СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ремонт ростовского моста на Сиверса обойдется в 188 млн рублей
Ремонт ростовского моста на Сиверса обойдется в 188 млн рублей

Гость
10 мар 2017 в 12:24

Хахаха т е пробка на вороше, стоямба на сиверса,шляпа на аксайском и остается один прекрасный западный. Норм норм ребятки. Веселое лето обеспечено. А вот вопрос сдали в 11 прошло 5 лет ( 17 только начался не всчет) и все пора ремонт? 5 лет это норм срок или нет эксплуатации? Кто знает?

юрий ростовский
10 мар 2017 в 14:04

Ремонтировать Сиверский мост, при незапущенном Ворошиловском - более, чем ГЛУПО. И так пробки, в трафик, на Батайской трассе - НЕИМОВЕРНЫЕ.А Аксайские в пробках ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД. Какой-то Ростов незащищенный от чиновничей "ДУРИ"!

Гость
10 мар 2017 в 15:24

а давайте начнем ремонтировать все мосты одновременно? - сказали власти
- а давайте! - сказали продавцы бензина

Трололо
10 мар 2017 в 15:09

Вообще бред конечно! Как бы нам ни говорили в уши про суровый климат и регулярный переход через 0`С, что оченна сильно разрушает наши дороги – ни в е р ю!
В Финке, Канаде и северных штатах асашай – точно такой же климат – дороги стоят! Говорящие головы говорят, что с климатом не повезло, но что-то кажется дело было не в бобине....

Гость
10 мар 2017 в 12:36

Вот они издеваются... Нельзя это было сделать перед тем как начали ремонтировать южный подъезд к Ростову... Реально издеваются!

Гость
10 мар 2017 в 14:05

да что ж это за издевательство! мост "молодой", что вы на нем все "отмываете".... сделайте нормальный переезд на Малиновского, да и другие проблемные места...

Гость
10 мар 2017 в 16:21

А разве дорогу не должны по гарантии сделать? На эстакаде должна быть 20 лет гарантия на асфальтирование, если делать нормально

Гость
10 мар 2017 в 12:40

Ворошиловский ещё не открыт, а тут ещё и на Сиверса затруднения будут до октября...

Трололо
10 мар 2017 в 15:20

И да: с помощь строительства дорогих и качественных дорог (гарантийный срок 40 лет) Рузвельт вывел свою страну из депрессии. А у нас стабильность, скрепы и патриотизм (а в/на Украине все плохо).
Я не раскачиваю, просто грустно все это – за Отчизну обидно!

Гость
10 мар 2017 в 22:05

ДУРАКИ И ДОРОГИ- это вечное для России. Но боюсь что дураки мы- налогоплательщики

10 мар 2017 в 23:22

Почему китайцев не пускают для строительства и ремонта? Дёшево, работают, деньги не распилишь!

Гость
11 мар 2017 в 18:13

пускай китайцы нам дороги делают

Гость
10 мар 2017 в 12:36

УВ. редакция!!! Не вводите людей в заблуждение! Нет такого моста в Ростове,- есть Темерницкий мост,но ул. Сиверса.

Геннадий Алексеевич
10 мар 2017 в 12:58

Да уж, дороговато нам обходятся автомобилисты! Новый путепровод, еще перед глазами в памяти процесс строительства, но уже требуется ремонт на такую немалую сумму. Сейчас всё так и строится, кое-как и тяп-ляп. Почти двести миллионов, а на деле потратят больше, будет выброшено по сути дела на ветер.

Рабинович
10 мар 2017 в 14:35

Ремонт вести - это не пейсами трясти.

Рабинович
11 мар 2017 в 11:39

А лучший комментарий тут у Рабиновича, как, впрочем, и всегда.

Гость
11 мар 2017 в 18:12

очередное отмывалово бабоса там что золотой бурдюр уложат

Гость