СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Моуринью: газон «Олимп-2» трудно назвать полем
Моуринью: газон «Олимп-2» трудно назвать полем

Гость
8 мар 2017 в 14:46

В случаи проигрыша отмажутся качеством газона......

Гость
8 мар 2017 в 16:15

Специально испортили поле, чтобы нежный МЮ страдал

Гость
8 мар 2017 в 14:54

Позор ростовскому футболу. Непозвалительно высокие зарплаты футболистов, а копейки на поле найти не могут. Позор. Впрочем как и все в Ростове городе. Грязь.

Гость
8 мар 2017 в 13:51

Вот такой суровый газон...???

гость
8 мар 2017 в 15:53

проиграют---будет газон виноват !

Гость
8 мар 2017 в 16:27

В это трудно поверить, но 9-го числа наши 11 мужиков будут бегать по тому-же полю. Все в равных условиях. Отговорки готовит дядька... Ишь, цвет ему не понравился. Мы траву именно такой видим!

Гость
9 мар 2017 в 01:57

Плохому танцору всегда мешают мягкие тапочки)))) Это заявление, видимо, было выдвинуто на случай поражения.))) Потом будет говорить, что проиграли из за плохого поля и русские виноваты)))

Гость
8 мар 2017 в 15:53

Да в целом футбол в России тяжело назвать футболом...

Гость
8 мар 2017 в 16:05

пусть отказываются, сразу техническое поражние!

Гость
8 мар 2017 в 20:47

Пути отхода готовит, если проиграют. Нормальное поле, ям нет, коров и коз нет, брошенных тракторов нет, мин тоже нет, что ему надо?

Гость
8 мар 2017 в 18:37

...позорище, тв картинка с этого олимпбылозагона с полем бежевого цвета, многих в мире развеселит.. а ведь можно же было для престижа страны хозяйки ЧМ18, договориться с ФК Краснодар об аренде стадиона как резервного на один матч ЛЕ, тем более что у них первая встреча гостевая...

Гость
8 мар 2017 в 15:55

В России дороги так и не научились строить, а вы хотите футбольные поля нормальные.

Гость
8 мар 2017 в 17:15

Я Грачика с Карла Маркса попрошу, ваш мхитарян не только выйдет, он еще и в свои ворота три мяча забьет

Ростовецъ
9 мар 2017 в 07:55

Португал брякнул, а наши холуи в дружном хоре по лакейски подвывают "Какое поле разтакое" и каждый норовит покондовее эпитет найти. В общем картина маслом про наших местечковых тролей и любителей показухи. 9 марта - где вы в это время зелень видели?! Не ахти пока газон, но всему свое время, не обязательно траву перед приездом заморских гостей в зеленый цвет красить. Пол страны еще под снегом лежит, мы все-таки Россия, а не Испания или Англия с ее Гольфстримом. Вот бы мороз был градусов десять, то-то Манчестер начал сопли на кулак мотать, а так комфортная погода, относительно приличное поле и игра. Схожу сегодня посмотрю, даже если наши и проиграют, то все равно интересно.

Сергей
9 мар 2017 в 10:49

Всем привет!
В условиях Юга России, когда еще вегетационный период не начался, предъявлять требования к цвету газона - не компетентно!
Вы хоть миллиард потратьте на газон, хоть разговаривайте с газоном, хоть уговаривайте его, но зазеленеет он только тогда, когда среднемесячная температура воздуха перейдет за +10 градусов Цельсия!

Гость
8 мар 2017 в 17:29

Не вижу проблем позовите Джамшута и Равшана пусть за вечер перекрасят в цвет который устраивает Жозе

Гость
8 мар 2017 в 20:11

Футбол давно превратился в шоу! От спорта в нём очень и очень не много... Думаю, что оговорки по поводу качества покрытия стадиона здесь не уместны. Мауриньо ещё тот истерик...

Ростовецъ
8 мар 2017 в 20:37

На календаре март месяц, поэтому претензии избалованных бритов можно оставить за скобками. Холуйские прогибы и посыпание головы пеплом перед заморским "авторитетом" - зачет тролям. Пускай МЮ поиграют в Перми, Самаре или Уфе, по другому взвоют. Олимп уступает краснодарскому, но у Галицкого исключение из правил (пока), а остальным стадионам, включая столичные, по качеству поля можно перекурить в сторонке. Данилянц правильно сказал, что команды в одинаковых условиях. Игра рассудит.

Гость
8 мар 2017 в 20:42

Поле как поле, свежевспаханное под яровую рожь. А из ворот получатся замечательные парнички под огурцы и помидоры.

Гость
8 мар 2017 в 20:49

главное, чтобы собак с поля прогнать не забыли перед матчем.

Гость
8 мар 2017 в 20:58

Ростов попал в лигу Европы для рекламы города где будет проводится чемпионат! Смешно аж какой футбол какой ростов! Накалотят штук пять им реклама кончилась !!!

Гость
9 мар 2017 в 09:00

Сыграют вничью, будет стон не только о плохом поле , но и погоде, типа ветер сильный мяч уносил от ростовских ворот.Полюшко, погодка и боженька нам в помощь!

Гость
9 мар 2017 в 15:25

Делайте ставки, господа! Интрига нарастает!!!

Казачка
9 мар 2017 в 18:12

Ха-Ха!!! Стадион им не тот! Еще не успели начать играть, уже обделались!)))
Нашим Мужикам Силы Духа и Успеха в игре!!! Болеем всей душой за РОСТОВ!!!

Гость
8 мар 2017 в 13:44

Наши и не на таком поле в ЛЧ обыгрывали Баварию, так что ждите в гости и готовьтесь проигрывать.

Гость
8 мар 2017 в 14:42

Вы еще на ЧМ мира удивитесь в какой дыре оказались

Джонник
8 мар 2017 в 16:45

А, что, Моуриньо уже успел написать (ударение на третий слог) в штаны? Комиссия представителей УЕФА приняля арену Ростова. Ростов, вперед к победе!!!!

Гость
8 мар 2017 в 19:29

плохим танцорам всегда что-то мешает. англиконегры

Гость
8 мар 2017 в 16:29

Отмазы заранее начинает лепить, мудрый тренер

Гость
8 мар 2017 в 16:33

Плохому танцору...........!!!!!!!

Гость
8 мар 2017 в 17:13

мауринью ты это серьезно??? мхитарян и не выйдет? да он выбежит, а то земляки не поймут

Гость
8 мар 2017 в 17:14

Шагните пару шагов от стадиона и не такое увидите, позор а не город!

Гость
8 мар 2017 в 17:42

А я Сирёня, и с удовольствием бы просиренился на газон у ворот наших гостей:)

Гость
8 мар 2017 в 20:31

Батхерт наши любители ногомяча испытывают заслуженно. Приехали профессионалы, а тут хозяева говорят: сейчас, рынок завтра на поле закроем, машины и ларьки уберем, наш школьный стадион готов принять хоть финал ЧМ.
Вы лучше подумайте, какой позор будет, когда заезжая звезда какая-то на нашем газоне ногу сломает?

Гость
8 мар 2017 в 23:31

Лично мне параллельно, что думает этот товарищ. Мало ли кто и что думает?