СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Донские школьники смогут задать вопросы президенту
Донские школьники смогут задать вопросы президенту

Гость
16 мар 2017 в 17:16

Почему списываются долги в сотни миллиардов долларов всему миру, а россиянам не прощается ни копейки? Почему выделяются из нашего кармана миллиарды на газоснабжение Киргизии, Турции, а у нас полстраны не газифицировано? Но это конечно не актуально. Лучше спросить по любимую породу кошечек, больше россиян ничего не волнует. И еще мы просим выдвинуть в президенты лабрадора Кони! Его рейтинг уже подтягивается к 80%.

Донской Школьник
16 мар 2017 в 16:18

А можно я можно я,задам вопрос!!! А когда в жкх будет адекватные цены , а то,мама говорит что на кашу едва хватает, не то что на игрушки.. Передайте вопрос президенту пожалуйста!!!...

Гость
17 мар 2017 в 09:50

Почему европейские пенсионеры на пенсии путешествуют по миру, а наши еле сводят концы с концами,при этом, чиновники и их родня купаются в роскоши.

Гость
16 мар 2017 в 16:57

писал на kremlin.ru, отвечают "левые" клерки, и кстати совершенно бесполезные получились обращения ((

Гость
16 мар 2017 в 19:34

Когда отменят ЕГЭ, сводящий с ума сотни школьников и их родителей?

Гость
16 мар 2017 в 16:11

"В первом случае президент сказал, что желание загадывать бы не стал, так как не надо ждать помощи от сказочных персонажей." - странно это слышать от человека, который посещает церковь, по-крайней мере, что не церковный праздник, так со свечечкой стоит в печали, наверное молится (много фото и видео в интернете).
А вообще, видимо на вопросы про сказочных персонажей гр. Путин отвечать только и может, делаю об этом вывод, анализируя ответ гр. Путина мальчику на вопрос: Что происходит с национальной валютой? (см. ю-туб, дело было в Сочи, 2015 год), а ответом, на этот важный, даже для детей, вопрос было, как бы так помягче, напишу: что-то невнятное.

Второгодник
16 мар 2017 в 20:10

Как там Дмитрий Анатольевич? Держится...

Давид Маркович
17 мар 2017 в 10:59

Лучше бы Рабиновичу наши дети вопросы по задавали бы!

16 мар 2017 в 22:04

Чем дядя Дима кормит свою уточку?