СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации РФПЛ запретила «Ростову» проводить матчи на «Олимпе-2» из-за плохого состояния газона
РФПЛ запретила «Ростову» проводить матчи на «Олимпе-2» из-за плохого состояния газона

15 мар 2017 в 13:56

позорище! неужели так трудно было привести в порядок поле перед игрой с МЮ?

Гость
15 мар 2017 в 15:40

Ростов впервые в истории вышел весеннюю часть еврокубков и опыта подготовки газона после зимы у него не было никогда (с 1930 года)! у нас газон считался одним из лучших в стране, НО если играть начинать с конца марта-апреля! к нам даже переносили из северных городов игры и матчи сборной проводили. в этом же году играть начали в ФЕВРАЛЕ!!! Естественно, быстренько его и ушатали! надежда только на погоду и время! агрономы, уверен, работают днём и ночью. но столетнего опыта, как у англичан нет. да и погодных условий как в какой-нибудь Испании-тоже.

квб
15 мар 2017 в 16:04

Самая большая нагрузка на поле в Ростове : 1. квалификация ЛЧ. 2.групповой турнир ЛЧ. 3. Лига Европы 4. РФПЛ. Всего больше 20 игр.Газон не железный.По всей стране после зимы асфальт смыло...

АБОРИГЕН
15 мар 2017 в 17:19

Ребята,да не превращайтесь вы в ОДНОКЛЕТОЧНЫХ (инфузорий и туфелек)! Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО (!) посты Гостя(сегодня 15.40) и КВБ (сегодня 16.04)-доходчиво и ясно должно быть всем-игры высокого уровня начались минимум на месяц раньше обычного,в средине февраля! Когда такое было? Хожу на наш стадион с конца 50-х (когда здоровье ещё позволяло-часто,сейчас изредка) и всегда только к концу марта-началу апреля поле приходило в более ли менее нормальное состояние.В действительно нормальное! Пару бы тёплых недель и всё придёт в норму. Удачи нашему ФК"Ростов" в Манчестере завтра! Хорошего футбола коллегам-болельщикам!

Ростовецъ
15 мар 2017 в 20:55

Забавляет дружный вой холуев из числа диванных "специалистов". Заезжий португал брякнул, чтобы подстраховаться на всякий случай, а наши лизоблюды подхватили глупость про поле. Принимать всерьёз глупые рассуждения чудаков, которые на стадионе не были, может только такой же неадекват, как они. Дураку понятно, Газон элементарно прибили. В природе зеленой травы еще нет, а на нашем стадионе с февраля игры каждую неделю проходят. Вот и результат. А Рфпл не скрывают что топят Ростов. Он им давно поперек горла стоит.

Владимир
15 мар 2017 в 14:33

С ТАКИМ ПОЛЕМ РОСТОВУ КАК ГОРОДУ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО. И ЕЩЁ РОСТОВ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ "ЮЖНОЙ СТОЛИЦЕЙ"...

Гость
15 мар 2017 в 15:08

Есть же штатный агроном! Фамилию в студию! Почему не занимается своим делом?!

инфузория
15 мар 2017 в 14:09

Давно надо было запретить! Еще и наглости хватило на этот недогазон (а точнее, пустырь) пригласить англичан! Это позор! и команда тоже позорная, сейчас неизвестно зачем полетели в Англию, чтобы опозориться в очередной раз! Даже какой-то Терек не смогли победить, а туда же, в Англию лыжи начистили... постеснялись бы хоть

гость
15 мар 2017 в 14:47

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания. Наши нашли возможность блестяще сыграть с МЮ, теперь те ищут оправдания. Сделают газон, что будет мешать соперникам "Ростова" - мяч не того стандарта или расцветки?

Гость
15 мар 2017 в 14:41

Один прапорщик, два солдата из стройбата, бочка зеленой масляной краски и через неделю поле будет готово, да так, что никакой Мауриньо не докопается. Можно еще в "Русском газоне" купить рулоны с газонной травой, да где ж денег взять, остается посеять и две недели поливать какими нибудь ускорителями роста.

Гость
15 мар 2017 в 15:33

агронома Олимп-2 нужно привлечь

Аноним
15 мар 2017 в 16:07

А если бы Моуринью стадион не понравился. Его бы снесли?!..
Нет, он конечно тренер отличный. Но почему после его слов, на это обратили внимание.

Гость
15 мар 2017 в 19:43

Во-первых, не согласен с запретом. То есть, для УЕФА газон приемлим чтоб проводить матчи Лиги Европы, а для РФПЛ нет??? Налицо явная предвзятость к ФК Ростов. Но и не согласен с комментаторами, говорящими о невозможности подготовки поля. В Краснодаре аналогичные погодные условия были, и также они играли как и Ростов в Лиге Европы в феврале. А поле идеальное. Так что гнать в шею надо агронома и директора стадиона!

Алексей
15 мар 2017 в 14:52

Это такой способ помешать Ростову выйти в еврокубки на следующий год?
Москва и Мутко недополучили в этом сезоне?

гость
15 мар 2017 в 14:33

Интересно какой газон стели ?
Только в Ростове такой газон,вроде в других городах газон нареканий не вызвал.......
А на новом стадионе какой газон будет?

Гость
15 мар 2017 в 16:52

лучше бы с англичанами на стадионе Труд сыграли

убах
15 мар 2017 в 19:07

дерн как линолеум принести нужно и раскатать по полю
это дорого. да. Но МЮ не каждый день гости в яростове

ростовец
15 мар 2017 в 14:17

я согласен с Инфузорией, что на таком поле проводить игры это стыд и позор. Вот вместо путешествий за счет бюджеты, лучше бы на эти деньги сделали настоящее футбольное поле, а то сейчас это дворовой газон. У меня по соседству средняя школа, так там и то поле в тыщщу раз приятнее и ухоженнее.

Рок-н-Рольщик
15 мар 2017 в 14:15

Команда у МЮ в плохом составе была, вот чтобы как-то объяснить плохую игру, сказали болельщикам, что состояние поля плохое. Хороший ход. Ростову после проигрыша в ответном матче, тоже нужно будет чем то объяснить качество своей игры. Наверно уже думают над этим.