СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Калачев, Гацкан и Джанаев все-таки поддержат «Ростов» на «Олд Траффорд»
Калачев, Гацкан и Джанаев все-таки поддержат «Ростов» на «Олд Траффорд»

Гость
13 мар 2017 в 19:24

Противно читать такие комментарии. За ваш счёт никто на самокате за угол дома не доедет.

Гость
13 мар 2017 в 19:47

Это команда, с каждым может случиться беда. Они сильны, потому что поддерживают друг друга.

Гость
13 мар 2017 в 22:04

Вы тут такие давальщики все х*еновы, за ваш счет??? Едет команда, не смешите!! Клуб выступая в ЛЧ зарабатывает неплохие деньги!!! Если эти три человека не поедут, которые кстати и заработали то, что мы сейчас видим и Англию и Голландию и Чехию, если они не поедут у Вас лично телевизор или холодильник новый что ли появятся?? Вы вообще здесь причем, со своими счетами!! Какие вы все убогие!! Услышали где то, что команда области принадлежит и давай кудахтать кто громче - за мой счет, за мой счет!! Засунь его себе куда нибудь этот свой счет!!!!

Никитин
14 мар 2017 в 09:15

Давайте лучше порадуемся за Российскую команду! Считать деньги в чужом кармане последнее дело. Ростов - великолепная команда, подчеркиваю - команда!!!!! посему, вам ли убогим судить, надо ехать в Лондон или не надо, давайте лучше пожелаем нашим футболистам удачи.

АБОРИГЕН
13 мар 2017 в 21:04

Совет и поддержка опытных и закалённых необходима в любом случае-это аксиома! Поэтому поездка правомерна! Команда- сложное образование и поэтому связи, и взаимопонимание, и взаимоподдержка,и психологическая помощь опытных молодым игрокам одного амплуа- вещи не явные для посторонних,но существенные внутри. В чартерном самолёте места достаточно для всех,кого тренерский совет сочтёт полезным взять с собой на игру.Потери ,конечно,значительные,но играть достойно надо! Удачи нашей команде в Манчестере! Хорошего футбола болельщикам!Мужики,верим,надеемся,ждём с ПОБЕДОЙ!!!

Гость
14 мар 2017 в 08:22

Раскудахтались, счет Ваш когда за пивасом в засаленных трениках стоите. Лишь бы трепануть.
Да Мужики заслужили это и потом и поломанными ключицами(Гранату скорейшего), и травмами( Джанаеву наилучшего), и нарушениями без которых не возможен Большой спорт( Калачев заслужил поездку даже если там Ростов и не играл). А что такое Команда это не всем дано понять, и большинство в Городе будут вместе с ней в Англии, пусть не рядом, но очень близко. Т.К. нам я думаю намного сильнее хочется пройти в следующий. Мы там еще не были, а Манчестер, что он там не видел. Так что надо его пододвинуть.

Гость
14 мар 2017 в 12:25

Ребята столько лет играли на чистом энтузиазме. Добились того, чего не смогли московские клубы с их огромными бюджетами. А теперь они не достойны слетать в Англию? Удачи "Ростову", а злопыхателям заткнуться.

Гость
13 мар 2017 в 19:36

Да, а кто играть то будет ?

Гость
13 мар 2017 в 20:30

Тяжело оставаться человеком, при нереально больших зарплатах, в тяжелое время для большинства людей, за область и страну которых гоняешь мячик. Простите их. Материальное всегда заканчивается, и задумываешься об искуплении.

Гость
14 мар 2017 в 13:26

Вот бы инфузории лицо набить и тем кто его(ее) поддерживает

Гость
14 мар 2017 в 13:31

Ребятам удачи!!! А что летят побалеть за свою команду,то не за ваш счет,удачи,удачи,удачи!!!

Роман
14 мар 2017 в 14:18

в этом случае вся команда должна быть в Англии! Удачи МУЖИКИ!!! Верим в ВАС!!!

Гость
14 мар 2017 в 20:23

Ну рассмешили, ну юмористы, или может даже олигофрены. "За наш счет...". Скорее всего даже ни одного матча не смотрели. И даже футболом не интересуются.

инфузория
13 мар 2017 в 18:38

Пускай лучше они останутся здесь и хотя-бы поработают на хозработах на своем стадионе, а за счет налогоплательщиков летать в туманный Альбион нечего!

Гость
13 мар 2017 в 19:01

Я соглашусь с ИНФУЗОРИЕЙ, в том что за наш счет летать в Англию травмированным Джинаеву и Гранату не надо, если травмированные, то пусть лежат и лечатся, а не путешевствуют за наш счет по загранкам.

ростовец
13 мар 2017 в 19:14

Понабирали жёлтых карточек, полубольные-полутравмированные, но! как на халяву в Великобритании побывать, так всегда пожалуйста! Так сидите в Ростове!

Марина
13 мар 2017 в 19:16

Инфузория абсолютно права. Точка. Добавить нечего.