СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Полицейские получили письмо благодарности из социально неблагополучного Гуково
Полицейские получили письмо благодарности из социально неблагополучного Гуково

Гость
9 мар 2017 в 14:53

Какая милота!Администрация гуково письмо благодарственное от имени жителей отправила? Или сами анакондщики? )

Гость
9 мар 2017 в 15:44

Суть письма - спасибо, что не застрелили!

Гость
9 мар 2017 в 15:49

"жители Гукова", а там что каждый житель в письме подписался?

Гость
9 мар 2017 в 15:59

Шахтёры-мазахисты...

Гость
9 мар 2017 в 16:18

Устименко организовала "поддержку" Ларионову для коллегии МВД. Мало приписок?

Гость
9 мар 2017 в 20:38

Судя по фразам писали шахтеры загрубевшими от работы руками. Администрация Гуково: можно было расслабиться и выдохнуть раньше, не обязательно до марта было напрягаться

Дьяконов Валерий Петрович
9 мар 2017 в 22:16

Очень рад хоть поздним но признанием беспредела против мирных людей. Это надо было видеть. Кто-то из нынешних "правителей" кивает на 38 год, даже не думая, что по произволу, беспределу они перещеголяли даже эсэсовцев. Обходили в ночное время шахтёров, внушали им бред, что в Москве их ждёт арест. Забыв Закон об обязанностях депутатов проводить встречи без всяких предупреждений. На то они и депутаты Госдумы. Всё напоминало 1942 г. когда в Гуково пришли немцы.. Людей окружили кольцами полицейские. За ними стояли ряженные казачки. И всё это против безоружных женщин и мужчин, собравшихся посетить столицу Родины. Насколько надо чувствовать себя преступниками, чтобы не пустить людей в Москву?. Сколько убитых невинных людей надо для того, чтобы скрывать это? И не позволить мирным людям выехать в столицу? Что надо было скрывать Губернатору, ментам и прочим, чтобы народ в Москве не рассказал о коррупции в области, о продажности чиновников?

Гость
9 мар 2017 в 21:16

когда главных героев переобуют, интересно будет отзывы читать, слышать )))

философ.
10 мар 2017 в 14:35

стиль написания письма счастья в адрес милицаев казенный,не шахтерский. надо было как-то по проще.

9 мар 2017 в 16:03

Теперь очередь благодарности со стороны фермеров Кубани за то что недали проехать в Москву,ну и благодарность правительству от дальнобойщиков за установку Платона....

Давид Маркович
9 мар 2017 в 16:34

Василий Голубев за народ!