СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Оснащение пунктов ЕГЭ в Ростовской области обойдется в 40 млн рублей
Оснащение пунктов ЕГЭ в Ростовской области обойдется в 40 млн рублей

KOTOFEY
15 мар 2017 в 12:08

Верните детям детство и старые добрые экзамены, где класс оснащался только цветами!

15 мар 2017 в 12:31

каждый год одно и то же закупают на башенные деньги! лучше бы ремонт в школах сделали!

Хаимыч
15 мар 2017 в 12:06

Министерство образования не обеднеет - выделяйте! Возникает только скромный вопрос - куда с прошлых ЕГЭ делось оборудование?

Гость
15 мар 2017 в 12:45

Ох уж эти экспериментаторы.. на ЕГЭ как в космос. В следующем году наверняка скафандры будут закупать )

Гость
15 мар 2017 в 12:52

ЕГЭ, с его якобы положительными результатами и как будто бы имеющимися у школьников знаниями, это элемент диверсионной подрывной деятельности против России. По сути являющейся натаскиванием обезьян на нажатие нужных кнопок. Подача данных в школах выстроена таким образом, что вместо получения знаний дети натаскиваются, зачастую даже не преподавателями школ,а репититорами, на выставление нужных галочек, что в конечном счёте плодит рекламу по всему городу и в интернете типа "Курсовые и дипломные любой сложности т.ХХХ ХХХ ХХХХ", т.е. взращивается поколение, которое будет неспособно даже на "отвёрточную сборку", со всеми вытекающими последствиями, см. на "развитые" страны Сомали, Либерия, Зимбабве.

Анна
15 мар 2017 в 12:41

Лучше бы школы ремонтировали.В Азове в 3 школе на детей потолок упал!! ЕГЭ это зло и народ должен востать может подписи пора собирать и к гос-ву нашему идти на митинг...бедные дети на одних репититоров деньги все уходят.

Гость
15 мар 2017 в 14:16

Очередная дыра на выбрасывание средств !!
Реальную помощь школам бы оказали , а те в свою очередь не драли с родителей на всякую фигню

Паниковский
15 мар 2017 в 13:10

Пилите Шура-пилите......

васька
15 мар 2017 в 13:28

А зачем ? пусть списывают, это же лучше для области, выпускники получат выше ЕГЭ - поступят в престижный ВУЗ и будут трудится и жить на благо Донского края. Кому нужна эта прозрачность ? При СССР списывали и все ОК - нормальными выросли людьми. ))))

Прокуратор
15 мар 2017 в 14:18

Ситуация в данной отрасли нормализуется только тогда, когда начнутся громкие посадки. Постоянность и стабильность этого процесса является залогом успеха.

Иван
15 мар 2017 в 16:11

Замечания о смысле ЕГ конечно хороши, но они уводят от главного вопроса, какого лешего мои деньги налогоплательщика тратятся на это мероприятие, почему 42 млн. Согласен с выше написанным, 1 раз потратились на первый раз и дальше используйте технику\оснащение!! Куда делось старое оборудование!? Брак не исключен конечно, но в единичных экземплярах, не на 42 млн. В обще в одной поре товарищи. Он вам не Димон

Сергей
15 мар 2017 в 20:49

Верните традиционные экзамены и откажитесь от ЕГЭ!