СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Василий Голубев: «ФК "Ростов" имеет характер. В Англии у команды все получится»
Василий Голубев: «ФК "Ростов" имеет характер. В Англии у команды все получится»

Гость
10 мар 2017 в 15:52

Спасибо парням за хорошую игру и наставнику за то, что он сделал эту сказку реальностью и губернатору за то, что удержал наставника в трудный момент

Гость
10 мар 2017 в 10:04

О чем-то васи надо говорить...

Гость
10 мар 2017 в 10:19

Сидят, довольные... Ни совести, ни стыда, клейма уже негде ставить!

Гость
10 мар 2017 в 10:50

Смотришь на эти так сказать "лица" и вспоминаются знаменитые слова Глеба Жеглова

Гость
10 мар 2017 в 09:58

Василий Юрьевич, Вы лучше расскажите, как погашаются долги перед игроками и сотрудниками клуба.
В том числе - уволенными.

Гость
10 мар 2017 в 09:11

Голубев-то в манчестерском шарфике на фотке. Впрочем, как и Мутко.

Гость
10 мар 2017 в 08:56

Помогать команде надо всем городом и спонсора хорошего надо, чтобы от души помогал, а не оскорблял за спиной и не строил козни

Рабинович
10 мар 2017 в 12:57

Земляки, хоть и бывшие! Кто из вас способен похвалить Голубева лучше меня? Дерзайте...

Рабинович
10 мар 2017 в 12:56

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше.

Рабинович
10 мар 2017 в 12:52

Под знаменем путинизма- голубевизма - вперёд, к победе местечкового футболизма!!!

Гость
10 мар 2017 в 14:30

т.Голубев! Разбудите Дон-ТР! Эфир 10 марта, 06.30, о матче ФК Ростов и МЮ ни слова! Зачем такой новостной канал? Кроме как о мероприятиях в "публике" и сообщить им нечего... позор!

будущий фанат
10 мар 2017 в 10:12

Молодцы, ребята! Слава Бердыеву!
Конечно, всем нам, ростовчанам, хочется чуда. Но разум выключать не стоит. Каковы возможности "МЮ", и каковы наши возможности. Да еще и серия неприятностей в виде травм и желтых карточек. Будем болеть за нашу команду и дальше, это на сегодняшний день лучшее, что у нас есть! Цените людей, начальники, без них и ваша жизнь станет хуже!

Наблюдатель
10 мар 2017 в 10:17

Васю мельком показали. Ну и ...лицо у него.....

Гость
10 мар 2017 в 10:38

А почему намните шарфики Манчестера? Предатели?

Рабинович
10 мар 2017 в 12:49

Слава великому Голубеву - непревзойденному гению всех времён и народов!!!

Рабинович
10 мар 2017 в 12:50

Голубев - это Ленин сегодня. Слава великому Голубеву!!!

Рабинович
10 мар 2017 в 12:53

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина, достойному внуку великого Ельцина и очаровательному правнуку великого Горбачева!!!

Гость
10 мар 2017 в 15:10

Васю-гастарбайтера в тренеры ФК "Ростов"!!! Рзвалил область, развалит и команду. Понабежало воронье лавры делить.

Рабинович
10 мар 2017 в 15:41

Я уже с Вас удивляюсь и даже имею интерес взглянуть на Ваш облик, настолько истинен и смел Ваш комментарий!

Гость
10 мар 2017 в 15:52

Игра была отличная! Верим в наших мужиков!

Гость
10 мар 2017 в 15:53

Губернатор хорошо смотрится. А парни наши молодцы!

Рабинович
10 мар 2017 в 18:56

Земляки, хоть и бывшие! Ну почему вы не центре то, как я хвалю вашего губернатора. Я стараюсь, стараюсь, а вы не цените. Мне обидно.

Гость
10 мар 2017 в 22:22

Продай свой дом, купи Месси с Рональдо, тогда наверняка получится.)))

Гость
10 мар 2017 в 22:47

У Мутко, лицо очень умное и интеллигентное. Да и наш - красавец.

Гость
10 мар 2017 в 23:34

Где ловится рыбка по-больше, - там мы и ловим.)

Гость
11 мар 2017 в 00:16

вот народ у нас темный! Не знают даже, что эти шарфы имеют две стороны - на одной МЮ, на другой Ростов. А лезут со своим мнением!

Гость
11 мар 2017 в 00:15

шарфы эти двусторонние! Это шарфы матча! так что успокойтесь, тоже мне изоблечители! В футболе не смыслите, а туда же! Свое слово всунуть!

Гость
11 мар 2017 в 00:21

игра была супер! смотрели в парке Горького. Кстати, идея с такой бесплатной трансляцией просто отличная

Гость
10 мар 2017 в 12:37

А содержание фк опять за сче наших ОДН будет? Или оно и не прекращалось?