СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Владимира Граната прооперировали в Германии
Владимира Граната прооперировали в Германии

Гость
14 мар 2017 в 16:58

"перелом ключицы со смещением". Уже и это в Ростове не лечат? Бедный город, бедная страна и ее жители.

Гость
14 мар 2017 в 15:58

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Гость
14 мар 2017 в 18:18

А на Ростовские клиники денег не хватает....жесть.., в них лечат на перспективу, чтобы еще раза три вернуться.

Гость
14 мар 2017 в 22:00

так получает медицина в Ростове-на-Дону в упадке полном, люди боятся лечиться? почему тогда министр РО еще должность занимает?

Гость
14 мар 2017 в 18:28

А почему не в БСМП-2 оперировали? Где патриотизм, поддержка нашей медицины.
Значит получает деньги от РФ, травму получает на территории РФ, а лечиться едет в Германию?

Гость
14 мар 2017 в 20:48

это только в кино про Харламова доктор Миронова его в городской больнице оперирует и на ноги ставит после травмы , несовместимой с хоккеем. А в реальной жизни перелом ключицы спорсмену даже в Москве не могут прооперировать.....Вот так и создается реальный образ Ростова - футбольное поле ,пригодное с посадки картошки , отсутствие квалифицированных врачей для пустяковой операции , и болельщики , которые пледы гостям раздают .... Как в старом анекдоте - дети у вас хорошие , но все , что вы делаете руками - полное ..недоразумение

Гость
14 мар 2017 в 17:19

В Ростове , наверно, колечат!!! А в Аксае , вообще, ДУШЕГУБКА , а не больница с поликлиникой!!!

14 мар 2017 в 17:19

Грани выздоравливай, претензия только к нашей медецине, почему мы победители живем хуже страны побежденной

ОУЖС
14 мар 2017 в 16:28

Здоровья!!!

Гость
14 мар 2017 в 17:04

ВОВ лечите хуже , чем кривоногих.Это в наше время герои? Отвал дизеры.

Гость
14 мар 2017 в 19:03

Не, ну мы рады, конечно, но вопрос возникает все равно - а че не в БСМП-2 по полису?

Гость
15 мар 2017 в 08:23

Все правильно, тема вечная для плебса " Хлеба и зрелищ!" . Хлеб есть еще ( некачественный правда), стадион вам строят! вот , и смотрите футбол и первый канал! Что еще нужно для счастья!?

Гость
14 мар 2017 в 16:01

Че за больничка, я тоже может обращусь?

Гость
14 мар 2017 в 19:24

Кто это? Давайте в новостях писать кто, где и когда - поел, попил, поспал и по-л.

Гость
14 мар 2017 в 23:24

выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будет ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда

Гость
15 мар 2017 в 15:12

Я Вам больше скажу - он обратился в ЦГБ и ему предложили оперативное лечение - квалификация врачей позволяла провести эту операцию, но этот гражданин считает что в таком заведении как ЦГБ ему не место ( не того полета эта птица), условия для массы, а не для"ЗВоЗТ".

Гость
14 мар 2017 в 21:43

Думаю страховка все покрыла.

Гость
15 мар 2017 в 08:19

разве можно было так грязно играть?!

Гость
15 мар 2017 в 11:30

все, кто возмущается - у вас отечественная машина? а одежда? а лекарства какие предпочитаете покупать, если прихватит посерьезнее насморка? резину на машину какую покупаете? а масло какое льете? мобильный телефон, телевизор, парфюмерия - хоть что-то отечественного производства у вас есть? вот и не надо восхвалять отечественную медицину.

ввп
14 мар 2017 в 23:20

продайте все свои айфоны и купить ётофоны, рас вы все тут патриоты такие ))) что за тупые вопросы? ну есть у него деньги вот и лечится там где хочет... вас забыл спросить!
а ключицу вам и тут починят не хуже если понадобится... хватит на врачей бочку катить