вырастут в разы

Гость
18 мар 2017 в 16:20

Экология+вода+дороги+ расходы на администрацию+ кап.ремонт. за эти деньги рядом с ростовом можно еще один чистый город построить с нуля, где будут новые дома, хорошие дороги, чистый воздух и вода! А администрация пусть живет в этом говне если им так нравится! Деятели хреновы!

Гость
18 мар 2017 в 13:28

Не все горожане знают, что при Водоканале создан давно так называемый "Детский центр", куда школьников водят на экскурсии, раздают книжки о воде( одна такая у меня есть, ребенок подарил), при этом детям объясняют, что воду из-под крана " пить нельзя", рассказывают по картинкам схему " Путь воды из Дона в дом" и тд. Даже взрослых " картинная схема" впечатляет, более 8 ступеней очистки " из Дона в дом" и обратно "из дома в Дон"...Все эти очистные сооружения " модернизируются" только на бумаге, для отчета по "распилы-откаты" бюджетных средств! Если бы все те миллиарды, о которых постоянно сообщает обладминистрация, были действительно потрачены " по целевому назначению", Ростов был бы другим благоустроенным городом , а не таким -мусорным, грязным, с обшарпанными фасадами в центре и сплошными ямами вместо дорог...

Рабинович
18 мар 2017 в 14:39

Земляки, хоть и бывшие! А сколько у вас берут за устроиться в водоснабжение? Даже если с этой суммы отщипнуть всего 10%, то гешефт составит 400 лимонов. Айти роцэ, тэн ли бэвакоша - я хочу, дайте мне, ( по нашему)!

Гость
19 мар 2017 в 00:23

не мешайте все в одну кучу. То, на что потратят эти средства - это модернизация по области, а то, что вам цвет воды в центре не устраивает - это немного про другое. И никто не говорит, что деньги только на это! Просто новость конкретно про это.

Давид Маркович
20 мар 2017 в 12:16

Такие деньги на воду спустят. На них птицефабрику можно построить в Ростове.

коля
20 мар 2017 в 22:30

в Таганроге еще хуже чем в Ростове!!!

Гость
19 мар 2017 в 00:25

отличная новость. это прям срочно делать надо

Гость
19 мар 2017 в 00:24

наконец этот коллектор жуткий на западном заменят!

Гость
19 мар 2017 в 00:24

а можно перечень работ? а то тут люди обсуждают, а в новости не указано