СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовчанка по возвращении из паломничества обнаружила дома наркопритон
Ростовчанка по возвращении из паломничества обнаружила дома наркопритон

Гость
10 мар 2017 в 08:55

То ей 83 года, то 80, а если родилась в 1938 то вообще 79 будет, а так жаль старушку, никому не нужна, могли бы монастырские помочь раз она на них несколько лет работала за еду.

людмила
10 мар 2017 в 08:36

Это дом 14 а напротив дом 9 в котором живут ее родственники, они то и химичат с этим подвалом в плане жилищного вопроса. Бабушка давно уже не в себе, а подвалы этого дома давно признаны не жилыми. Жильцы этих подвалов давно расселины. В прошлом году закончен кап.ремонт этого дома. Но вот почему подвал не отремонтирован и почему в нем находится не дееспособный человек, это вопрос?

Гость
10 мар 2017 в 08:41

Собиралась продать жильё и переехать в Москву. А там где жить? Если даже на окна нет денег. Дети тоже разные бывают, ведь с двоюродной сестрой не общается. Надо деньги не на паломничество тратить, а на тот же душ или ванну.

Гость
10 мар 2017 в 08:10

Пусть поделятся люди в черных платьях паломнице.... У них одно колесо на джипе стоит как эта квартира...

Гость
10 мар 2017 в 10:08

У нас на первом месте - футбол! Але-але!

ростовец
10 мар 2017 в 14:22

Зато какой-нибудь собаке уже миллион бы собрали, а вот как человеку помочь, так головы в песок попрятали, как цапли!

Гостье
10 мар 2017 в 09:38

Ну что, где же вы ратующие за помощь старикам ?! АУ???? Помогите одинокой старушки!!! Вы же везде ноете, что лучше помогать старикам, детям, ВОТ ОН ВАШ ШАНС!!! ВПЕРЁД, ПОМОГИТЕ!

Гость
10 мар 2017 в 10:32

Наркоши достали. На выходных у нас на 9 этаже все цветы перерыли(землю в горшках) видимо что то искали. Наркоту наверное. Полиция, возьмитесь за это. А бабушку жалко, и государство не помощник, никому не нужна.

Гость
10 мар 2017 в 10:08

Если даме 83 года, она НИКАК не могла родиться в 1938 году)))))))))))

Гость
10 мар 2017 в 20:11

Наркоши клумбы все перерыли,подоконники на первых этажах все погнуты,приподняты,клумбы и детская площадка перекопаны,причем они уже никого не стесняются и как с этим бороться,вокруг дети,старики...страшно

Гость
10 мар 2017 в 09:22

Не плохо бы автору арифметику подучить. Если она 38 года рождения, то ей ни как не может быть 83 года.

Давид Маркович
10 мар 2017 в 10:56

Мне не понятна фраза-"Жители с полицией выгнали наркоманов"! А что за наркоманию статья смягчена. Теперь только изгнание как максимальное наказание данной категории?

Ростовчанин
12 мар 2017 в 15:19

Если эта пенсионерка и стала недееспособной, то не 40 лет назад. На радио не работают больные на голову (в клиническом плане). В любом случае, ей нужна помощь от всех нас и от власти. Кто рядом живет- не оставайтесь безучастными. Какая она не есть- она человек.

да уж
10 мар 2017 в 07:53

жалко старушку... а где дети? в Мск уехали... или нет детей? Урок одиноким молодым- в старости никому кроме детей человек не нужен....

Гость
10 мар 2017 в 09:34

как 1938г.р., если 83 года???

Гость
10 мар 2017 в 09:43

Программа капитального ремонта многоквартирных домов в действии.

обьявите сбор денег
10 мар 2017 в 09:05

обявите сбор денег на ремонт