СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Данильянц: «Благодарны болельщикам, которые верили в нас»
Данильянц: «Благодарны болельщикам, которые верили в нас»

БАТ
17 мар 2017 в 01:57

Спасибо ха игру и массу эмоций. Достойное сражение. Молодцы!
Кажись Жозе во втором тайме немного начал троить даже...

Гость
17 мар 2017 в 07:33

Первый раз смотрела футбол, (ростов все-таки) я таки поверила что могут играть наши. Ростов классная команда!

Гость
17 мар 2017 в 08:32

Молодцы ребята!!!!! Игра была достойная! Сказать что проиграли....нет, просто ошиблись! Болею за вас!!!! Ваш триумф ещё впереди у каждого!!!!! Спасибо вам!!!!!! Удачи, побед вам!!!!!

Гость
17 мар 2017 в 07:32

Спасибо Мужики!!! Опыт...это не проигрыш! Ростов только начинает свою победоносную историю!!! Так держать!!! Те эмоции, те чувства радости и гордости не забудутся нами никогда!!! Спасибо всей команде, всему тренерскому штабу и Курбан Бекиевичу конечно !!! У нас ещё все победы впереди !!!

Олег
17 мар 2017 в 09:12

МУЖИКИ, спасибо за праздник!!!!!!

ЖОРЖИК
17 мар 2017 в 10:05

Спасибо парни при любом итоге мы верили и верим в Вас!!! я хочу видеть вас в сборной России в полном составе!!! хоть победа и не за нами но вы загоняли лучшую команду европы, до отказа сил!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! МУЖИКИ!!!
ПС проспал на работу но не мог я уснуть зная что играют наши МУЖИКИ! директор даже не ругал сказал что для него это все же уважительная причина Ростов же))) Спасибо за понимание Олег Анатольевич

Енот
17 мар 2017 в 13:16

Молодцы !!! Достойная точка. Спасибо за сказочный сезон!

Инфузория
17 мар 2017 в 15:15

А никто и не верил в выигрыш!! Хахаха!! Слабачки недееспособные Ни На Что!! Так вам и надо!!

Туфелька
17 мар 2017 в 15:35

Инфузорию каблуком!
Ребята, МУЖИКИ, вы такие молодцы!! Спасибо вам, спасибо огромное всему тренерскому штабу. Низкий поклон Курбану Бекиевичу! Вот никогда так ростовским футболом не болела как в этом сезоне.
Что ни жеребьевка - шок, кто бы мог представить играющих в Ростове Баварию, Манчестер, Атлетико... При этом наша команда смотрелась прекрасно: и командный дух и воля к победе и никакой паники перед грандами футбола!
Верю и надеюсь, что у такой команды большое будущее!!!

болельщик
17 мар 2017 в 16:27

Позорно проиграли. Точка.

Гость
17 мар 2017 в 08:14

Молодцы!! Спасибо!!

ася
17 мар 2017 в 14:23

Ребята Вы лучшие! Ваша победа впереди,мы в Васверим!!!

Гость
17 мар 2017 в 18:12

Супер-серия! Браво, мужики! Спасибо, Бекиич, за это!

николай
17 мар 2017 в 20:37

немного не хватило: Калачева и не забитых голов, особенно после удара со штрафного Нобоа, после чего наших бы никто не остановил. А в целом-СПАСИБО!. Хорошо бы, чтобы агронома с Олимпа 2 не перевели на новый стадион. Опозирится и Ростов опозорит. Не уволен еще?

Гость
18 мар 2017 в 13:10

Столько восклицательных знаков... Разгильдяи. Играли, ведь, не за очки, а за бабло. Пусть сами себя упрекают. МЮ почти не мешал. Ну, да, на фоне "Краснодара" хоть как-то было похоже на футбол. Но столько косяков!!! Простите, проехали.