СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации За кражу оружия из отдела полиции в Ростове перед судом предстанут экс-полицейские
За кражу оружия из отдела полиции в Ростове перед судом предстанут экс-полицейские

Гость
16 мар 2017 в 18:13

А как всё красиво начиналось во главе с начальником УВД , и вот финал - два рядовых козла отпущения !

Гость
16 мар 2017 в 20:24

А что же с бывшим начальником увд Ростова Тарасенко?

Гость
16 мар 2017 в 18:29

О как, продал оружие неустановленным лицам. Это получается неустановленный народ к чему то готовится, вооружается и вооружают его сами полицаи - КИНО!!!

юрий ростовский.
16 мар 2017 в 21:10

там замешаны конкретные , высокие чины и Тарасенко в частности. за ПАРОВОЗА ставят не сотрудника МВД и вешают на него всех собак, что позволяет высоким чинам, и Ларионову в частности УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Все понимают, что горожан держат, за ЛОХОВ. Но для сегодняшней России - это норма.
На днях " отмазали" Гайзера , готовятся выпустить Силуанова. на подходе Захарченко . .
Если так, то и Чикатило, посмертно- реабилитируют.

Гость
16 мар 2017 в 18:16

Ну как самому Ваше правление Андрей Петрович Ларионов, довольны? Может пора уже на пенсию?

Гость
16 мар 2017 в 18:39

А как же Сергей Валерьевич???

Гость
16 мар 2017 в 19:41

А как мог внештатник вообще зайти в комнату хранения оружия? Это же сугубо гражданское лицо. Внештатные сотрудники полиции не являются должностными лицами органов внутренних дел Российской Федерации. Получается, что в отделе полиции в КХО заходят все кому не лень? Дореформировались.

Гость
16 мар 2017 в 21:08

это насколько надо отупеть, чтобы не понимать, что это обязательно всплывет и найдут виновного?это не мелочь по карманам тырить.

Гость
16 мар 2017 в 21:04

Этот Гулов, племянник начальника( точнее уже бывшего начальника)

Гость
16 мар 2017 в 18:09

а кто папа и мама Гулова, и какого года рождения малец?

Гость
16 мар 2017 в 22:16

Нужно таких сотрудников закрывать на вечно и вообще про сти с каждым сотрудником отдельную проверку кто в этом отделе служит на проф пригодность

ЕБН
17 мар 2017 в 00:21

Ну этого и следовало ожидать странно ,что гражданский выносил оружие и продавал его скоро окажется что оружие это украли неустановленные лица которые тайно проникли в здание овд.

Гость
17 мар 2017 в 15:29

Тарасенко, если не причастен, то почему уволен из мвд? Он на пенсию не собирался, возраст полковнику служить позволяет.