СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Донское правительство: начались мартовские выплаты шахтерам «Кингкоула»
Донское правительство: начались мартовские выплаты шахтерам «Кингкоула»

Гость
14 мар 2017 в 12:21

Выплаты идут без задержек. Начались выплаты после заведения уголовных дел. Все по закону сделано.
Кидаться платить до: на каком основании? Бросать людей на произвол судьбы- тоже нельзя. Как сейчас- это разумно и справедливо.

Гость
14 мар 2017 в 11:31

А без "кипиша" нельзя было выплатить. Почему всегда надо требовать?

Гость
14 мар 2017 в 13:15

А где хозяева,их даже пофамильно не называют,тайна покрытая мраком.

Гость
14 мар 2017 в 23:00

Не чиновники грабили горняков, а руководство шахты. Почему сегодня государство обязано возмещать из карманов других россиян недоплаченную зарплату? Вот этого я никак понять не могу. На больных детей денег нет, а на обманутых шахтеров и вкладчиков находятся. Чудо какое-то. Есть Закон вот пусть и требуют реализации имущества и погашения задолженности по заработной плате. В стране сотни подобных ситуаций, а вот шахтеры требуют к себе особого расположения. Компания то ЧАСТНАЯ, а не государственная.

Гость
14 мар 2017 в 12:22

Был риск, что выплаты остановят. Хорошо, что не остановили!

Гость
14 мар 2017 в 12:22

Хорошая новость. Дай Бог, чтобы люди получили все свои деньги

Гость
14 мар 2017 в 14:03

Вот интересно ,будут ли эти шахты добывать уголь или на этом и все , далее 2000 чел. на биржу

Гость
14 мар 2017 в 14:09

ОРТ смотрели выплатам конец, шахтеры не согласились на незаконные откаты. С удивлением узнал, что москва считает здесь на Восточном Донбассе полно работающих шахт и для них это плохой пример-прецедент. Удивительная была передача совершенно оторванная от реальности. Это шахтеры были из последних уже затопленных всех шахт Восточного Донбасса.

Гость
14 мар 2017 в 12:23

Губернатор держит слово