СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Виктория Лопырева показала английским журналистам Ростов
Виктория Лопырева показала английским журналистам Ростов

Гость
9 мар 2017 в 17:25

И сама по-англицки с ними говорила ? Или через Гугл-переводчик? А ямы на дорогах тоже показала? Вместе на горячую "ямную линию" звонили? А утром так вообще решила болельщиков " воспитывать", о " правильном повелении" рассказывала.... Как-то ни болельщики, ни горожане ее никуда не выбирали.... Для нее это просто личный пиар!!! А редакция сайта ей в этом помогает... Главное- желаем " Ростову" победы!!!!!!

Гость
9 мар 2017 в 17:40

Повеселило выражение лиц англичан, рассматривающих говорящий силикон.

Гость
9 мар 2017 в 17:54

Пальцем не тыкать её в детстве не учили? :-(

Гость
9 мар 2017 в 17:32

А что с трусами у нее? И где еще один персонаж -гундосый наркоман? Давно не рассказывали, прям весь Ростов заскучал, тьфу..

Светлана
9 мар 2017 в 22:05

Жила с этой Лопыревой когда то в одном дворе, на Еременко, в многоэтажных домах. Окна мои выходили на ее подъезд. На первом этаже она жила с мамой. Окна с роду немытые были, помоему как дом был сдан, так и не мылись. Зато: наряды менялись каждый день, до обеда мы спали, а после обеда ехали тусить,приезжали дорогие иномарки, забирали ее,и заполночь привозили. А потом в Москву уехала и женихи на машинах оказались не нужны, на такую же заработала. Зато ее Аня очень ею в школе гордилась- Викой и Викиными женихами на машинах по несколько миллионов. Я не наблюдала пристально, просто в то время в декрете была, невольно дома большую часть времени проводишь. Вика знала с кем ей дружить и спать.

Гость
9 мар 2017 в 17:26

Была же симпатичной, а стала страшной такой((! Ужас

всем привет
9 мар 2017 в 18:25

Родина Викторий это г. Б. Калитва! Если точней посёлок Горняцкий, а туда поедут турист из Англий ?

Гость
9 мар 2017 в 18:00

По центру провели , что бы грязь города меньше видно было...
Видимо садовая только и убирается , а везде разруха на дорогах и грязь ...вот , что надо было показывать ...

Гость
9 мар 2017 в 17:59

Да. Постарела тетка. И ботокс не помогает. Могли бы кого-нибудь помоложе и посимпатичнее выбрать представлять Ростов на ЧМ.

Давид Маркович
9 мар 2017 в 22:00

А "комнату страха" со своим участием показала?

Гость
9 мар 2017 в 17:31

что она там может показать? не нашлось что ли никого ?

Гость
9 мар 2017 в 18:02

Не фотографируйте Лопыреву в профиль.....просто кошмар(((((

Гость
9 мар 2017 в 21:50

У представителей Туманного Альбиона выражения лиц, как у декабристов в ссылке. ЗА ЧТО ?!

Гость
10 мар 2017 в 02:30

Куда пропали Котова, Дибров и Баста? Нужно больше новостей про них! :DDD

Гость
9 мар 2017 в 20:04

Трусы показала?

Мухаметзянов Икрам
10 мар 2017 в 09:15

Время никого не жалеет.. Старость берет своё, хотя я помню когда она была молодой девушкой. Время - убийца.

Гость
10 мар 2017 в 09:40

что-то у англичан лица невеселые. Видать не впечатлила их лопыриха

9 мар 2017 в 18:56

Пальцем тыкать не прилично !!!! Меня мама этому в детстве научила ! А вот викторию - нет !!!!!!!!!

Гость
9 мар 2017 в 19:42

Не было бы вам завистники Интересно про нее не заходил бы.Но вы же тут все равно сопливити, слюни в разные стороны, а сами то кто? Посмотри в зеркало сначала, а потом хавай зависть.Зато она на всех экранах, а вы где ? в подвале крыс кормите? Веселее желчники.

Гость
9 мар 2017 в 17:49

А дороги она наши показала и пакеты развешенные на деревьях.

АКМ
9 мар 2017 в 18:00

да ладно- красавица наша!))

Гость
9 мар 2017 в 18:47

Хоть название улиц ещё помнит? Или только 16 улица .... и т.д .

СИТИЗЕН
9 мар 2017 в 19:19

Что больше провести экскурсию некому?! А зачем это делать вообще,кто просил? А по факту "сдержано реагировали на происходящее"-это значит полный ПШИИИИК от навязанного кем-то "мероприятия". "Положительно отзывались о ростовчанах"-это из области политеса,не более того. В общем,как всегда...

Гость
9 мар 2017 в 19:18

Все судят о Ростове по отбитому на всю голову Диброву и по этой особе

Гость
9 мар 2017 в 19:29

Надоела эта .... !
С ума сошли, кого показать из Ростова!
Представьте в Штатах или Великобритании Вам !выдадут! модель!!!!!
Ждите комментарии прессы!
Ей давно на пенсию пора !!!!!!!!!!!!!!!

Сотрудник метео
9 мар 2017 в 22:27

А погода не подвела. В Ростове +14, в Манчестере всего +12. Вот так. Пледы не понадобятся.....

неместный
10 мар 2017 в 00:59

а я вот не против с Лопыревой по Ростову погулять

Гость
9 мар 2017 в 22:12

Есть хоть что-то хорошее? Одна злоба, она всегда губит.

Гость
9 мар 2017 в 22:16

Ну и зловоние... Зависть што ли?

Гость
9 мар 2017 в 22:18

Красивая женщина! Белая роза среди сорняков!