СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Привилегированных пассажиров в ростовском аэропорту будут возить на BMW
Привилегированных пассажиров в ростовском аэропорту будут возить на BMW

Гость
10 мар 2017 в 14:27

Они уже погрязли в роскоши. А чего мы хотели?

10 мар 2017 в 15:27

Нам-то что с того? Когда будут новости про транспорт в аэропорт для обычных пассжиров? Или опять стоя в маршрутках?

Гость
10 мар 2017 в 17:46

А под "скорую", бмв не хочет десяток машин предоставить ?

Гость
10 мар 2017 в 15:17

а как же так, почему не Бентли, белый? BMW - это же для рабочего класса, а владельцев бизнеса надо Уважать и встречать кланяясь в ноги, выкрикивая "какая радость, Барин прилетел" :)

Гость
10 мар 2017 в 17:56

Все равно, что на ролс-ройсе до остановки, а дальше ... Понты ростовские

Гость
10 мар 2017 в 14:50

"Наши люди в булочную на такси не ездят"(к\ф"Бриллиантовая рука").

Владимир
10 мар 2017 в 14:55

По-моему, специальные комфортабельные минивены гораздо удобнее для таких коротких поездок. Удобнее садиться и выходить.

Гость
10 мар 2017 в 17:05

Социальное разделение налицо. Не привело бы это к революции. Не злили бы вы народ.

Гость
10 мар 2017 в 14:59

Отдельную дорогу им еще сделайте, чтоб бумеры с Персонами не развалились по дороге)))

Гость
10 мар 2017 в 22:18

Это уже агония власти перед 2017 годом! Власть заждалась!

Хаимыч
10 мар 2017 в 14:13

Это уже слишком! Не вижу необходимости. Имеете возразить?

Гость
10 мар 2017 в 14:19

А водила будет какой-нибудь Арсен либо Ашот,который взял бмв в кредит и ему нужно помочь)))

Гость
10 мар 2017 в 15:11

Это для " особой" категории людей. Мы к ней не относимся. К счастью.

Гость
10 мар 2017 в 15:25

Я не понял. Их, что, будут подвозить к трапу самолета, а дальше они будут лететь в самолете со всяким быдлом? А вдруг кто-нибудь VIPa толкнет, или на ногу ему наступит? Это неправильно! Таких уважаемых людей надо перевозить на отдельных самолетах, а еще лучше, через отдельные аэропорты, куда нищих близко не подлпускают.

Гость
10 мар 2017 в 15:20

Может лучше дорогу скоростную сначала построить, а потом корыта покупать с ашотами и робертами?

ГостьЯ
10 мар 2017 в 16:24

Жили бы на хуторе.......и т.д

Гость
10 мар 2017 в 18:09

Эх, хорошо слугам в нашей стране живется

Гость
10 мар 2017 в 19:41

7-ой серии будут видимо Бумеры?

Гость
10 мар 2017 в 23:23

Так понимаю, что самый патриот Дона - Шолохов и Бекиич. Остальные - пролетят.

Гость
10 мар 2017 в 23:55

Вам пытаются донести правду сегодняшнего дня, и ещё раз убедиться, что Вы - бараны.

Гость
11 мар 2017 в 01:29

Теперь можно спать спокойно! А то все ростовчане волновались за превелегерованных пассажиров. Всем новостям-новость. Ура!

убах
11 мар 2017 в 09:34

ну все, проблема последней мили решена. аплодисменты

Гость
11 мар 2017 в 02:01

Вот откуда столько злости и ненависти? Вам довели новость о сотрудничестве Аэропортов регионов и БМВ. Это всего навсего маркетинг. БМВ катает на своих машинах тех кто может их купить и рекламирует их, аэропорты улучшают ВИП сервис и зарабатывает. А если у Вас скулы сводит от того что кто-то живет лучше , так меняйтесь сами и нечего весь Мир обвинять в своей никчемности.

Хаимыч
10 мар 2017 в 14:49

У простых людей на харчи для покушать нету, а тут такие излишества! Имеете возразить?

ростов
10 мар 2017 в 14:16

Армада вперед