СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Ростовчанин предложил построить новый мост на Зеленый остров
Ростовчанин предложил построить новый мост на Зеленый остров

Гость
17 мар 2017 в 17:23

Руководство города еще несколько лет назад обещало построить мост с улицы Орбитальной на Темерник. И где же он?

Гость
17 мар 2017 в 16:27

Шикарное место, попадаешь как в лес, птички поют, лягушки квакают, зелени море, река, конечно нужен мост.

ДИМА
18 мар 2017 в 01:03

кому этот вонючий зеленый остров нужен?? какие рестораны- левый берег весь пустой,к томуже полчища комаров. Это типа заява от того Строителя что напротив Красный аксай возводят- дохлый номер,увы,но по таким ценам вы обанкротитесь!!! никто и никогда не купят. Какие 7 мин до центра? час ехать в пробках умойтесть своим враньем.

Гость
17 мар 2017 в 16:15

Давно пора построить мост и благоустроить это замечательное место.

ляля
17 мар 2017 в 16:26

было бы не плохо туда мост

Вик
17 мар 2017 в 16:35

Я за, двумя руками, но сомневаюсь, что это будет.

Гость
17 мар 2017 в 16:02

Идея хорошая, но, как я полагаю, строить его будут, сославшись, как обычно, на нехватку денег. А вот такой вид сообщения, как канатная дорога, мог бы стать туристической и городской достопримечательностью. Ближайшие канатки расположены в Пятигорске, в Ялте, в Сочи, это далековато, но прокатиться хочется, так что у нас в Ростове канатная дорога будет уместна и востребована.

Геогий.
17 мар 2017 в 23:15

Господа-товарищи, инициатива эта возникла во время появления нового градоначальника, бедный Зеленый остров не освоен, именно по причине отсутствия моста.Согласен с Иваном и другими гостями - круглогодичный мост - конец Зеленного острова. После появления моста и года нет пройдет, как там начнут строить "рестораны" как на Левбердоне, потом жилые дома, значит гаражи и парковки, вместо баз отдыха, вырубят деревья и кустарник, что говорить и сами знаете. Я, как ростовчанин в 8 колене -категорически против.

Гость
17 мар 2017 в 17:09

Лучше пусть он такой и остается, не тронутый цивилизацией. Из парка Революции уже сделали неизвестно что, кафешка на кафешке с д***льной музыкой. На то он и зеленый остров, а не парк аттракционов.

Гость
17 мар 2017 в 23:40

Мост не нужен, по моему мнению там должен быть зеленый парк для отдыха, без всяких ашотовых хинкальных и шашлычных. В городе нет ни одного места где можно провести день на природе.

Гость
17 мар 2017 в 17:14

я за мост

Андрей
17 мар 2017 в 23:31

Лучше на Малиновского мост сделать,здесь он куда нужнее!!!!

Нахичеванский
18 мар 2017 в 01:19

Я против,оставьте в покое это единственное место не загаженное цивилизацией.

Гость
18 мар 2017 в 13:01

Порт не будут переносить и набережную продлевать не будут

Гость
17 мар 2017 в 16:19

Из этого чудного о.Зеленый можно сделать Диснейленд Парижа то есть Ростова-на-Дону:)

Иван.
17 мар 2017 в 20:23

Конечно до ростовчанина, ну ни кто(безмозглые) не мог догадаться о новой переправе на зелёный остров. Да, давайте превратите в очередную помойку ещё пока нетронутый кусок острова.

кац
17 мар 2017 в 22:06

на месте понтонного моста надо построить храм!
что бы никто не прошел мимо веры

алекс
18 мар 2017 в 00:52

Да кому этот остров нужен? грязь,камыши,и туча комаров всё лето. если проанализировать кто туда поедет??? травить комаров бесполезно,зеленый загажен до беспредела,пляжных мест чистых и глубоких нет. Это заведомо убыточный прожект. На левый уже люди не ездят. Утопия111

Гость
18 мар 2017 в 04:29

за сезон его мусором заказывают, так вообще грязью заростет.

Гость
17 мар 2017 в 16:09

Он не активный (Касаткин), просто задумал кафешку-мафешку открыть и за счет государства дорогу проложить. Достаточно еще дорог нужно отремонтировать по которым не на отдых люди ездят, а на работу или домой.

Михалыч
17 мар 2017 в 16:14

А я на Луну предлагаю построить...)) и чё дальше.

Гость
17 мар 2017 в 17:33

А где ссылочки, куда подпись ставить?

Гость
17 мар 2017 в 18:31

его давно уже пора построить!!!

Гость
17 мар 2017 в 19:58

Пожалуй,самая удачная идея испортить тот самый "Зеленый остров" и намыть на этом денег(я не про автора петиции,хотя кто знает в чем его интерес). А не актуальнее нормально отремонтировать дороги неразмываемым асфальтом?

Гость
17 мар 2017 в 20:53

Интересно, а что нужнее мост на Зеленый или мост на Малиновского?

Гость
17 мар 2017 в 21:41

Люди совсем обленились, прям не хочет он пешком подниматься в гору, физкультура полезна. Урны бы лучше поставили, а то отдыхающие не в силах мусор после себя сложить в пакет, так устают на отдыхе

Гость
17 мар 2017 в 21:54

может более нужные мосты делать надо, например на Малиновского

Гость
17 мар 2017 в 22:14

Я тоже за мост. На Малиновского

Гость
18 мар 2017 в 00:11

Мост на Малиновского нужнее! Пробки сумасшедшие. Это издевательство. Неужели не заметно.

Андрей
18 мар 2017 в 09:37

надо не только мост на остров, но и с острова на левобережную сделать, очень не хватает его в том районе.

Гость
18 мар 2017 в 10:24

Подскажите контакты для связи , чтобы подписать петицию

Гость
18 мар 2017 в 10:21

Я подпишусь за строительства моста! В детстве переплывала на него , там красота необычайная !

Гость
18 мар 2017 в 16:36

там и с этим понтонный мостом "отдыхающие" оставляют такие горы мусора, что вообще там не хочется находиться, лучше бы вообще никакого моста туда не было

Гость
18 мар 2017 в 20:11

А шо ? таки появились гроши.

Гость
21 апр 2017 в 20:23

Так затронет ли новая набережная 29 линию? И что будет с частными домами на 29 линии? Ведь масложировой комбинат на 23 линии убрали а мукомольный завод на 29 линии уже разбирают.

Рабинович
17 мар 2017 в 16:17

И чтобы к мосту из центра города шёл подземный ход, а на мосту крестьяне торговали. Классику читали? Я очень начитанный, интеллигентный и культурный.