СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Виктория Лопырева прилетит в донскую столицу, чтобы поддержать ФК «Ростов»
Виктория Лопырева прилетит в донскую столицу, чтобы поддержать ФК «Ростов»

Гость
9 мар 2017 в 09:09

Сколько нужно перечислить сайту чтобы прекратили печатать о силиконовых утках и о гундосых торчках-матершинниках? Неужели в нашем городе нет достойных людей?!

Гость
9 мар 2017 в 09:11

это все из-за новости про Элину Ромасенко. Лапырева поняла что теряет позиции и срочно начала работу по мелькинию в новостях. Инфа проверена на 146%!

Гость
9 мар 2017 в 09:06

Одни понты от человека которого уже давно бы забыли если бы не искуственно подогреваемые 'новости'. Очень важная новость, даже и не знаю как бы без нее сегодняшний день был.

Гость
9 мар 2017 в 08:57

Появилась для пиара! Надо было раньше прилетать и поле в порядок приводить! Сейчас куча " новостей" о Лопыревой будет! Уважаемая редакция! Оставьте ее " в стороне", не портите болельщикам футбольный праздник! Желаю "Ростову" победы, как вчера у "Барселоны"!!!!!!!!!!

АБОРИГЕН
9 мар 2017 в 11:27

Гостю (сегодня 08.57) Полная поддержка Вашего мнения многих настоящих болельщиков ФК "Ростов" очевидна! Вы молодец-коротко и в "точку"! Всем надоели эти мелкие людишки,пиарящиеся на чём угодно, от скандалов до успехов других,более способных и талантливых. Пусть не будет испорчен настоящий футбольный праздник на Дону для истинных болельщиков. Желаю всем получить максимум эмоций от ФУТБОЛА!!! Вперёд,"Ростов",вперёд,МУЖИКИ!!! Надеемся и верим в ПОБЕДУ!!! Удачи!!!

юрий ростовский
9 мар 2017 в 10:49

Благодаря таланту К.БЕРДЫЕВА и САМООТДАЧЕ игроков фк РОСТОВ - клуб добился признания и не побоюсь сказать МИРОВОГО! .
Тут-же, как грифы или гиены начали сбегаться, слетаться и сползаться желающие "ПРОПИАРИТЬСЯ"! Тут и КОТОВЫ и ЛОПЫРЕВЫ и даже "ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ МУЖИ из администрации (губернатор - не исключение). ВСЕ они напоминают "КЛЕЩЕЙ" - которые паразитируют на здоровом теле человека, не принося ему никакой "ПОЛЬЗЫ" а только БЕСПОКОЙСТВО и ВРЕД !

Гость
9 мар 2017 в 12:10

Столько потенциальных женихов приехало, ещё бы это пропустить) Бедная , всё никак, никто не берёт)))

Гость
9 мар 2017 в 09:59

А чем она может помочь? Разве что мусор подмести на трибунах....

Гость
9 мар 2017 в 10:03

А наши девушки ровняются на нее. Качают себе силикон. Лица как будто Камаз сбил.

Болельщик
9 мар 2017 в 09:06

А кто это?

Давид Маркович
9 мар 2017 в 10:53

Эта дамочка директор птицефабрики?

Гость
9 мар 2017 в 12:01

Экскурсию для команды МЮ пусть проведет Ромасей! ! Ромасей в разы красивее Лопыревой да и моложе.

Гость
9 мар 2017 в 11:45

....гоните прочь в забвение эту присоску, от таких только беды ибо всю позитивную энергетику высасывают )))))))))

111.
9 мар 2017 в 12:48

Почему без Диброва?Без него никак нельзя.

АБОРИГЕН
9 мар 2017 в 19:04

Гостье (сегодня 08.57и 14.56) Приношу свои извинения, но Вы сильно "загримировались" ( ох уж эти женщины!) под ник "гость",не так ли!? Однако,Ваше "женское мнение" мне импонирует и я его поддерживаю. Но все эти "непонятки" не отобьют у меня желания,в качестве некой сатисфакции,поздравить Вас с прошедшим (это не грех,ибо пообщаться с женщиной-футбольным болельщиком ВСЕГДА праздник!) Женским Днём 8-е марта и пожелать Вам здоровья,счастья,мира,добра,благополучия,ну и ,естественно,сегодня- ПОБЕДЫ ФК"Ростов"!!! УДАЧИ!!!

Гость
9 мар 2017 в 11:28

Женщина на корабле - плохая примета...

Гость
9 мар 2017 в 11:49

Да пусть пиарится на здоровье, жалко что ли ? )))

Дед.
9 мар 2017 в 13:30

Обувка у нее какаято не спортивная. А носки и мячик с названиями вражьей фирмы, мне больше по нраву большевичка. Даже бабка возмутилась- сегодня носит адидас, а завтра Родину продаст.

Гость
9 мар 2017 в 14:06

Да пусть летит, чего Вы накинулись, футбол теперь это шоубизнес а там такие правила, пусть импортные люди посмотрят на белую женщину, сфоткаются с ней а то там в Англии в основном Пакистанцы, а их леди это как то мимо женской красоты. Вернутся в гейропу и расскажут другим, что тут не только пьяные медведи с балалайками на велосипедах ездят а и другой цирк присутствует.

Обама
9 мар 2017 в 17:07

Отличный ход. Теперь усе аглицкие футболисты будут мечтать познать Лопыреву, а не поиметь "Ростов"
Так что, шансы увеличиваются

9 мар 2017 в 11:18

Красивая, успешная женщина. Нечего ей завидовать. Сами (завистники) в жизни много добились?